Купер - скидки на еду



А в ботах сейчас продают 1000/2000 с маской sbkapps где их берут? Или это старые запасы?
 
  • Like
Реакции: vikki
поправьте,если не права,но разве раньше первый заказ из ресторанов нельзя было заказать по промику для них, независимо от того, были ли заказы из магазинов? ил я путаю с яндекс едой?
IMG_20240225_204512.jpg
 
поправьте,если не права,но разве раньше первый заказ из ресторанов нельзя было заказать по промику для них, независимо от того, были ли заказы из магазинов? ил я путаю с яндекс едой?
Раньше можно было после магазина ресторан, но уже довольно давно это не работает. Одно применение промо на первый заказ либо там, либо там.
 
  • Like
Реакции: norisxun и tigor
А в ботах сейчас продают 1000/2000 с маской sbkapps где их берут? Или это старые запасы?
Интересный вопрос)) Ну где можно взять в России то, чего нет у других? Ну понятно где - спиздить )) Те кто имеет доступ к этим промам - те ими и барыжат оптом.
 
я месяц назад привет мир регал, дак он сам 10 моих карт подтянул, я их даже не добавлял. Проэкспериментируй....
Бред не бред, но факт. Я вообще этот номер нигде и никогда не свечу.... Не первый день в школе то)
У меня тоже самое с Тиньковской виртуалкой, я оплатила по ней прайм а заказ был с оплатой картой курьеру и звонок на основной номер пришёл. В соседней теме читала что Тинькоф данные сливает
 
Последнее редактирование:
 

Вложения

  • 1708933916415.png
    1708933916415.png
    22,2 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: balagur
Добрый день, а есть тема по продаже промокодов СМ, такая же как для ММ? Не могу найти актуальные предложения. Готов купить какой-нибудь.
 
По поводу симок: ворвался в очередной Мегафон, кинули кость в виде двух симок Йота на халяву, чему был очень рад
Йота без абонентской платы или там тоже промопериод несколько дней есть ?
 
Йота без абонентской платы или там тоже промопериод несколько дней есть ?
Вообще без абонентской там вроде не выставить, в минус не уходит. Мне дали сим, там первый месяц бесплатно, но бывает по разному
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и bshop
Вообще без абонентской там вроде не выставить, в минус не уходит. Мне дали сим, там первый месяц бесплатно, но бывает по разному
Можно сделать свой тариф, стоимость которого превышает текущий баланс на симке, тогда после окончания бесплатного месяца он просто не активируется (т.к. недостаточно средств), но смски можно будет получать
 
  • Like
Реакции: Aquifex
Можно сделать свой тариф, стоимость которого превышает текущий баланс на симке, тогда после окончания бесплатного месяца он просто не активируется (т.к. недостаточно средств), но смски можно будет получать
На старых симках у меня так и стоит везде, в минус не уходит и норм
 
Массовая рассылка 500/2500 до 3.03.
 
Сбер совсем ебанулся, только что позвонил робот - говорит, мы получали вашу заявку на вакансию пеший курьер, давайте обсудим типа. Рехнулись бля.
 
Сбер совсем ебанулся, только что позвонил робот - говорит, мы получали вашу заявку на вакансию пеший курьер, давайте обсудим типа. Рехнулись бля.
Это они видимо решили так бороться с матёрыми абузерами ...
ТроллЯт :8: