Купер - скидки на еду

а как 750/1490 получить?
Создавать новые акки, периодически проверять почту. Способ не 100% ный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Создавать много аккаунтов СМ с привязанной почтой и ждать когда пришлют на мыло.
Когда кстати в последний раз присылали?
 


Смотри, мы же определили что ММ пока не лютует в плане адресов, поэтому необязательно что то выдумывать, квартиру вообще не нужно писать. Сидишь, чиллишь, ждешь звонка и все :)
Так может такое случится, что и не дождешься. А у СМ я руку держу на пульсе от сборки до доставки и если в указанное время доставка не осуществляется, то в первую очередь я набираю курьера, а не ГЛ или ТП СМ.
Есть и плюсы у МуМу в плане промо не слетает+не лютует фрод, но и минусы тоже присутствуют. А так конечно каждый выбирает где теплее и лучше кормят)))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну.. если без абуза - то в гробу я видел жрачку на ММ покупать..
А так лавирую - гибче надо быть, изворотливей.

А курьеры от суперов на СМ и ММ одни и те же.. везде можно попасть...
 
в 18:45 прислали 750/1490. Акаунт создан 2 дня назад. На более старых тишина, чистый рандом похоже.

А вот на вчерашний прайм дали 650/1490 Магнит, вдруг кому пригодится:
 
Ну.. если без абуза - то в гробу я видел жрачку на ММ покупать..
А так лавирую - гибче надо быть, изворотливей.

А курьеры от суперов на СМ и ММ одни и те же.. везде можно попасть...
Гибкость и прогиб у нашего народа видимо в крови))
Может курьеры и одни и те же, но сколько времени сейчас заказываю на СМ, ни разу не встретил эту парочку идиотов...
 
Вот зачем такое присылать?Греф ты там давай завязывай.
Screenshot_120.png
 
Спишут потом все равно.
Сомневаюсь, но я сообщил в поддержку, что заказ с опозданием привезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я отзывов понаписал
Сколько это реально времени занимает? Я писал отзыв на ММ на товар, но в итоге его не пропустили 😂 Больше не пишу
 
Сомневаюсь, но я сообщил в поддержку, что заказ с опозданием привезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сколько это реально времени занимает? Я писал отзыв на ММ на товар, но в итоге его не пропустили 😂 Больше не пишу
Ну как можно ответить. Это ведь сугубо индивидуально. Минут 10 на отзыв если с фото и редактированием фотки.
 
  • Like
Реакции: xxQWASxx, tigor и nanoge
Ну как можно ответить. Это ведь сугубо индивидуально. Минут 10 на отзыв если с фото и редактированием фотки.
С фотками проверяют капец как долго. Недавно набрел на акки с которых тарился на НГ, сразу по 30-35 отзывов с акка оставлял. Жестко меня трясло потом с этой нудятины
 
С фотками проверяют капец как долго. Недавно набрел на акки с которых тарился на НГ, сразу по 30-35 отзывов с акка оставлял. Жестко меня трясло потом с этой нудятины
Без фотки и смысла нет писать, совсем копейки будут, если уж ввязываться - то по полной )
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и nanoge
Если кому надо на первый 650/2000

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: steambit
промы которые до 18.02 до 3:00 будут робит или еще сегодня?
 
промы которые до 18.02 до 3:00 будут робит или еще завтра?
Весь день 18 го
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Полез сейчас в старые акки на которых есть баллы, и ни один не коннектится со сбер айди. Давно эта схема у них действует?
 
Последнее редактирование:
Все таки 812/1500 :) и без всякой клоунады с банами, слетами промо и прочего

поправил
Но с клоунадой с переносом доставки на следующий день, с клоунадой в случае проблемы с заказом, которая в см решится в течение 5 минут, а в ММ - может растянуться на несколько дней, а то и в футбол между ММ и СМ, и это если ещё опять Маринки не пропадут, невозможностью отследить заказ и связаться с курьером (по адресу ММ умеет банить, правда не сразу, а в "волну", по "получать буду не я" - тоже, если данные засвечены).
 
может растянуться на несколько дней
)) А может и на несколько месяцев, например, если оплата прошла бонусами, товар пришлось возвращать по причине полного несоответствия. Деньги (1%) вернулись сразу. А бонусы - после 10-ка обращений и пару месяцев времени. И таких случаев вагон.
«Поддержка» ММ - это просто передаточное звено, передасты. Они могут тока обращение составить и усе.
А в СМ реакция идет сразу. Это существенный плюс СберМаркета.