Купер - скидки на еду

🙌 Вам скидка 600₽ на заказ от 2500₽. r33uu1xd4 до 25.02

Знаю что так себе, и не знаю личный он или нет. Но вдруг кому-то подойдёт.
 


1/1.5 в мм тоже не срабатывает на аптеки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я ибу Пятерошка 🤣 А чо по итогу? Симками затарился? Чо там почем? С этими мегафонами и тиньками каши не сваришь (((
Ну затарился громко сказано. Слишком долгий процесс. 4 по 50 р Мегафона взял и за сотку одну Теле2
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Я позвонил, говорю дайте номер курьера, он такой, мол они как то через такси везут, номеров никаких нет, стоял в итоге 20 минут ждал около указанного дома, мало ли может у него моего номера тоже не было :(
Ну на будущее)))
Попросить передать курьеру верный адрес и твой номер, у них своя база с заказами (как будто ты сам без см оформил) и они у себя отметят и передадут. Я думаю так можно везде делать где есть именно своя доставка.
Я пицку так заказывала несколько раз, все ок.
 
Ну на будущее)))
Попросить передать курьеру верный адрес и твой номер, у них своя база с заказами (как будто ты сам без см оформил) и они у себя отметят и передадут. Я думаю так можно везде делать где есть именно своя доставка.
Я пицку так заказывала несколько раз, все ок.
Позвонить именно туда откуда заказ?
 
а черезк какое время после отмены промик можно применить?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
А промо на жрачку СМ 15-30% не глубокий анал и в МуМу такие же?!
Это же повтор, а не новорежка...
Я меньше половины не рассматриваю скидку. Сделали бы сама вывоз, пошло бы всё. А так доставка платная, привез не пойми что.. Не стоит оно того. Имхо конечно.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
Ну затарился громко сказано. Слишком долгий процесс. 4 по 50 р Мегафона взял и за сотку одну Теле2
Мда, оформление это конечно преграда ощутимая, там и без того вечно очереди,а если встать оформлять десяток симок - бабки из очереди костылем переепут ((((
 
  • Haha
Реакции: nanoge, Дива и tigor
А там что - оформлять надо? Почему долгий?
Или саморегистрация все же.. скоко там мани на борту??
Нет, не саморегистрация, они сами данные вбивают по каждой симке, ну мне так проще даже, не надо этим всем геморроем заниматься с активациями.

По разному бывает на борту, честно говоря не обращаю на это внимание. Сейчас воткнул 138, в финансах минус 11
Мда, оформление это конечно преграда ощутимая, там и без того вечно очереди,а если встать оформлять десяток симок - бабки из очереди костылем переепут ((((
Вот я сейчас оформлял, какая то бабка рядом крутится с огурцами, больше купить шоле негде?
 
К сожалению не срабатывает на самовывоз, а там рецептурные препараты.
Проверил 3 аптечные сети в СПб, везде пишет что при самовывозе не работает.
увы,почти все промы новорегов надоставку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрые люди, не поделитесь промо хорошим в лс? Весь день промучился с новорегами, все отменили

Скрытое содержимое для пользователей: Tinto
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: StreKozа и nanoge
После перерыва в месяц мне сегодня опять посыпались мылом и в СМС персональные 400/800 на второй со сроком до конца февраля. Приходят январским новорегам с единственным заказом, пока немного.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: nanoge
Добрый вечер! Приму в дар пром на повторный) с меня по традиции репа, спасибо!
 
на самокат есть чтонить на повторные? ну через СМ конешно
 
Здесь народ такой изощрённый. Скидка 15-30% на повтор - это для них не скидка.
На пипере сегодня скидос в 15%, просто за считанные часы порвали и ещё 61 коммент оставили....
Комменты это конечно нечто, читаешь и угараешь. Как будто их дети пишут)))
IMG_20240224_230647.jpg
 
Есть интересно сейчас на 1000 от 2000?