Купер - скидки на еду

На днях залогинился я по СберID, дабы ММ заказать новорегом. На номере ранее было всего два заказа СМ без СберID - февраль 2023 г. и апрель 2023 г. Другой активности в экосистеме Грефа не было. Перед заказом ММ заглянул я в СМ, а там в истории заказов пусто.👌 Стало быть, новорега СМ опять отоварить можно. Подобной свежести акков у меня еще тьма, загляну в них по мере необходимости.🤞
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa


  • Like
Реакции: Арбузиков
Ребята,есть на первый промик 1000/2500р? Не могу найти нигде..или только персональный есть сейчас,а остальное 1000/3000р?
 
ну подскажите ктонить как заблокировать аккаунт? нет теперь такой кнопки в приложении
Да вот, размышляю я тоже на эту тему - приходит в голову мысль только исскуственный бан..🤕
Теперь надо придумать, как это наиболее безболезненно сделать..
Коллеги??
 
  • Like
Реакции: tigor
ну подскажите ктонить как заблокировать аккаунт? нет теперь такой кнопки в приложении
Не надо ля-ля, всё есть. В мой профиль надо зайти и удалить. Но тогда акк автоматом попадёт в блок
IMG_20240212_130745.jpg
 
Не надо ля-ля, всё есть. В мой профиль надо зайти и удалить. Но тогда акк автоматом попадёт в блок
А что тогда все пишут - что невозможно??
Ну в блок так в блок - удалять ак нужно со всяких временных и доп номеров перед закрытием.. и хусим.. вечером погляжу..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
А я вот давно не покупал на СМ, то же история есть. И не в первый раз, полгода точно не покупал ни чего, может и больше. Прислали пром на 500 р от 2000 руб. Ну ладно собрал корзину на 2500 половина стоимости, головка сыра 1 кг, из за него в принципе и делал заказ. Если меньше 2000 р, доставка 59 р из Метро, если 2500 р, только сборка платная 59 рублёв. Ну в субботу подходит время "Ч" , и часа за 3 до него раздаётся звонок женщины сборщицы- данного сыра нет в наличии, возьмёте другой такого же веса. Ну договорились заказываю Тильзиттер 2 кусками на 1 кг. Ну ладно, он дешевле, думаю нормально. Приехал дядька курьер, всё быстро у него забрал,в полной увереннсти в наличии всего, там и было то 6 позиций. Фигак- сыра Нет! Ну отрепезвонил в См, значит , по концовке- денег за сыр нет пока 700 с лишним рублей, и прислали извинительный пром на 200 рублей от 1500 ( издевательство какое то!). И ещё на почту прислали , то же смешной на 300 р, от 2000 рублей. Если нужно кому, пишите в личку, отправлю. Не покупал давно и больше ни хочу - наедалово стало совсем.
 
7000 с лишним рублей,
700 наверное..
Это проделки курьеров - они так щиплют потихоньку..
А заметишь - извиняться и типа "довезут"..😁
Меня так однажды тоже кинули, потом пару раз ловил их - "довозили"...

К сервису это особого отношения не имеет, человеческий фактор - у воды да не напиться.. мошенники есть везде..
 
  • Like
Реакции: akvl и tigor
Ладно, последний раз вставлю свои две копейки, вот пенсия моего бати, обычный работающий человек. У кого 12? Может у того кто ни дня не проработал официально в жизни?
Посмотреть вложение 731709
у меня родители всю жизнь на заводе инженерами отпахали,
пенсия у мамы 19 у папы 21.....
заказываю им мясо и рыбку, ибо сами себе не могут позволить
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** adpc500 33% СКИДОСА 500 ОТ 1500 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ой.. если кто будет  такое - возьмите лучше мою рефку 30%...😁.. 3% - сам вам компенсирую.🥰🥰😉😉😉🤣🤣🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 9085 и tigor
  • Angry
Реакции: bandana777
Да много у кого 12, бате твоему повезло можно сказать, а у многих и половины от этого нет, пенсионный - одна из самых конченных контор, зайди посмотри сколько судебных дел у них, они отмороженные на всю голову, стараются наебать пенсионеров по полной (лично судился с этими уродами). Причем даже в судебных разбирательствах -полный мрак, нет никакого прецедентного права - если вынесено решение в пользу одного пенсионера, то другой с точно такой же проблемой вынужден судиться с ними с чистого листа.
Я когда увольнялась с работы, мне в отделе персонала сказали: пусть всё будет и в бумажном носителе (трудовая) т.к. все наши бывшие сотрудники, которые выходят на пенсию чуть ли не за каждый отработанный день, ходят потом и доказывают в пенсионный.....
 
А баллы которые получаются с рефки их можно юзать только 500/1500?
Там просто пром такой же на повтор дают..
А ты рефки даёшь с акк, гед спасиб много..
Только не берет никто...😭😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня родители всю жизнь на заводе инженерами отпахали,
пенсия у мамы 19 у папы 21.....
заказываю им мясо и рыбку, ибо сами себе не могут позволить
Так лучше абузить их научи.. что инженера - должны компом владеть..!?
Дай им удочку, а не рыбу
 
Последнее редактирование:
Так лучше абузить из научи.. что инженера - должны компом владеть..!?
Дай им удочку, а не рыбу
ну это сейчас инженеры с компами, а они с чертежами всю жизнь работали.
да и не особо разбираются и не уважают "это" дело....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой.. если кто будет  такое - возьмите лучше мою рефку 30%...😁.. 3% - сам вам компенсирую.🥰🥰😉😉😉🤣🤣🤣
ну блин забыла я про эти рефки.....
опять в лужу пукнула получается
 
Ну так рефка и есть 33,3% - 500/1500
Ну да.. 😁 обчитался.. математик бдл..
Но все равно! - 3%  готов!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну это сейчас инженеры с компами, а они с чертежами всю жизнь работали.
да и не особо разбираются и не уважают "это" дело....
Ну не знаю..
Вот я прикидывал - у меня пенсия будет дай бог пятнашка, скорее меньше.. причина проста - стажа мало, баллов мало.., потому что либо не оформленным пахал, либо оформляли на минималку.., либо трудовая вообще в др месте лежала по минимуму ( дядя з/п забирал) - а стаж то сейчас не нужен особо - баллы подавай...
И так пол страны в 90-10е, либо из Турции таскали, либо на стройке неоформленные халтурили..

А если твои родители с компом не дружат - значит они достаточно возрастные, у них стаж ещё советский должен быть. А там неплохие пенсии , никого из таких ниже 25 не знаю, тридцать в среднем ..
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: tigor
А если твои родители с компом не дружат - значит они достаточно возрастные, у них стаж ещё советский должен быть. А там неплохие пенсии , никого из таких ниже 25 не знаю, тридцать в среднем ..
папе 68, маме 63 ключевое: должен быть....
папа начальник отдела почти всю жизнь, мама под конец карьеры уже тоже стала начальником...
самый прикол этой ситуации: у них пенсия должна быть ещё меньше, всё продали в регионе и переехали в МО, если бы остались "там" (в регионе) была бы тысяч 15 у папы, и меньше 10 у мамы.