Купер - скидки на еду

  • Sad
Реакции: Арбузиков


У меня слов нет. Сука, голодные люди. Выложили промо SW500 500/1500 на пиппере. Так эти голодающие его вшатали за 4 часа. 😂
Хотя промо рассчитан до 29.02 (видимо СМ промахнулась со сроком или колличеством активаций)
У меня всё-таки применился, хотя кратковременно возникала какая-то ошибка. Да и что удивительного? Я помню, как в прошлом году с таким же промокодом делали последовательно 5 заказов.
 
Последнее редактирование:
Так только один аккаунт и имеем всего...
И его на все новореги успешно юзаете?
Раньше у меня это тоже работало, но в последнее премя начал подозревать неладное. Ведь это самый простой способ палить абузера :)
 
Исследовал ли кто-нибудь - на новореге СМ использование кешбековой ссылки юмани с одного и того же акка юмани не палит ли акк новорега?
Другими словами, юзает ли кто из мастеров абуза один и тот же акк юмани на разных новорегах СМ?
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Всем привет! Подскажите какой сейчас самый выгодный на новорега промик, со сбер айди ли без , без разницы) А то кушать то уже хочется)
 
Всем привет! Подскажите какой сейчас самый выгодный на новорега промик, со сбер айди ли без , без разницы) А то кушать то уже хочется)
1000/2500 1000prime

Есть еще 750/1490 но их нужно дожидаться после регистрации
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
1000/2500 1000prime

Есть еще 750/1490 но их нужно дожидаться после регистрации
Там вроде прочитал на Новосибирска какие то должны быть, есть инфа какая нибудь, а то найти не могу
 
И его на все новореги успешно юзаете?
Раньше у меня это тоже работало, но в последнее премя начал подозревать неладное. Ведь это самый простой способ палить абузера :)
Да, но все постоянно пишут, что это временно. Граждане, абсолютно , разные заказывают по моей ссылке, почкму их нужно забанить?
 
  • Like
Реакции: ilyasa
У меня всё-таки применился, хотя кратковременно возникала какая-то ошибка. Да и что удивительного? Я помню, как в прошлом году с таким же промокодом делали последовательно 5 заказов.
Этот промо изначально предназначался для огрызка и приложения Супермаркет (аналог Сбермаркет). Ну как всегда бывает у СМ, всё пошло не по плану 😁
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Screenshot_20240226_202808~2.jpgна аптеки в Сбермаркете. Первый заказ. Вход по Сбер id.
 
Жопа, чел зашел в какой-то годичный аккаунт и там была карта привязана ( видимо где-то забыл по глупости отвязать ) и накупился на тысяч 5 за мой счет
эта жопа я по такой же своей глупости не отвязала и слава богу там денег не было, но приходили попытки списания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати сработал уже распробовали
 
Жопа, чел зашел в какой-то годичный аккаунт и там была карта привязана ( видимо где-то забыл по глупости отвязать ) и накупился на тысяч 5 за мой счет
ст 158 УК РФ часть 3 пункт г
легко можно набутылить де билла
мусорки даже иногда сами карты подкидывают, чтобы палочку сделать
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Жопа, чел зашел в какой-то годичный аккаунт и там была карта привязана ( видимо где-то забыл по глупости отвязать ) и накупился на тысяч 5 за мой счет
Это не жопа, а урок, и цена за него небольшая. :rolleyes:
 
В МЕТРО при заказе через сбермаркет при самовывозе что то можно дополнительно списать на кассе на алкоголь( бонусы метро или спасибо)?
 
У меня слов нет. Сука, голодные люди. Выложили промо SW500 500/1500 на пиппере. Так эти голодающие его вшатали за 4 часа. 😂
Хотя промо рассчитан до 29.02 (видимо СМ промахнулась со сроком или колличеством активаций)
Посмотреть вложение 742533
снова работает.налетай.10 минут назад работал.
 
  • Haha
Реакции: tigor и Glynlion
снова работает.налетай.10 минут назад работал.
Он и так работал и сейчас работает, но только на огрызке в приложении Супермаркет, а на Андрюше в Сбермаркете его вырубили.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Он и так работал и сейчас работает, но только на огрызке в приложении Супермаркет, а на Андрюше в Сбермаркете его вырубили.
Ну тут,как бы не совсем так,но спорить не буду.вырубили,так вырубили....