Купер - скидки на еду

Заказывать с купленными номерами такое себе конечно. Взял по акции трюфели- конфеты за 180, их нет, сборщик меняет на какое то очко за 150(без акции), это сразу просто в мусорку можно выкидывать, и так постоянно, все время спихивают говнище неликвидное. Или например берешь что то 1 кг условно 100 р, но есть для замены товар по 51 рубль по 500 грамм, но сучара кинет 2 по 250 грамм за 47, по цене выйдет почти одно и тоже почти, то есть блять он чувствует себя гением наверно. И идет нахуй сразу с отменой
 


Но вряд ли стоит надеяться на такое, Ашан давно исключили из всех повторок
На новорегах скока нынче Ашан за сборку+доставку ломит по Москве для корзин на 2 тыр (под 700PRIMENEW)? Вообще, из гиперов до последнего времени 59 р. было на новорегах, но Ашан давненько не проверял. В Ашане так же должно быть, или там даже на новорегах только от 3 тыр вменяемые сборка+доставка?

З.Ы. Мне Т-Банк персоналку до 16 октябра подкинул на Ашан-доставку: 30% на первый от 1800 р., потолок каши 600 р., не сочетается с применением промов (это не факт, конечно, но написано так). Для Москвы и МО так себе условия, т.к. доставка тут бесплатна только от 3 тыр. Для остальных регионов минималка для бесплатной доставки будет 2,5 тыр или 2 тыр. Платная доставка стоит: Москва и МО - 199 р., остальные регионы - 149 р. Не знаю, сочетается ли всё-таки персоналка ТБ с промами Ашана, но промы все от 3,5 тыр стартуют, т.е. вменяемых нет (я не вижу, точнее).
 
На новорегах скока нынче Ашан за сборку+доставку ломит по Москве для корзин на 2 тыр (под 700PRIMENEW)? Вообще, из гиперов до последнего времени 59 р. было на новорегах, но Ашан давненько не проверял. В Ашане так же должно быть, или там даже на новорегах только от 3 тыр вменяемые сборка+доставка?
99 р насколько я знаю.
 
99 р насколько я знаю.
У меня такой ценник только для магазов со своей службой доставки, причем для новорега и старорега. У Впрока и Вкусвилл-гипера так. Ашан всегда возился доставкой Купера. Неужели теперь своя доставка у него?
 
У меня такой ценник только для магазов со своей службой доставки, причем для новорега и старорега. Ашан всегда возился доставкой Купера. Неужели теперь своя доставка у него?
У нас Купер возит
 
Что-то последнее время в моей деревне совсем туго с курьерами стало. Доставка доступна только на следующий день. Или по полдня курьеров ищут. Раньше такого не было. Понятно, что з/п 150-200к у них только в Москве. Но всё же...
Не секрет что курьером всю жизнь работать мало кто захочет. 150-200 и в Москве только у подготовленных кур, а не далеко у всех. Обычно это подработки школьников/студентов, началась учеба и холода - забили.
 
Вчера делал заказ в Метро и замечаю, что ещё не закончились пакеты СберМаркет. Видимо запасы были большие.
 
На новорегах скока нынче Ашан за сборку+доставку ломит по Москве для корзин на 2 тыр (под 700PRIMENEW)? Вообще, из гиперов до последнего времени 59 р. было на новорегах, но Ашан давненько не проверял. В Ашане так же должно быть, или там даже на новорегах только от 3 тыр вменяемые сборка+доставка?

З.Ы. Мне Т-Банк персоналку до 16 октябра подкинул на Ашан-доставку: 30% на первый от 1800 р., потолок каши 600 р., не сочетается с применением промов (это не факт, конечно, но написано так). Для Москвы и МО так себе условия, т.к. доставка тут бесплатна только от 3 тыр. Для остальных регионов минималка для бесплатной доставки будет 2,5 тыр или 2 тыр. Платная доставка стоит: Москва и МО - 199 р., остальные регионы - 149 р. Не знаю, сочетается ли всё-таки персоналка ТБ с промами Ашана, но промы все от 3,5 тыр стартуют, т.е. вменяемых нет (я не вижу, точнее).
Тебе тэшка каши разве отсыпит, за заказ через купер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера делал заказ в Метро и замечаю, что ещё не закончились пакеты СберМаркет. Видимо запасы были большие.
С гипера магнита уже давно пакеты магнита)
 
Ты еще спроси зачем вафли Коломенские покупают)
Вот зачем ты это написала? У меня прямо руки теперь чешутся их заказать попробовать, места себе не нахожу... :rolleyes:🤔
 
Тебе тэшка каши разве отсыпит, за заказ через купер?
Разумеется, нет. Я сначала выспрашивал про Купер+Ашан. Потом рассказал про персоналку ТБ+Ашан напрямую, без Купера (это офф, конечно, но альтернатива Куперу).
 
Заказал бабушке из Магнита семейного под 750/2500, не привезли макароны, сметану (на 400р). Курьеру позвонил, сказал посмотрят в магазине, есть смысл звонить в поддержку?
 
Заказал бабушке из Магнита семейного под 750/2500, не привезли макароны, сметану (на 400р). Курьеру позвонил, сказал посмотрят в магазине, есть смысл звонить в поддержку?
Есть смысл звонить в поддержку при курьере, потом их стандартный ответ: по правилам работы сервиса компенсацию произвести не получится. Согласно пункту 6.9 покупатель должен проверить качество, количество и комплектность заказа при курьере. После этого сервис не может принимать претензии касаемо доставленных товаров.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ivanyshka45 и TiG3R
Есть смысл звонить в поддержку при курьере, потом их стандартный ответ: по правилам работы сервиса компенсацию произвести не получится. Согласно пункту 6.9 покупатель должен проверить качество, количество и комплектность заказа при курьере. После этого сервис не может принимать претензии касаемо доставленных товаров.
оказывается попался конченый молодой курьер, который работает недавно. Звонила старшая сборщица, сказала, что много косяков у него, своровал несколько заказов типа. Теперь походу только самовывозом буду брать)
 
оказывается попался конченый молодой курьер, который работает недавно. Звонила старшая сборщица, сказала, что много косяков у него, своровал несколько заказов типа. Теперь походу только самовывозом буду брать)
Единственное что смущает, странный выбор курьера макароны со сметаной, повкуснее там ничего не было?
 
  • Haha
Реакции: Дива
Смысл брать что-то из заказа, если с тебя потом штрафом возьмут больше?
 
Звонила старшая сборщица
откуда у неё твой номер, и накой ей звонить бабушке?
для этого есть техническая поддержка
тебе наверн всё это приснилось, фантазёр
---
кстате, макароны какие были?
3 glocken mag или бомж-пакет?
 
Последнее редактирование:
Единственное что смущает, странный выбор курьера макароны со сметаной, повкуснее там ничего не было?
Из молочки было 2 сметаны (1 пакет отдельный) и пакет с макаронами, гречкой и рисом. В итоге двух этих пакетов как раз и нет. Курицу, рыбу не взял, видимо уже у кого-то другого утащил)
 
  • Sad
Реакции: MATORCHIK