Купер - скидки на еду

Дык они все персы...🫤
Вот попробуй:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, реально персональные( но все равно спасибо за попытку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл на одном из...
Применяется на глубокие ))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этот подошел! Спасибо😍😍😍 а репу не дает поставить, пишет, что надо сначала трем другим пользователям поставить((
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: tigor


  • Like
Реакции: Арбузиков
Появился в Сбербанк онлайн промокод 1000/3000 на первый заказ, но вряд-ли кому-то он интересен.
 
  • Haha
Реакции: nanoge и tigor
Да нахрен оно надо (ни Меги, ни Самоката). Обидно то, что вчера ещё и личные на Суперы отключили.
Я на супер один rrm сделал и довольный не спешил. В итоге они перестали пахать на них. Что касается общих, ну на 2 от 2,5 это же подарок просто, можно набрать нужного и ненужного за такие копейки
 
Подскажите работает ли ещё 2от 2.5.Поделитесь рабочим.
 
Я на супер один rrm сделал и довольный не спешил. В итоге они перестали пахать на них. Что касается общих, ну на 2 от 2,5 это же подарок просто, можно набрать нужного и ненужного за такие копейки
Для того чтобы купить что-нибудь ненужное нужОн бюджет на всякое ненужное и место для складирования ненужного..:lol:
 
Я на супер один rrm сделал и довольный не спешил. В итоге они перестали пахать на них. Что касается общих, ну на 2 от 2,5 это же подарок просто, можно набрать нужного и ненужного за такие копейки
Какую тушёнку сейчас можно брать? На Барс цену заломили.
 
Здравствуйте.
Посоветуйте хороший промо код , хочется мяса поесть в праздничный день.
Спасибо.