Купер - скидки на еду

 


Какие сейчас есть промо 1000/2500 и нужен ли прайм?
 
Вас не смущает, что это один продавец? ИП Рахимов. И именно продаван так поставил цены)
он же на ягодах https://www.wildberries.ru/catalog/72839780/detail.aspx

Продаваны ставят 30-60 процентов кэшбек и цену в два раза больше. Рассчитывая, что кто-то жадный до кешбеков позарится и купят. Профит.

Винить ММ в хитрожопости ипишников как-то не очень правильно, не?

Выбор по сути никакой, на ММ, по сравнению с теми же ягодами. Мало продавцов, а кто есть, быстро впадают в смертный грех, стезю стяжательства. И ставят дикие цены.
друже, я же в шутку написал, ясен пень что мм ценник завышает
 
600/1490 с почты на повтор пишет "Промокоды по акции закончились". :recourse:
 
мм ценник завышает
Та не ММ, а ипишники. Цены от самого Мегамаркета, если продавец УР вполне нормальные.
Столько же, плюс-минус, это овно будет стоить и в ДНС, и на озоне, и на ягодах.
В качестве примера выше ссылки ипишек от Махмуда, это Махмуд цены завышает, а не ММ.
 
  • Like
Реакции: mike1568
Так блэт, история получила продолжение, зря я винил Махмуда. Позвонила сборщица, сказала что это она отправила мои чевапы в другой заказ, спросила что нужно довоз или возврат, выбрал довоз, сказала сама привезет
Зато будет повод с теткой поближе познакомиться.
 
  • Wow
Реакции: nanoge
Вчера сыпануло 400/800 маска reov акки с заказами январь, февраль. На акках по два заказа 750/1490 и 600/1490
 
Ходил сегодня в Мегафон. Чел сказал что им поставили блок, мол не выдавать больше симки бесплатные(
Неделю назад ходил в мегу, дали без проблем ( одну взял по приколу).
Сказали за раз 5 шт дадут, не более 5 в месяц в каждом салоне.
Когда то спрашивал мужика, он сказал дают сколько угодно, но не более 5 в сутки ибо система не даст оформить больше за раз в одном салоне. ( причем так говорили в нескольких точках. )

Делаем вывод что все зависит чисто от менеагера салона.
 
Зато будет повод с теткой поближе познакомиться.
И хэппи-энд потом, ага

main-1.jpg
 
  • Haha
Реакции: Кабан43
Я вчера спросил, как давно было распоряжение, он сказал 3 дня назад
Еще раз что ли сходить в салон по приколу ??
Не охота топать конечно, ибо симок не надо.
Ну вдруг пойду, тоды отпишусь.
Вот жопой чую, что правда на моей стороне.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Еще раз что ли сходить в салон по приколу ??
Не охота топать конечно, ибо симок не надо.
Ну вдруг пойду, тоды отпишусь.
Вот жопой чую, что правда на моей стороне.
В разных городах может быть по разному. Но за последние 3 дня это уже вторая точка где не дали
 
Уже не ждала кэш от юмани за заказ сделаный в январе, а сегодня одарили все таки. Приятно ☺️
А меня в этот раз юмани чуток прокинули. Дали за один повтор только 31 рубль. За первые вообще не дали.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
вы про юмани поменьше трындите здесь.хорошо,хоть не про всё ещё сказали....