Купер - скидки на еду

Нигде, приходят смс на старые аккаунты без свежих заказов, или тут выкладывают. Я б тоже не отказалась от такого))
Держи 1/2.5
Скрытое содержимое для пользователей: YanaX
 


Кто понимает, объясните, как это блядь работает, отменяют на 70, стоимость заказа становится выше на 20 рублей
У меня такое было. Просто твой промо тоже усыхает с отменами. Это видима новая фича от СМ )))
 
Кто понимает, объясните, как это блядь работает, отменяют на 70, стоимость заказа становится выше на 20 рублей
Бонусы вернули. То есть отмена на 70, а замена по другой цене. Наверное так.
 
  • Like
Реакции: nanoge
У меня такое было. Просто твой промо тоже усыхает с отменами. Это видима новая фича от СМ )))
Нет, промо на месте, написано 750 как и должно быть, как будто товары выросли в цене, весовых нет в заказе
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
А мне можно тоже 1000 на 2500? Ато выше все разобрали :(
 
Кто понимает, объясните, как это блядь работает, отменяют на 70, стоимость заказа становится выше на 20 рублей
греф-математика называется. Ты думаешь триллион прибыли за прошлый год как получился?
 
Нет, промо на месте, написано 750 как и должно быть, как будто товары выросли в цене, весовых нет в заказе
У меня промо уменьшался и уменьшался так, что даже и невыгодно были отменены. Но самое что интересное не слетал, хотя сборщик уверял в обратном, что слетит...
 
греф-математика называется. Ты думаешь триллион прибыли за прошлый год как получился?
Когда доставят, позвоню, кину предъяву, а то начнешь раньше времени пальцы гнуть, вообще не привезут 🤣
 
греф-математика называется. Ты думаешь триллион прибыли за прошлый год как получился?
Это тоже самое, что в МуМу. Если при отмене части товара был использован промо и фантики, то никакой математике не поддается тот расчёт, что выкатывает МуМу 😂
 
а мне 1000/2500 можно тоже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и доставка на повтор всегда платная?
 
Последнее редактирование:
Поделитесь 1000/2500, пожалуйста 🥺🥺🥺
 
  • Haha
Реакции: Zbruy
греф-математика называется. Ты думаешь триллион прибыли за прошлый год как получился?
IMG_20231222_110307_595.jpg