Купер - скидки на еду

SW500 - 500/1500 на повтор общий, уже на Пиппирке :)
 


Сбер совсем ебанулся, только что позвонил робот - говорит, мы получали вашу заявку на вакансию пеший курьер, давайте обсудим типа. Рехнулись бля.
Я было подумал, что они тебя ТроллЯт, а нет. Они тебе предлагали самую перспективную работу за 2023.
Такой % рост з/п в РФ отмечался разве что у чиновников 😏
Псс поэтому не спеши отказываться 😁
IMG_20240226_163253.jpg
 
Я было подумал, что они тебя ТроллЯт, а нет. Они тебе предлагали самую перспективную работу за 2023.
Такой % рост з/п в РФ отмечался разве что у чиновников 😏
Псс поэтому не спеши отказываться 😁
Посмотреть вложение 742443
Ой бля, чо то я погорячился отказываться 😂
 
SW500
Промокод 500 от 1500 для повторных.
 
  • Like
Реакции: Дива
Я было подумал, что они тебя ТроллЯт, а нет. Они тебе предлагали самую перспективную работу за 2023.
Такой % рост з/п в РФ отмечался разве что у чиновников 😏
Псс поэтому не спеши отказываться 😁
Посмотреть вложение 742443
Короче, над соточкой чаевых они поржут, видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СМ лютует. Второй заказ блочит мгновенно 😡
2 виртуальных номера слиты в унитаз. Второй заказ делал через dolphin browser, видимо не в отпечатках дело, а в жадности СМ 🤣
За фуллпрайс тарить не кошерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот же мля
Так тут не единожды писали, что Дельфин - не бро абузеров.
верх- детали по заказу
них- инфа из профиля СМ

Посмотреть вложение 741921
Хз, у меня номер виртуальный, хотя карта мир автоматически зареганная Тинькофф в приветмир (ну по крайней мере, сообщение пришло)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Поди уже сумку имбовую получил 🤣
Втихоря
Нафик сумка, у меня пакетов из-под заказов 1 204 546 штук 😂 Эти твари щас опять звонили, звонят каждые 2 часа, как по часам. Ну не пидоры? На мегафоновский номер наяривают. Может какая-то падла до меня на этом номере хотела устроиться, хз
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Дива, tigor и nanoge
  • Like
Реакции: лисАлиса
Недолго прожил промокод. Самое гадкое, что из Магнита заказ отменили, якобы форс-мажор, а теперь уже всё.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
  • Haha
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Исследовал ли кто-нибудь - на новореге СМ использование кешбековой ссылки юмани с одного и того же акка юмани не палит ли акк новорега?
Другими словами, юзает ли кто из мастеров абуза один и тот же акк юмани на разных новорегах СМ?
 
Жопа, чел зашел в какой-то годичный аккаунт и там была карта привязана ( видимо где-то забыл по глупости отвязать ) и накупился на тысяч 5 за мой счет
Жесть. Поэтому всегда обязательно надо ставить лимит на списание прям при открытии карты. Я всегда просто ставлю номинал заказа + 100-150р. на случай изменения цены.
У меня тоже было дело какой-то ***ло хотел с моей карты заказ оформить, но споткнулся о лимит карты.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
У меня слов нет. Сука, голодные люди. Выложили промо SW500 500/1500 на пиппере. Так эти голодающие его вшатали за 4 часа. 😂
Хотя промо рассчитан до 29.02 (видимо СМ промахнулась со сроком или колличеством активаций)
13726748_1.jpg
 
Исследовал ли кто-нибудь - на новореге СМ использование кешбековой ссылки юмани с одного и того же акка юмани не палит ли акк новорега?
Другими словами, юзает ли кто из мастеров абуза один и тот же акк юмани на разных новорегах СМ?
Так только один аккаунт и имеем всего...