Купер - скидки на еду



проверь на декабрьских, у меня туда свалился
Проверь когда ты получил заказ на этом декабрьском акке. Если получил заказ только в январе, то он считается январским
 
  • Like
Реакции: StreKozа
прикольно, правда я сейчас на первый норм промо не найду...
с какой скидкой на первый оформляли?
Покупал промо 1500/2000 по 200 рублей. Сейчас 1000/2000 есть в Теле2. но без супера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в январе юзал новорегов ММ то 2/4 приходит на все
Шляпа, не пашет на СМ. Забыл про нововведение ММ, теперь максимальная скидка на Супер не может быть более 1000, так что этот мусор на выкид
 
Последнее редактирование:
У кого на второй заказ если есть лишний промик на 600 рублей под хайд закиньте.
 
Prime снова не работает? Не подключаются бонусы. Снова просит зайти по sberid
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Покупал промо 1500/2000 по 200 рублей. Сейчас 1000/2000 есть в Теле2. но без супера
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Шляпа, не пашет на СМ. Забыл про нововведение ММ, теперь максимальная скидка на Супер не может быть более 1000, так что этот мусор на выкид
Правильно понял, тоесть 2 от 4 в ММ на СМ скинет только 1000 ?
 
Покупал промо 1500/2000 по 200 рублей. Сейчас 1000/2000 есть в Теле2. но без супера
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Шляпа, не пашет на СМ. Забыл про нововведение ММ, теперь максимальная скидка на Супер не может быть более 1000, так что этот мусор на выкид
да мне и на ММ тоже хочеться заказать, не могу найти 2000 от 4000, продают но жаба душит покупать
 
Оппа, вот это поворот пропущен. Т.е и на Сбермегамаркете и в Сбермаркете теперь эта фигня?
Я про ММ только знаю, в СМ то и не бывает вроде промо со скидкой более тысячи
 
Чо то подозрительно, заказ в Пятерошке собран ровно за 5 минут после оплаты. И сумма не изменилась. Вроде такое уже было как-то, оказалось что бан. Но если все-таки привезут - я знатно прикуею, и сниму шляпу перед сборщиком - за 5 минут собрать это надо бегать по магазину прям, огонь из жопы чтоб шел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверно все-таки писдец, бан... Посмотрел по почте - заказ собран не за 5, а за 3 минуты. Такого просто не бывает. Не могут же они провести оплату перед тем как собирать (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, приволокли.. Это ж надо. Что за фокусы.
 
Последнее редактирование:
Отдам МуМушный промо на первый заказ 1/2 Билайн (завалялся одна штук)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Кому то оформляли возврат за просрок /испорченные продукты вчера-сегодня?
 
И давно такие баны? Помню дней 5 назад отменили один заказ по автофроду, правда там была оплата картой куру :p утром перезаказал, привезли

Так если подумать, дичь, это надо звонить в см и разбираться почему не по везли, и деньги с возврата идут не сразу, а несколько дней
Такое как описал - раньше было, в том году еще. Но сегодня на удивление привезли)
 
  • Like
Реакции: nanoge, tigor и Tarte
Такое как описал - раньше было, в том году еще. Но сегодня на удивление привезли)
Воот. А ты их проклинаешь 🤣 Топовые же сборщики. У меня нетоповые попались пром 400/1490 был, 250 р отмена, чудом не слетел
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Из последний партии новорегов от 07.02 кодов 0 (ноль). Как же мне теперь харчеваться?:(
 
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
У меня нетоповые попались пром 400/1490 был, 250 р отмена, чудом не слетел
Это твой сборщик оказался топовым. Как чётко подгадал сумму на отмену, чтоб промо не слетел. Это и есть мастерский подход сборщика-абузера 😁