Купер - скидки на еду



Может кто поделится промокодом на СМ 800₽ от 2500₽ на повторные заказы в личку или под хайд, а то запасы дома совсем похудели.
 
Может кто поделится промокодом на СМ 800₽ от 2500₽
Вы не перепутали южное побережье Баренцева моря с северным побережьем Черного? СМ с ММ? Там такие промо.
Для чего например?
Чтобы узнать, где заказ, прошло уже 5 часов со времени доставки и ни хера нетушки.
 
Вы не перепутали южное побережье Баренцева моря с северным побережьем Черного? СМ с ММ? Там такие промо.
Пару дней назад наприсылали такие промо же.
 
  • Like
Реакции: nanoge, ewq и tigor
Тоже приму 800/2500, последний день, вдруг у кого валяется. Спасибо
 
Осталась парочка 500/2500, если кому будут нужны🤲
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хомячёк
и мне 800/2500 если есть у кого
 
Если есть у кого на повтор, буду благодарен! Корзина на 2500
 
)) А может и на несколько месяцев, например, если оплата прошла бонусами, товар пришлось возвращать по причине полного несоответствия. Деньги (1%) вернулись сразу. А бонусы - после 10-ка обращений и пару месяцев времени. И таких случаев вагон.
«Поддержка» ММ - это просто передаточное звено, передасты. Они могут тока обращение составить и усе.
А в СМ реакция идет сразу. Это существенный плюс СберМаркета.
Вот сейчас такая ситуация, 1,5 месяца не могу выбить свои 2 к баллов. Заказ отменился, курьер мне сказал что барахло отвез обратно, а статус поставили получено, ну и все..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы узнать, где заказ, прошло уже 5 часов со времени доставки и ни хера нетушки.
Все таки подобные случаи это 1 из 20. В СМ тоже бывают непонятки, мелькают непонятные статусы попеременно, в итоге никто не приезжает
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Вот сейчас такая ситуация, 1,5 месяца не могу выбить свои 2 к баллов. Заказ отменился, курьер мне сказал что барахло отвез обратно, а статус поставили получено, ну и все..
Ну вот я в мм написала. Похожая ситуация была, только там деньги были, а не баллы. Но постамат оказался пустым, а статус тоже стал доставлен. Только после отзыва на банки.ру удалось получить деньги. На отзовике еще как вариант, тоже удавалось там пропихнуть решение проблемы.
 
Ну вот я в мм написала. Похожая ситуация была, только там деньги были, а не баллы. Но постамат оказался пустым, а статус тоже стал доставлен. Только после отзыва на банки.ру удалось получить деньги. На отзовике еще как вариант, тоже удавалось там пропихнуть решение проблемы.
Придется заняться, потому что они не пытаются ничего делать даже. Хотя ситуация проще некуда. Обращение было составлено через 5 минут после ситуации
 
  • Like
Реакции: Дива
А куда обычно присылают промики на СМ? Просто на ММ обычно смс.. А тут ни разу не видел. Только колокольчик в приложении но нет таких жирных обычно типа 500-2500 или 800-2500. И они првязаны как-то к аккаунтам или типа не именные?
 
А куда обычно присылают промики на СМ? Просто на ММ обычно смс.. А тут ни разу не видел. Только колокольчик в приложении но нет таких жирных обычно типа 500-2500 или 800-2500. И они првязаны как-то к аккаунтам или типа не именные?
Какие то привязаны, какие то нет
Приходят и на почту и в смс, часто дублируются и там и там
 
  • Like
Реакции: ex3me
А куда обычно присылают промики на СМ? Просто на ММ обычно смс.. А тут ни разу не видел. Только колокольчик в приложении но нет таких жирных обычно типа 500-2500 или 800-2500. И они првязаны как-то к аккаунтам или типа не именные?
На почту или смс, разные маски, есть привязанные, есть нет
 
  • Like
Реакции: StreKozа и ex3me
Какие то привязаны, какие то нет
Приходят и на почту и в смс, часто дублируются и там и там

На почту или смс, разные маски, есть привязанные, есть нет
так получается привязанные на другом акке просто не сработают, или потом просто бан прилетит?)))