Курганского завода (он вроде не один, банка высокая с кольцом) свинина неплохая, говядина так себе.
ЗЫ: Выползла на яндексе реклама СМ - food900 (900/2000) не знаю, может старая еще, новорега нет проверить.
Кто из дотационных регион (МСК и СПБ), есть возможность посетить ЯЛ новорежкой с промо 1000/1800 (только два дня)
Псс и можно это всё полернуть Альфой 15%
Цены там правда аховые
Не иначе сбер договорился с тиньком. Вот уебаны. Ну отсеете вы какой-то процент арбузов. Ну так и потенциальных клиентов вы отсеете не меньше - обычные покупашки тоже нередко берут виртуалки для покупок в инете, чтобы потом основные номера не засирались спамом. Ну идиоты клинические ))) Ладно, хусим, абузим дальше ))
Тинькофф сетями МТС пользуется, т.е. у них и так ограниченная... кхм, проходная способность, поэтому и проблемы с получениями в суперзанятые периоды, когда выкатывают промы 75+%
Какой был предыдущий праздник, чо то не припомню? А насчёт тинька - куда ж еще конченнее? То есть по-твоему блочить виртуалки - это заебись? Бывают еще ебанутее?
Странно по-человечески разговаривать с этим овощем. Там интеллект на уровне плинтуса — понятно хотя бы по тому, как оно с гордостью кидает скрины, в которых поддержку материт
Тинькофф сетями МТС пользуется, т.е. у них и так ограниченная... кхм, проходная способность, поэтому и проблемы с получениями в суперзанятые периоды, когда выкатывают промы 75+%
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.