Купер - скидки на еду

какой? под хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в Самаре беспл. доставка тока на первый заказ в магн. семейный, всё остальное платное, да ещё и вечером особые тарифы...

p.s. а чо 300/800 на самокат больше не дают?
1707687023321.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2


в Самаре беспл. доставка тока на первый заказ в магн. семейный, всё остальное платное, да ещё и вечером особые тарифы...

p.s. а чо 300/800 на самокат больше не дают?
Посмотреть вложение 733515
Тоже самое, уже пару дней как. Может кто то знает, как его еще фармить?
 
в Самаре беспл. доставка тока на первый заказ в магн. семейный, всё остальное платное, да ещё и вечером особые тарифы...

p.s. а чо 300/800 на самокат больше не дают?
Посмотреть вложение 733515
Давать то дают, только купонов мало и хз когда их пополняют
 
Подскажите при какой сумме отмены слетает промокод 1000/2500
 
промик выгоднее 500/1500 рефа нет в данный момент?
 
Заказ отменился после сборки, бан и нет доступа к акку, деньги вернули вечером. На след. день списали ровно эту же сумму, сталкивался кто-то с подобным?
Проблема решена, для понимания - номер вирт. на 15 мин, скрин с номером заказа не делал.
Написал в чат на сайте сбермаркета (вверху нужно выбрать покупки для бизнеса, иначе окошко с чатом не появляется, в акк никакой не входил). Оператору назвал только номер телефона с которого был заказ, в итоге получил инфу с суммой по заказу к возврату, извинения и на следующий день деньги все вернулись обратно на карту.
 
Вчера зашел в пятерочку забрать заказы из ММ, увидел гранаты неплохие, авокадо, взял на пробу всё ок.
Решил сегодня заказать, а цены в СМ на эти продукты + еще на несколько на которые запомнил цены, намного дороже. Например гранат 180 (5-ка) - 304 (СМ), авокадо 460 (5-ка) - 643 (СМ).
 
Если кто может поделиться промо на повторку - буду весьма признателен. Или может есть какие никчемные на повтор общедоступные?
 
Подскажите при какой сумме отмены слетает промокод 1000/2500
У меня уменьшался промо при отменах, но не слетал. Хотя сборщик уверял, что слетит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кто может поделиться промо на повторку - буду весьма признателен. Или может есть какие никчемные на повтор общедоступные?
Только мелочёвка из общаков
Мелкие промики общаковые, вдруг кому-нибудь Надь..
get300 300/2000
SUN400 400/2500
Вчера ещё работали, сегодня не знаю
 
Если надо кому 250/800 Самокат

TL2F2YINE5UA4B
TL2F6SUNL7LSVM
TL2FPHEHSEKQBJ
TL2F2CVPRFANFL
 
  • Like
Реакции: vpnmonster и tigor
Буду благодарен за промо из печенек на 38% скидку на первый заказ. Мне не попадаются последнее время.
 
Буду благодарен за промо из печенек на 38% скидку на первый заказ. Мне не попадаются последнее время.
Так их же вроде порезали до 30%.
Здесь на днях жаловались...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
1707729479543.png


подскажите если нет доступа к моб. приложению, сменить номер чтоб аккаунт очистился тока вот так?

1707729792388.png

не, не меняют... а если смамостоятельно менять номер, то заказ перейдёт на него, акк не очистится всёравно
 
Последнее редактирование:
Немного оффтопа. На днях @nanoge публиковал свою переписку с покупателем в ватцап. Хотелось тоже поделится чем-то подобным, зацените 😂
Псс переписка не личная...
 

Вложения

  • IMG-20240212-WA0000.jpg
    IMG-20240212-WA0000.jpg
    289,7 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:
Немного оффтопа. На днях @nanoge публиковал свою переписку с покупателем в ватцап. Хотелось тоже поделится чем-то подобным, зацените 😂
Территориально где свининка свежая продаётся?
 
ну подскажите ктонить как заблокировать аккаунт? нет теперь такой кнопки в приложении