Купер - скидки на еду

ребятки, кто будет покупать русский сахар кусковой, там есть некоторые упаковки в промокодами внутри, если себе использовать не будете, я могу принять в дар или купить до 50 руб. за шт.
Там упаковка с машинкой должна быть.
 


ребятки, кто будет покупать русский сахар кусковой, там есть некоторые упаковки в промокодами внутри, если себе использовать не будете, я могу принять в дар или купить до 50 руб. за шт.
А что за промокоды?
 
А что за промокоды?
участие в розыгрыше на авто
Дело в том что там все не так просто, помимо регистрации надо билет ещё купить... Если кто не захочет так заморачиватся)
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Жду пока подсоединится оператор больше 3х часов, это бан какой то на чат ?)
 
На днях залогинился я по СберID, дабы ММ заказать новорегом. На номере ранее было всего два заказа СМ без СберID - февраль 2023 г. и апрель 2023 г. Другой активности в экосистеме Грефа не было. Перед заказом ММ заглянул я в СМ, а там в истории заказов пусто.👌 Стало быть, новорега СМ опять отоварить можно. Подобной свежести акков у меня еще тьма, загляну в них по мере необходимости.🤞
В последние разы заметил, что первый логин в акк через сберайди уде не требует прдтвержде6ия номера телефона. А раньше требовал. Возможно, СМ изменили логику связки акка (только номер) со сберайди (просто признак). И теперь сберайди-акк это новая сущность, целиковая, и не имеет связи со старой.

А может и просто бд зачистили от старых концов по неактивности.
 
Отдам нуждающемуся на третий заказ 400 от 1490.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и nanoge
Народ есть ли какой нибудь промокод на первый заказ но самовывоз?
 
В связи с тем, что в соседней теме возник ажиотаж с симками Мегафона, у меня возник вопрос к KРОКОДИЛ, он вроде с этими симками на "ты" - можно ли использовать симки с тарифом "промо" по истечению двух недель, и есть ли возможность перейти на бесплатный тариф без улета в минус? Ответы знающих приветствуются.
После того, как я получаю в салоне связи Мегафон сим-карты с тарифом Промо, я с одного из номеров звоню на 0500 (Мегафон) и прошу оператора сменить тариф "Промо" на "Переходи на ноль" с отключением платной услуги "Безлимитные минуты на Мегафон" и возвратом 3₽ на баланс телефона (корректировка), тем самым обнуляю баланс. Можете это сделать, как сразу после получения сим-карты, так и спустя 2 недели бесплатного промо периода.
В течение разговора с одним оператором Мегафон можете это (сменить тариф) поочередно сделать на 5 сим-картах.
Сим-карта в не использованном виде лежит 3 месяца. Как мне сказали в салоне связи Мегафон, продлить ее срок можно позвонив на 0500 (Мегафон).
Сим-карта в течение 3 месяцев активна и работает на прием звонков и смс-сообщений
 
Последнее редактирование:
После того, как я получаю в салоне связи Мегафон сим-карты с тарифом Промо, я с одного из номеров звоню на 0500 (Мегафон) и прошу оператора сменить тариф "Промо" на "Переходи на ноль" с отключением платной услуги "Безлимитные минуты на Мегафон" и возвратом 3₽ на баланс телефона (корректировка), тем самым обнуляю баланс. Можете это сделать, как сразу после получения сим-карты, так и спустя 2 недели бесплатного промо периода.
В течение разговора с одним оператором Мегафон можете это (сменить тариф) поочередно сделать на 5 сим-картах.
Сим-карта в не использованном виде лежит 3 месяца. Как мне сказали в салоне связи Мегафон, продлить ее срок можно позвонив на 0500 (Мегафон).
Сим-карта в течение 3 месяцев активна и работает на прием звонков и смс-сообщений
Не понял, а зачем куда то звонить если все тоже самое можно проделать в приложении, сменить тариф и отключить услугу
 
  • Like
Реакции: zamok222
Не понял, а зачем куда то звонить если все тоже самое можно проделать в приложении, сменить тариф и отключить услугу
Можно и так, но это же надо каждую сим-карту вставлять в телефон, вводить номер телефона для регистрации в приложении и затем менять тариф и отключать услуги. Не много ли лишних действий?
А так, в рамках разговора с одним оператором Мегафон, можно на 5 сим-картах изменить тариф, отключить платную услугу и вернуть 3₽, не вставляя эти сим-карты в телефон.
Меня устраивает второй вариант.
 
Можно и так, но это же надо каждую сим-карту вставлять в телефон, вводить номер телефона для регистрации в приложении и затем менять тариф и отключать услуги. Не много ли лишних действий?
А так, в рамках разговора с одним оператором Мегафон, можно на 5 сим-картах изменить тариф, отключить платную услугу и вернуть 3₽, не вставляя эти сим-карты в телефон.
Меня устраивает второй вариант.
все так, но не доверяю я этим операторам, самому спокойнее, а с -3 рублями входящие смс и звонки и так будут проходить
 
  • Like
Реакции: sisya и Арбузиков
все так, но не доверяю я этим операторам, самому спокойнее, а с -3 рублями входящие смс и звонки и так будут проходить
Чо то тоже так думаю, потом все равно придется лезть в личный кабинет перепроверять 😁
 
все так, но не доверяю я этим операторам, самому спокойнее, а с -3 рублями входящие смс и звонки и так будут проходить
Делайте так, как вам удобно.
Я доверяю операторам, тем более в начале нашего разговора я конкретно проговариваю, что нужно сделать: сменить тариф, отключить услуги и вернуть 3₽ на баланс телефона (корректировка) - они это делают.
Пару раз после операторов сим-карту проверял - всё было сделано, как это мне нужно
 
Последнее редактирование:
Можно и так, но это же надо каждую сим-карту вставлять в телефон, вводить номер телефона для регистрации в приложении и затем менять тариф и отключать услуги. Не много ли лишних действий?
А так, в рамках разговора с одним оператором Мегафон, можно на 5 сим-картах изменить тариф, отключить платную услугу и вернуть 3₽, не вставляя эти сим-карты в телефон.
Меня устраивает второй вариант.
Так как я несколько раз этот процесс производил, то есть один момент, который меня совершенно не устраивает - надо долго ждать, пока оператор соизволит взять трубку. А если это еще и несколько раз надо провернуть (если симок больше 5), то проще потратить немного своих средств.
 
  • Like
Реакции: nanoge и bandana777
Лавочка схлопнулась...
Доходишь до выбора подарка - выбираешь - а он не выбирается, как была премиум в корзине - так только она и остаётся...
Недолго музыка играла..🙁🙁
 
Есть что получше 1000/3000?