Купер - скидки на еду

Нельзя на тот же адрес, первое правило арбуза :rolleyes:
Главное карта, а не адрес. У сбермегамаркета карта авторизуется при оплате списывая 11 рублей и сохраняется в профиле. У меня примерно 10 активных аккаунтов с бонусами по рефкам мм и все везут на мой домашний адрес без проблем, но во всех аккаунтах разные карты.
 


Главное карта, а не адрес. У сбермегамаркета карта авторизуется при оплате списывая 11 рублей и сохраняется в профиле. У меня примерно 10 активных аккаунтов с бонусами по рефкам мм и все везут на мой домашний адрес без проблем, но во всех аккаунтах разные карты.
И что? А у меня в нескольких аккаунтах одна и та же карта. Это не показатель.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и tigor
Нельзя на тот же адрес, первое правило арбуза :rolleyes:
Но есть и второе, противоречащее первому. Оно гласит - можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что? А у меня в нескольких аккаунтах одна и та же карта. Это не показатель.
Карту надо менять 100%
 
  • Like
Реакции: yobnewsya и bandana777
меня сразу в блок типа с той же карты оплатил на тот же адрес, есть ли способ борьбы с этим беспределом со стороны сбермаркета))))
Тут еще нужно посмотреть, кто из вас больший беспредельщик ))
 
И что? А у меня в нескольких аккаунтах одна и та же карта. Это не показатель.
Несколько - это личное пользование. Попробуй оплатить ей на аккаунтах 10-ти - сразу отмена прилетает и бан аккаунта на смм.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Но есть и второе, противоречащее первому. Оно гласит - можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Карту надо менять 100%
Просто антифрод срабатывает по разному, и каждый думает, что его решение самое правильное. Но дома банятся, это точно известно.
 
Абуз, как и секс. Никогда не знаешь когда в поймаешь. Поэтому всегда предохраняйтесь, если ведёте распутную жизнь в абузе или в сексе, не имеет значения...
Псс на истину не претендую. Живите как хотите)))
 
А по какому принципу они аккаунт блочат? Даже войти не дают в него, и через несколько месяцев после заказов
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а это на первый заказ? а мне нужен на повтор.
Сегодня СММ на старые симки сыпанул 300/1000 для самоката, срок действия промо 3дня., промики личные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по какому принципу они аккаунт блочат? Даже войти не дают в него, и через несколько месяцев после заказов
Навсегда, и зайти в него нельзя
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
А по какому принципу ?
Немного не понял вопрос.
Вы нарушили наши правила, вы абузер, идите на.....

Карта банковская использовалась повторно, адрес повторный, в комментах указали свой адрес или указали другой номер мобилы.
Еще по устройству палят.
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
  • Like
Реакции: yobnewsya
Я имела в виду из за чего блок бывает ? По номеру дома адрес блочат ?
Да и такое бывает., дом может быть в бане.
Номер квартиры всегода рандом и тоже не должен повторяться.
 
  • Like
Реакции: vikki
  • Like
Реакции: bandana777
А скромная вкладка "ПКРа" на браузере-это поиск новых мест, где ещё не купался? :)
Спалился, блд... Интересуюсь иногда.. Нет, давно сам только в одно место езжу... Изредка в гости зовут...

Ты лучше скажи - чего у меня уж несколтко дней нет чужих лайков, дней, репы ни в смартфоне, ни в браузере...
 
Спалился, блд... Интересуюсь иногда.. Нет, давно сам только в одно место езжу... Изредка в гости зовут...

Ты лучше скажи - чего у меня уж несколтко дней нет чужих лайков, дней, репы ни в смартфоне, ни в браузере...
Да такая же петрушка с телефона, только если на пользователя нажать всплывает его ТТХ Screenshot_2024-02-16-21-17-36-391-edit_com.aloha.browser.jpgScreenshot_2024-02-16-21-17-50-097-edit_com.aloha.browser.jpg
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: tigor и bandana777
Да и такое бывает., дом может быть в бане.
Номер квартиры всегода рандом и тоже не должен повторяться.
раздуплится дом когданить, вот тока когда... фик вычислиш
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по какому принципу они аккаунт блочат? Даже войти не дают в него, и через несколько месяцев после заказов
пожизнено, у меня с лета прошлого года акки перебанены
 
800/2500 на любой заказ и аккаунт

r09noy3yo
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ловите промо r11la36jh: скидка 500₽ на любой заказ от 2500₽ до 18.02
---------Двойное сообщение соединено: ---------

россия скорбит
 
Последнее редактирование:
А кто-нить тут писал вообще о успешных случаях разбана? Вроде кто-то писал давно о бане за применении прома с истёкшим сроком, и при разбане после обращения в поддержку, но мб путаю?