Купер - скидки на еду

Кто в теме , насколько безопасно писать телефон в комментах? Есть какие то способы или бот всеравно забанит если черкануть?
 


Кто в теме , насколько безопасно писать телефон в комментах? Есть какие то способы или бот всеравно забанит если черкануть?
Сто раз говорено , телефон в комментах - красная тряпка.
 
  • Like
Реакции: tigor
мм 2000/2500 сдох?
 
По всей видимости да, хотя обещали до 25.02
 
В теме мм его писали, там 2 или 3 их
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за тема с рефками на сбермаркет с 26 числа кто слышал? В телеграм пишут что будут давать промокод на 5т бонусов при приглашении 5 друзей. Другу 600-1500. Это правда?
 
Ребят, у всех проблемы с заказами из магнита? В поддержке прям в грудь бьют, что так по всей стране
Через сбермаркет да, он даже перестал отображаться как доступный для заказа оттуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ебу этот ММ помойка. Вот для примера цены. И это почти со всеми товарами так.

Надо просто уметь искать)

Screenshot_20240223-105315.jpg

Screenshot_20240223-105336.jpg
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
А это как тебе? Хейтеры скажут фотошоп
Не, ну эту фишку я знаю, это типа когда они карточки товара меняют
Эвентуально, это когда продаван сам у себя покупает, самопокупанец. Главное на скриншоте засвечено, скока там бонусов.
Негодование абузера-покупателя при виде абузера-продавана - это потешно.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Я ебу этот ММ помойка. Вот для примера цены. И это почти со всеми товарами так.

в ММ оригинал а на озоне китайская тряпка )))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Если удалить акк на СМ, через месяц он новорегом станет?
У СМ более продвинутая система антифрода, чем у ММ. Еще никто не хвастался в этой теме, что смог создать на одном телефоне несколько новорегов. На ММ мне самому удавалось по несколько раз создавать новорегов на одном телефоне, причем на некоторых давали реферальные промокоды для друзей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в ММ оригинал а на озоне китайская тряпка )))
Обе сшиты вьетнамцами в подвалах Московских рынков.
 
  • Like
Реакции: aladushek и alexis_san4es
  • Wow
Реакции: Арбузиков
есть способ через оператора, один раз прокатило - типа телефон забыл дома итд (на самом деле забыл в тот раз)
Тоже так делал, когда из Сибири заказывал в Москву, доставка поздно вечером в Москве, а у нас разница 4ч. Позвонил оператору и назвал номер телефона, по которому курьер должен созваниваться.
 
Привезли 2 позиции из 48, звучит крайне сомнительно
Сбермаркет ебет рефаундеров, хорошеччно! Плохо, что для них это единоразовые потери, а обычные абузеры люди теперь должны будут пакеты перешаривать при курьере на постоянке.
У СМ более продвинутая система антифрода, чем у ММ. Еще никто не хвастался в этой теме, что смог создать на одном телефоне несколько новорегов. На ММ мне самому удавалось по несколько раз создавать новорегов на одном телефоне, причем на некоторых давали реферальные промокоды для друзей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А этим хвастаться нужно? "Счастье любит тишину" ;) Хвастаться - оно такое себе, личку сразу начинают разрывать наивные люди, считающие, что ты прямо жаждешь поделиться с ними до чего дошел своим умом
 
А этим хвастаться нужно? "Счастье любит тишину" ;) Хвастаться - оно такое себе, личку сразу начинают разрывать наивные люди, считающие, что ты прямо жаждешь поделиться с ними до чего дошел своим умом
Это не хвастовство, тем более, что ММ почикало быстрое удаление профиля, и про удаление профиля, как реанимирование аккаунта на ММ, в открытую начали обсуждать здесь уже наверное более года назад.
 
в ММ оригинал а на озоне китайская тряпка )))
Вас не смущает, что это один продавец? ИП Рахимов. И именно продаван так поставил цены)
он же на ягодах https://www.wildberries.ru/catalog/72839780/detail.aspx

Продаваны ставят 30-60 процентов кэшбек и цену в два раза больше. Рассчитывая, что кто-то жадный до кешбеков позарится и купят. Профит.

Винить ММ в хитрожопости ипишников как-то не очень правильно, не?

Выбор по сути никакой, на ММ, по сравнению с теми же ягодами. Мало продавцов, а кто есть, быстро впадают в смертный грех, стезю стяжательства. И ставят дикие цены.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков