Купер - скидки на еду



  • Like
Реакции: yobnewsya
Возможно курьер разозлился из-за того, что я квартиру перепутал, решил меня проучить. Привезли 1 пакет из 2 (в Переке они подписаны).
А курьер, что сказал? А то у меня было такое вечером, я показала скрин курьеру, он позвонил своему куратору. В общем, сказал с утра завезет и завез таки.
 
Раздали эти промики, теперь с доставкой напряг. Вчера из трех заказов два приехали с опозданием на 2-3 часа, третий отменили. Сегодня та же шляпа начинается, время вышло, никого нет
 
  • Wow
  • Like
Реакции: yobnewsya и Дива
Так наверняка можно обменять у поддержки на mkt* с долгосроком ;)
Что за способ такой? Поподробнее бы..
Тут промов реально поднавалило - засолить то было бы неплохо..

А так халявщикам нужно в воскресенье быть на низком старте - чую, раздавать остатки будут щедро ...
 
Раздали эти промики, теперь с доставкой напряг. Вчера из трех заказов два приехали с опозданием на 2-3 часа, третий отменили. Сегодня та же шляпа начинается, время вышло, никого нет
У меня все неожиданно идеально и даже свой дом указала(без квартиры), а то в -25 холодно идти куда-то(
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и nanoge
Последнее редактирование:
Раздали эти промики, теперь с доставкой напряг. Вчера из трех заказов два приехали с опозданием на 2-3 часа, третий отменили. Сегодня та же шляпа начинается, время вышло, никого нет
У меня тоже сразу доставки из гиперов только на завтра стали, хотя обычно на этот день полно. Там ещё ММ выкатил промо на повторки 1от 5 и 2 от 10,говорят они тоже на супермаркет действуют. Вот и кипишь.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и nanoge
Получите 600 рублей на первый заказ.
Примените промокод при покупке от 1 490 рублей.
m121mgcxhe
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
На повторные для ресторанов есть пром ?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Подскажите, какой есть максимально жирный пром на большую сумму в Ресторанах? Собираемся на праздник, нужно заказать пицц-роллов.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Всем привет, а есть сейчас что-то на повтор в общем доступе? Что-то типа 500 от 2500 пойдет
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
  • Like
Реакции: yobnewsya и OnlyJoke
Что за способ такой? Поподробнее бы..
Тут промов реально поднавалило - засолить то было бы неплохо..

А так халявщикам нужно в воскресенье быть на низком старте - чую, раздавать остатки будут щедро ...
Скрытое содержимое для пользователей: bandana777
 
  • Like
  • Love
Реакции: yobnewsya и bandana777