Купер - скидки на еду



Рулетка в приложении СберМаркет после оформления заказа ещё действует. Сейчас получил промокод 1000/2000 на следующий заказ.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Целый день слезы лил, думал не привезут.
А потом случилось КККомбООО приехали все 3 сразу 😍 😍
Никогда такой дичи не видел, ладно хоть адрес мой был, так как через ММ 2 заказа было, а третий курьер знает куда тащить надо
 
Рулетка в приложении СберМаркет после оформления заказа ещё действует. Сейчас получил промокод 1000/2000 на следующий заказ.
А если с компа заказ делать, то потом в парилке можно сыграть в эту рулетку или нет ?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Други может у кого есть 1000/2500 , на повтор ? Готов купить
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Добрый вечер! Если у кого завалялся на повтор ненужный, приму в дар. С меня репа!
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
  • Like
Реакции: yobnewsya и Teos
а есть у кого нибудь промик из самоката заказать 1600/600?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yobnewsya
На похавать есть у кого на повтор, а то коту есть нечего, хрен с ним, я на диете )
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Добрый вечер сегодня была такая ситуация очень давно не делал заказы в сбермаркете по причине того что по факту уже заказы отменялись и блокировались недавно попробовал заказать с ресторана всё прокатило о'кей отлично сегодня с другого реального телефона сделал заказ с телефона сына и меня сразу в блок типа с той же карты оплатил на тот же адрес, есть ли способ борьбы с этим беспределом со стороны сбермаркета))))
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
  • Like
Реакции: yobnewsya
Добрый вечер сегодня была такая ситуация очень давно не делал заказы в сбермаркете по причине того что по факту уже заказы отменялись и блокировались недавно попробовал заказать с ресторана всё прокатило о'кей отлично сегодня с другого реального телефона сделал заказ с телефона сына и меня сразу в блок типа с той же карты оплатил на тот же адрес, есть ли способ борьбы с этим беспределом со стороны сбермаркета))))
Нельзя на тот же адрес, первое правило арбуза :rolleyes:
 
Всем ку, работаю в СМ оператором чата, есть доступ к алгоритму действий для операторов, департаменту антифрода, так же к номерам клиентов, кому интересно, пишите в тг three300hunna
И вам ку*. Работаю на мипеде, есть свои алгоритмы по наебыванию см и всего его департамента. К симкам слава богу пока доступ есть, поэтому я пока ваш клиент. Телега "три3хуя" или 300 не интересна.