Купер - скидки на еду

Вот сейчас такая ситуация, 1,5 месяца не могу выбить свои 2 к баллов. Заказ отменился, курьер мне сказал что барахло отвез обратно, а статус поставили получено, ну и все..
Ну это нормально для них. То есть еще писать, если есть желание вернуть. ММ хвалу воспевают, пока не столкнутся с возвратами и 'поддержкой'.
Все таки подобные случаи это 1 из 20.
Та нет, не 1 из 20, как только идет массовая рассылка промокодов, вот и приплыли, будет 1 к 1. И перед праздниками, когда народ закупается. Впрочем, рассылка и праздники частенько совпадают.
В СМ все четко - видно, как посыльный движется (ну или не движется). А там - сиди гадай, когда он будет и будет ли. Короче, хоть и выгоднее ММ бывает, но как подумаешь про это)) Плюнешь и закажешь в СМ. По настроению.
 


  • Like
Реакции: ex3me
Минут 10 на отзыв если с фото и редактированием фотки.
Это нормально. Ну вдруг там автоматизация, кнопочку нажал, отзыв залетел 🫣 Я когда читал отзывы просто офигел. Тупо в ИИ составлены, бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ни один не коннектится со сбер айди. Давно эта схема у них действует?
У меня также
 
Короче, хоть и выгоднее ММ бывает, но как подумаешь про это)) Плюнешь и закажешь в СМ. По настроению.
Тут вопрос скорее нет в том, что сидишь и выбираешь из них, а зачастую выбор просто не стоит. Рассылали 1000/1500 где их тратить? естественно в супермаркете. Часто баллы есть на номере, а СМ забанен, делаешь заказ через ММ. Промо на ДР тоже юзается всегда в суперах
 
  • Like
Реакции: tigor
Тут вопрос скорее нет в том, что сидишь и выбираешь из них
Я исключительно про себя писал, и свою оценку этих сервисов. На самом деле сервис-то один, где бы не заказывали из супермаркетов - доставку осуществляет СМ. Вот почему несколько лет ММ не сделает линковку, чтобы подтягивалось время прибытия поезда курьера - хз.
А так-то да, случаи бывают разные. В прошлом году на майские ММ устроил рассылку, там шло по 6+ промокодов (мне вроде 10 пришло - это на один аккаунт) на хрючило и все работали. Нажали не туда погромисты по рукоблудию. Вот тогда приходилось репу чесать (реально тяжкий труд - эти метания/раздумья) - что-бы купить то... Ибо на фиг ничего не нужно, а промокоды ой какие жирные были.
 
Дайте кто-нибудь плез пром на повторный.
 
В письме указан срок действия промо 750/1500, а по факту он сработает после даты окончания?
 
поделитесь пожалуйста 1000/2500 на повтор или скажите где взять 😉
 
а на повтор всегда доставка платная?
 
Присоединяюсь к вопросу - где взять на повтор 1/2.5?
Нигде, приходят смс на старые аккаунты без свежих заказов, или тут выкладывают. Я б тоже не отказалась от такого))
 
Последнее редактирование:
Кто понимает, объясните, как это блять работает, отменяют на 70, стоимость заказа становится выше на 20 рублей
 
Последнее редактирование: