Купер - скидки на еду

Да никуя
У меня в компе влазит перестали
Неясно отчего зависит

Скриншот 16-02-2024 013633.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да никуя
У меня в компе влазит перестали
Мож масштаб поменьше сделать
 


Да, только вот достаются они как то не особо легко. Все эти танцы с бубном и прочие педо пляски демотивируют))
Ага..
А с курьерами наперегонки бегать не в падлу..
Раздали честные 800/2500 , а он нос воротит...
 
А мне наоборот по приколу, типа рыбалки) Ну пока клюет и есть водка. Как клёв и водка заканчиваются - то уже херня а не рыбалка 😁
Это уже кульминация) а не прелюдия. Можно и пробежаться)
Завзятым рыбакам подготовка к рыбалке даже слаще самой рыбалки..
Это как живца наловить - а потом за щукой .
водка заканчиваются - то уже херня а не рыбалка
На воде ни-ни - сам живцом станешь.., плавал уже в холодной водичке...
 
Может кому нужно)
 

Вложения

  • IMG_3799.jpeg
    IMG_3799.jpeg
    41,7 KB · Просмотры: 182
  • Like
Реакции: yobnewsya
Мегафон местами насыпал по 100р на акк. Хватает на 3 доп номера как раз. Посмотрю придет ли что-нибудь на новореги без заказа.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
для ловли 750\1500 подойдут аки с уже сделанными покупками в ММ ? вход\регу просто по номеру или можно по сбер ид ? не ругайте строго . очень захотелось есть, хочется уяснить моменты некоторые .
 
для ловли 750\1500 подойдут аки с уже сделанными покупками в ММ ? вход\регу просто по номеру или можно по сбер ид ? не ругайте строго . очень захотелось есть, хочется уяснить моменты некоторые .
Подойдут, я так и делаю, сначала новорег через ММ, получаю за отзывы спасибо и кэшбэк, потом с промо трачу на новореге СМ. По номеру или ИД - на выбор, смотря какой пром тратить, например, прайм работает только через ид
 
Подойдут, я так и делаю, сначала новорег через ММ, получаю за отзывы спасибо и кэшбэк, потом с промо трачу на новореге СМ. По номеру или ИД - на выбор, смотря какой пром тратить, например, прайм работает только через ид
я думаю поохотится за 750\1500 самый оптимальный насколько я понимаю у СМ. вариант в самокате через ММ закупаться на 4000 идея сомнительна. а что за прайм ?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Гы .. а вдруг его засолить можно...??
А ты разбрасываешься...😉
Так наверняка можно обменять у поддержки на mkt* с долгосроком ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я думаю поохотится за 750\1500 самый оптимальный насколько я понимаю у СМ. вариант в самокате через ММ закупаться на 4000 идея сомнительна. а что за прайм ?
По-разному, от города зависит, у меня платная доставка до 2к сжирает существенную долю прома, что Прайм с бесплатной выгоднее по % получается и продукты за один заход тарятся. Прайм - это 1000prime (1000/2500)
 
я думаю поохотится за 750\1500 самый оптимальный насколько я понимаю у СМ. вариант в самокате через ММ закупаться на 4000 идея сомнительна. а что за прайм ?
а приходят в смс или на почту промики ?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
  • Like
Реакции: yobnewsya и vikki
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и Zombie
Меня СберМаркет заскамил, не привезли большую часть продуктов. В чате написали, что я правила нарушил и больше не отвечают. Написал в Тинкофф, пока жду. Теперь буду из Ленты и Метро заказывать с оплатой при получении и проверять каждый товар при курьере.
 
Теперь буду из Ленты и Метро заказывать с оплатой при получении и проверять каждый товар при курьере.
Давно пишу об этом. Только оплата курьеру при получении и проверки на соответствие заказа, в том числе сроков годности.
 
Меня СберМаркет заскамил, не привезли большую часть продуктов. В чате написали, что я правила нарушил и больше не отвечают. Написал в Тинкофф, пока жду. Теперь буду из Ленты и Метро заказывать с оплатой при получении и проверять каждый товар при курьере.
Специально что-ли не довезли?
 
  • Like
Реакции: yobnewsya