Купер - скидки на еду

Здесь народ такой изощрённый. Скидка 15-30% на повтор - это для них не скидка.
На пипере сегодня скидос в 15%, просто за считанные часы порвали и ещё 61 коммент оставили....
Комменты это конечно нечто, читаешь и угараешь. Как будто их дети пишут)))
На повторные уже доставка платная и не дешевая. И такие скидки, можно сказать, только ее и покрывают.

Мне например постоянно прилетает промокоды 250р от 1500р ~16%, которые после того, как добавят сборку и доставку становятся 22р или ~ 1-2%

1708811302203.png
 


На повторные уже доставка платная и не дешевая. И такие скидки, можно сказать, только ее и покрывают.

Мне например постоянно прилетает промокоды 250р от 1500р ~16%, которые после того, как добавят сборку и доставку становятся 22р или ~ 1-2%

Посмотреть вложение 741697
У меня таже картина с повторами, один в один стоимость доставки. Поэтому в этом случае спасёт только новорежка, ну или хотя бы 1000/2500 или 800/2500, но не ниже. И желательно с фантиками, которые правда быстро заканчиваются)))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: steambit
Здесь народ такой изощрённый. Скидка 15-30% на повтор - это для них не скидка.
На пипере сегодня скидос в 15%, просто за считанные часы порвали и ещё 61 коммент оставили....
Комменты это конечно нечто, читаешь и угараешь. Как будто их дети пишут)))
Моя знакомая мне рассказывала, она учителем в школе работает, к ней подходят ученики и предлагают купить промокоды.....
 
Моя знакомая мне рассказывала, она учителем в школе работает, к ней подходят ученики и предлагают купить промокоды.....
Мамкины бизнесмены :9:
1615532686129095854.jpg
 
Только что сделал заказ (продукты) в СМ. Все как обычно, левые ФИО, карта виртуалка тинька новая, адрес мой. Все успешно оплатил и т.п Дак вот в деталях заказа светится номер не тот что в акке указан, а тот к которому эта виртуалка привязана(не сбп, а именно телефон). По ходу теперь СМ умеет подтягивать данные карты МИР как и ПРИВЕТ МИР. Там тож когда регаешься по номеру, он сам все карты подтягивает теперь.
 
Только что сделал заказ (продукты) в СМ. Все как обычно, левые ФИО, карта виртуалка тинька новая, адрес мой. Все успешно оплатил и т.п Дак вот в деталях заказа светится номер не тот что в акке указан, а тот к которому эта виртуалка привязана(не сбп, а именно телефон). По ходу теперь СМ умеет подтягивать данные карты МИР как и ПРИВЕТ МИР. Там тож когда регаешься по номеру, он сам все карты подтягивает теперь.
 
СМ лютует. Второй заказ блочит мгновенно 😡
2 виртуальных номера слиты в унитаз. Второй заказ делал через dolphin browser, видимо не в отпечатках дело, а в жадности СМ 🤣
За фуллпрайс тарить не кошерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По ходу теперь СМ умеет подтягивать данные карты МИР как и ПРИВЕТ МИР
Вот же мля
 
а есть сейчас на первый промики типа 750/1490?
 
Только что сделал заказ (продукты) в СМ. Все как обычно, левые ФИО, карта виртуалка тинька новая, адрес мой. Все успешно оплатил и т.п Дак вот в деталях заказа светится номер не тот что в акке указан, а тот к которому эта виртуалка привязана(не сбп, а именно телефон). По ходу теперь СМ умеет подтягивать данные карты МИР как и ПРИВЕТ МИР. Там тож когда регаешься по номеру, он сам все карты подтягивает теперь.
Бред. Через карту номер телефона не может быть доступен. :derpneutral:
 
Бред. Через карту номер телефона не может быть доступен. :derpneutral:
я месяц назад привет мир регал, дак он сам 10 моих карт подтянул, я их даже не добавлял. Проэкспериментируй....
Бред не бред, но факт. Я вообще этот номер нигде и никогда не свечу.... Не первый день в школе то)
 
  • Like
Реакции: vikki и Powerchater
Только что сделал заказ (продукты) в СМ. Все как обычно, левые ФИО, карта виртуалка тинька новая, адрес мой. Все успешно оплатил и т.п Дак вот в деталях заказа светится номер не тот что в акке указан, а тот к которому эта виртуалка привязана(не сбп, а именно телефон). По ходу теперь СМ умеет подтягивать данные карты МИР как и ПРИВЕТ МИР. Там тож когда регаешься по номеру, он сам все карты подтягивает теперь.
В каких "деталях заказа"? Только сегодня заказывал - в информации по заказу вирт. номер показан
 
  • Like
Реакции: nanoge