Купер - скидки на еду

а есть по типа 600 от 2000, а то есть 400 от 1200, но 1200 маленькая корзина... на повторные
 


Добрые люди, не поделитесь промо хорошим в лс? Весь день промучился с новорегами, все отменили
 
На аптеку 300/1000 глубокий повтор (самовывоз не работает). Личный не личный хз
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это какой то глубокий анал.
это какой то... позор (голосом Швондера)
 
а после своей отмены промик применится снова?
 
есть *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
К сожалению не срабатывает на самовывоз, а там рецептурные препараты.
Проверил 3 аптечные сети в СПб, везде пишет что при самовывозе не работает.
 
Зашел на почту за симками
IMG_20240224_152638_818.jpgIMG_20240224_152635_339.jpg
 
Когда везут их ресторанов всегда курьер без номера телефона? Не ожидал такой подставы
Там общий должен быть, но они достаточно оперативно соединяют, там можно даже оператору верный адрес сообщить и сидеть спокойно ждать.
Ещё конечно зависит от куда доставка....
 
Для сберпрайма нужно каждый раз новую карту подвязывать? Там есть какой-то антифрод?
 
Там общий должен быть, но они достаточно оперативно соединяют, там можно даже оператору верный адрес сообщить и сидеть спокойно ждать.
Ещё конечно зависит от куда доставка....
Я позвонил, говорю дайте номер курьера, он такой, мол они как то через такси везут, номеров никаких нет, стоял в итоге 20 минут ждал около указанного дома, мало ли может у него моего номера тоже не было :(
 
  • Sad
Реакции: tigor
Ходил сегодня в Мегафон. Чел сказал что им поставили блок, мол не выдавать больше симки бесплатные(
Мне пришли подтверждения по смс на получение. Пришел в офис, сказали сначала по ошибке, когда сказал. что у меня несколько заказов, сказали, что блок на выдачу. Приходите в конце месяца, может появятся. Потом еще приходили смс, про истекающий срок для получения заказа. Уроды. Буду пока на МТС дальше сидеть и тиньке.
 
Так что, нету сейчас хороших на аптеку с самовывозом?
Все что ни нахожу работает только на доставку...
 
Какую тушёнку сейчас можно брать? На Барс цену заломили.
Белорусскую. Березовская, как советская мясо с жирком и бульоном, Гродфуд чистое мясо с бульоном. P.S. барс не покупал, не знаю порядок цен.
 
  • Like
Реакции: blade288
Так что, нету сейчас хороших на аптеку с самовывозом?
Все что ни нахожу работает только на доставку...
1/1.5 в мм тоже не срабатывает на аптеки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ибу Пятерошка 🤣 А чо по итогу? Симками затарился? Чо там почем? С этими мегафонами и тиньками каши не сваришь (((
 
  • Haha
Реакции: tigor