Купер - скидки на еду

Тинькофф сетями МТС пользуется, т.е. у них и так ограниченная... кхм, проходная способность, поэтому и проблемы с получениями в суперзанятые периоды, когда выкатывают промы 75+%

Ну, по крайней мере, мне так кажется
Тиньков на сетях теле 2 базируется , МТС только где не присутствует теле 2
 


Промики 750/1490 живут дольльше недели ? Или сгорают через 6 дней как в смс написано ?
 
все, что можно заблокировал уже в городе)
Да они и так с неохотой давали в последнее время. Почта еще не работает как назло))
Я же жадный, че поделать, сделал кучу заказов ночью, но все мало)
 
Ребят, у всех проблемы с заказами из магнита? В поддержке прям в грудь бьют, что так по всей стране
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
А тут есть девушки ? У меня просто праздник сегодня , может промокод завалялся хороший ?
Быть может даже из числа тех который вам нужен но и мне от тоже пригодится ?
Так вот: я готов принять его со всем мужеством
 
  • Haha
Реакции: tigor и Glynlion
Ходил сегодня в Мегафон. Чел сказал что им поставили блок, мол не выдавать больше симки бесплатные(
Пару раз ходил за заказом с их интернет магазина (тариф промо), также говорили, потом поругался в интернет магазине и мне на дом привезли бесплатные сим.
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka и nanoge
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо. Уже везде прошерстил и только -25% увидел. Правда есть в рефках -30%, но опять-таки только дотационный регион МСК. Как-то маловато будет, не серьёзно 🙄
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Только что сам набрал курьеру на заказ из Метро с 22 до 01 00 ночи) и что вы думаете он ответил? а я приезжал в 20 00 , полчаса ждал никого не было) и вернул на склад. о**енно он придумал)) На вопрос почему он приехал так рано - ну я там рядом живу...
Хорошо хоть оплата при получении, пойдут они далеко с этим заказом.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Только что сам набрал курьеру на заказ из Метро с 22 до 01 00 ночи) и что вы думаете он ответил? а я приезжал в 20 00 , полчаса ждал никого не было) и вернул на склад. о**енно он придумал)) На вопрос почему он приехал так рано - ну я там рядом живу...
Хорошо хоть оплата при получении, пойдут они далеко с этим заказом.
Странный курьер. У меня обычно, если выполняют доставку раньше, то курьер всегда отзванивается и предупреждает об этом или звонят с КЦ с просьбой получить пораньше заказ.
Ну так-то в одном соглашусь, что у Метро курьеры своеобразные. Раз на раз не приходится, но иногда выстреливает. Поэтому верный выбор, оплата курьеру...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor, Tarte и bandana777
Я ебу этот ММ помойка. Вот для примера цены. И это почти со всеми товарами так.

А это как тебе? Хейтеры скажут фотошоп

Скриншот 24-02-2024 001130.jpg
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
А это как тебе? Хейтеры скажут фотошоп

Посмотреть вложение 741200
Не, ну эту фишку я знаю, это типа когда они карточки товара меняют или когда товар закончился - они специально немыслимую цену выставляют временно. Но там где 2-3 цены от Озона - это у них вполне реальные цены. 😁
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Если удалить акк на СМ, через месяц он новорегом станет?