Купер - скидки на еду

Решил "первый заказ" оформить, с кэшбэком от юмани, но показывает 0 рублей к начислению. Это значит антифрод спалил? Первый раз с таким сталкиваюсь, обычно сразу отображалось 518р. :derpcry:
 


есть 1000/1500 на повторный
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин а где такую красоту то брать?? ПРям несколько аккаунтов из которых бонусы вывести, под него был бы топчик
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Решил "первый заказ" оформить, с кэшбэком от юмани, но показывает 0 рублей к начислению. Это значит антифрод спалил? Первый раз с таким сталкиваюсь, обычно сразу отображалось 518р. :derpcry:
Несколько дней назад тоже самое началось.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain и kerazar
Подкиньте любой промик на повторку в СМ, кушать хочется )
 
Ребят, поделитесь, пожалуйста, в личку промиком 800/2500 на повторный заказ. Очень - очень нужно. Буду очень благодарна
 
Несколько дней назад тоже самое началось.
Они видать замучились, с вопрозадавалками и решили впредь не обнадеживать, видишь бублик...а его быть может и нет..что в принципе честнее. Но вопросозадавльщики пошли с другой стороны -хотели как лучше, а получилось как всегда. Скорее всего в начале месяца нули после Корректировки (раньше я это называл Почикание) превратятся во что-то...
 
  • Like
Реакции: bandana777
И мне тоже можно 800/2500 на повторный, если есть
 
  • Like
Реакции: xxQWASxx
  • Haha
Реакции: tigor
Скорее всего в начале месяца нули после Корректировки (раньше я это называл Почикание) превратятся во что-то...
Скорее всего эти нули превратятся в хуи. Захотели наебать систему, которая сама создана для наебалова, аха.
 
Не приходит -750р/1500р уже второй день(

Это потому что прайм сразу привязал к акку?
 
  • Like
Реакции: xxQWASxx
600/2500
r10jspci9
r10or6b06
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas2013 и xxQWASxx
А подскажите а промо с маской "rete" можно солить? Или в срок протухают?