Купер - скидки на еду

jfizw95ny скидка 500 от 1500 для новых (завтра истекает)
mdvy43prx скидка 1000 от 3000 для новых
 
  • Like
Реакции: xxQWASxx


Как совесть подсказывает.
Видишь, у них не всегда можно сделать как совесть позволяет. Я например не хочу оплачивать полностью заказ, когда у меня слетает пром. В последний раз даже отмен не было, а он слетел. В итоге выбор или отвалить фулл или ничего
 
а если картой курьеру оплачивать то эта карта не палится? можно одну и ту же использовать?
я последние два три месяца делаю оплату картой при получении, использую практически всегда одну, ни на одном аккаунте бан не получил, тьфу тьфу тьфу )))
 
я последние два три месяца делаю оплату картой при получении, использую практически всегда одну, ни на одном аккаунте бан не получил, тьфу тьфу тьфу )))
правильно,ты платишь не на сайте, а курьеру, при получении, палева нет, поэтому на акк пофиг, я второй раз ,практически никогда акк не использую
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
правильно,ты платишь не на сайте, а курьеру, при получении, палева нет, поэтому на акк пофиг, я второй раз ,практически никогда акк не использую
Ну.. не совсем так..
Заказ привозили - я платил курьеру и заказ немедленно отлетал в бан...
Не один раз такое было..
Кроме карты причин не вижу.
Да..., тогда карта ещё к другому аку была привязана, наверное поэтому...
Но писать , что СМ не видит, какой картой платишь - я бы утверждать не стал..
 
Заказ из рестика не привозят, но статус доставлено.
Обращаюсь в поддержку, поясняю, оформляют возврат и промокод. Через какое-то время курьер всё-таки привозит. Как поступать?
Спишут потом все равно.
 
  • Like
Реакции: xxQWASxx
а если картой курьеру оплачивать то эта карта не палится? можно одну и ту же использовать?
Можно. Главное, чтоб она не была привязана ни к одному из акков СМ.
Я раньше так делал, пока не раскошелился на норм тел с нфс и теперь расплачиваюсь им и разными пеями. Благо их теперь дохрена :troll:
 
Кто рефает см? Возврат денег и извинительного промо возможно одновременно? В Боте раздел проблемы с качеством товара?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: nanoge, tigor и xxQWASxx
Ну если писать отзывы не будешь то да, а так я всегда отбивал доставку и даже иногда больше 😏
С отзывами если только. Я отзывов понаписал, теперь на акках висят по 300-500 спасибок, и как назло пошел слух что их списание отменили на аптеки. Хз, может вернули, надо проверять
 
  • Like
Реакции: steambit, xxQWASxx и tigor
Все таки 688/1500 :) и без всякой клоунады с банами, слетами промо и прочего
Зато ты можешь связаться с курьером, а в МуМу такой функции нет. Иногда она так необходима ))
 
С отзывами если только. Я отзывов понаписал, теперь на акках висят по 300-500 спасибок, и как назло пошел слух что их списание отменили на аптеки. Хз, может вернули, надо проверять
Отменили на заказ из аптеки POLZA.
Из ЕАптека можно списать до 99% бонусов СберСпасибо
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Промокод на скидку 800₽ от 2500₽
Действует на повторные заказы, до 18.02
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: xxQWASxx и pepel
Для чего например?
Например, чтоб объяснить куда ему везти заказ. Ведь не все курьеры смышлёные и умеют читать шифр. Да и частенько бывает, что курьер забивает на твой коммент с мольбой позвонить (домофон нерабочий и т.д. т.п.)
То что ты можешь указать получателя другого человека, ещё не отменяет курьерское разгильдяйство. Я сам раньше частенько юзал МуМу и меня всегда напрягали моменты, что я не могу отследить заказ, не могу связаться с курьером и узнать где мой кг красной икры который не довезли, может он завалился у него в авто...
И пожалуй сейчас самой основной вишенкой на торте является оплата курьеру, которой у МуМу нет. Хотя я никогда не брезгую юзать МуМу, если есть что)))
 
Например, чтоб объяснить куда ему везти заказ. Ведь не все курьеры смышлёные и умеют читать шифр. Да и частенько бывает, что курьер забивает на твой коммент с мольбой позвонить (домофон нерабочий и т.д. т.п.)
То что ты можешь указать получателя другого человека, ещё не отменяет курьерское разгильдяйство. Я сам раньше частенько юзал МуМу и меня всегда напрягали моменты, что я не могу отследить заказ, не могу связаться с курьером и узнать где мой кг красной икры который не довезли, может он завалился у него в авто...
И пожалуй сейчас самой основной вишенкой на торте является оплата курьеру, которой у МуМу нет. Хотя я никогда не брезгую юзать МуМу, если есть что)))
Смотри, мы же определили что ММ пока не лютует в плане адресов, поэтому необязательно что то выдумывать, квартиру вообще не нужно писать. Сидишь, чиллишь, ждешь звонка и все :)