Купер - скидки на еду

Скрытое содержимое для всех, кроме: norisxun

Ты по-моему перепутал
Бытренько глаза закрыли! Никто ничего не видел! 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет слов, подправь Хайд. Пока кто-то не юзанул
Да ладн... Просто не перепроверил - и пошел искать еще промики жаждущим.. Внимательнее надо быть, эт да. @norisxun если бы был онлайн и увидел это - наверно знатно охуел бы )))
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: tigor и yobnewsya


спасибо,кто-то уже заюзал
Серьезно что ль? Ну что за люди. Щас другой дам. Тогда Нормику не достанется (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо,кто-то уже заюзал
Скрытое содержимое для пользователей: norisxun
 
  • Like
Реакции: norisxun и tigor
  • Haha
Реакции: Арбузиков
да тут сидят сколько людей , чё вы хотели. Это хорошо еще долго прожил
Я хз, это ж надо успеть корзину собрать и применить, когда только успевают. Хотя, конечно, можно просто его застолбить - применить на каком-нибудь акке, а потом отменить и применить на нужном. Ух и арбузы...
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: bandana777 и tigor
Я хз, это ж надо успеть корзину собрать и применить, когда только успевают. Хотя, конечно, можно просто его застолбить - применить на каком-нибудь акке, а потом отменить и применить на нужном. Ух и арбузы...
Это еще простенький промо, а если бы тут вон на apple выложили от 150/50 за секунду бы Айфона не было :)))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Я хз, это ж надо успеть корзину собрать и применить, когда только успевают. Хотя, конечно, можно просто его застолбить - применить на каком-нибудь акке, а потом отменить и применить на нужном. Ух и арбузы...
Интересная мысль..
Растешь, Арбузов...👍
 
Я хз, это ж надо успеть корзину собрать и применить, когда только успевают. Хотя, конечно, можно просто его застолбить - применить на каком-нибудь акке, а потом отменить и применить на нужном. Ух и арбузы...
Мне такие промо невыгодны. У меня доставка до 2000 (169+59=228р.)
Вариант только новорег или 1000/2500 ))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
  • Розыгрыши
Реакции: 9085
есть же варианты с бесплатной доставкой
У меня увы нет, три гипера и ВкусВил доставка платная 199-169. Бесплатной сейчас нет из-за списания фантиков 99%
Псс если речь о повторах...
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
У меня увы нет, три гипера и ВкусВил доставка платная 199-169. Бесплатной сейчас нет из-за списания фантиков 99%
Псс если речь о повторах...
Скрытое содержимое для пользователей: tigor
 
  • Sad
Реакции: 9085
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В моей деревне кроме Ленты, О'кей и Метро ничего нет в СМ. ВкусВил не беру во внимание, как и парочку рыгаловок добавленных в конце января...
Скрытое содержимое для пользователей: sstasvu
 
  • Like
Реакции: Арбузиков