Купер - скидки на еду



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
благодарю вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, я имел ввиду вот есть карта, применил один раз и все она стала паленой? просто не понял. В декабре ситуация была, заказывал на свой дом, получил бан, через час заказал в другом районе но с той же картой и с того же устройства без проблем привезли
Я не говорю конечно, что надо сидеть клепать одной картой)) Чередовать можно
практически идентичная ситуация, поэтому закрадываются сомнения что действительно дело в том что палят карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер сегодня была такая ситуация очень давно не делал заказы в сбермаркете по причине того что по факту уже заказы отменялись и блокировались недавно попробовал заказать с ресторана всё прокатило о'кей отлично сегодня с другого реального телефона сделал заказ с телефона сына и меня сразу в блок типа с той же карты оплатил на тот же адрес, есть ли способ борьбы с этим беспределом со стороны сбермаркета))))
наверн если только новое место жительство , как вариант, другой адрес и банить перестанут.....
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Есть и четвертое. Не пытайся объять необъятное. Жри вмеру, и все будет хорошо.
Давай ты за собой следить будешь в первую очередь. Я не знаю может ты на кремлевской диете сидишь или там моришь домашних голодом, это твои заботы. У всех семьи разные и потребности разные.
 
Несколько - это личное пользование. Попробуй оплатить ей на аккаунтах 10-ти - сразу отмена прилетает и бан аккаунта на смм.
в основном сразу банят тут уже реально причина очевидна - карта
 
Давай ты за собой следить будешь в первую очередь. Я не знаю может ты на кремлевской диете сидишь или там моришь домашних голодом, это твои заботы. У всех семьи разные и потребности разные.
Это не конкретно тебе. Рекомендация в целом. В заказ можно уместить икорку, масло и булочку - и это будет заказ. Ясен пень им сыт не будешь. А обычная продуктовая корзина 2-3 раза в неделю не приводит к проблемам со стороны см.
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
повесте в закрепе, при НОВОМ ЗАКАЗЕ, переезжаете на новую хату(лучше в другой город), покупаете новый смарт, сим, меняете паспорт, можно сделать пластику и .............. будет вам счастье 👃👃👃
P/S я всегда так делаю, меня вчера сын спросил ты бродяга или бомж, я вот думаю что ответить?
 
повесте в закрепе, при НОВОМ ЗАКАЗЕ, переезжаете на новую хату(лучше в другой город), покупаете новый смарт, сим, меняете паспорт, можно сделать пластику и .............. будет вам счастье 👃👃👃
P/S я всегда так делаю, меня вчера сын спросил ты бродяга или бомж, я вот думаю что ответить?у
повесте в закрепе, при НОВОМ ЗАКАЗЕ, переезжаете на новую хату(лучше в другой город), покупаете новый смарт, сим, меняете паспорт, можно сделать пластику и .............. будет вам счастье 👃👃👃
P/S я всегда так делаю, меня вчера сын спросил ты бродяга или бомж, я вот думаю что ответить?
уж лучше сразу в другую страну. и ламинат сменить)
 
Главное карта, а не адрес. У сбермегамаркета карта авторизуется при оплате списывая 11 рублей и сохраняется в профиле. У меня примерно 10 активных аккаунтов с бонусами по рефкам мм и все везут на мой домашний адрес без проблем, но во всех аккаунтах разные карты.
Ну я бы не стал так делать, тем более на акках с бонусами, ММ сразу не банит по адресу, но у него случаются раз в полгода (образно) волны бана, когда в теме ММ настает день воплей и слёз :) У меня так несколько акков отлетело в бан (хорошо, что с бонусами по мелочи), общее у них только было - заказы на один адрес...

Что-то ньюфаги опять тему заполонили с догадками и домыслами. Вот нафига рулетка забанит/не забанит, а потом тратить время на создание нового акка, пересбор корзины, вирт карта перевыпускается в пару нажатий, скопировать и поставить + в базе вариантов адресов - пару секунд (саму базу на пару тыс. вариантов - 1 раз заморочиться в Эксель минут 20), сменить отпечаток устройства, браузера в [информацию не раскрываю 😛] при современных возможностях - пара нажатий. Т.е. это все занимает минимум времени, но зато гарантия живого акк в СМ, ММ, заправках на котором многократно можно будет получить и тратить промо/бонусы
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
  • Like
Реакции: bandana777
800/2500 на повторный заказ!

r09nnno7p
 
  • Like
Реакции: oliksey
Доброе утро! может быть есть у кого еще не нужный на повтор 800/2500, в личку или хайд. Выше уже урвали(
 
  • Like
  • Love
Реакции: StreKozа и MopedPiper
Главное карта, а не адрес. У сбермегамаркета карта авторизуется при оплате списывая 11 рублей и сохраняется в профиле. У меня примерно 10 активных аккаунтов с бонусами по рефкам мм и все везут на мой домашний адрес без проблем, но во всех аккаунтах разные карты.
Какие суммы держите на картах? Четко под заказ? Или с запасом?
 
Приветствую всех) кто то в курсе как обходить их отмазку про возрат? в последние разы только и пишут - ""Уточнили детали — простите, с товарами всё в порядке, и сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса п. 6.7-6.8)""
Прислали скриптованный ответ на тухлое мясо в заказе, и оператор не подключается...Что бы не написали в запросе, все время такой ответ, даже если товар внутри был испорчен (по правилам якобы надо проверять внешне все)
 
Последнее редактирование:
есть 1000/1500 на повторный
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все прошло, огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: demep