Купер - скидки на еду

Оффтоп небольшой
Выложил объяву с продажей телефона, чел сказал после 20 го заберет, попросил дать вотсап, на свою голову дал
Посмотреть вложение 732687Посмотреть вложение 732688
Просто иди нахуй со своим племяшом и прочей хуйней. Всем насрать какая у тебя там погода. Смайлы эти пидорские. Что у людей в голове происходит? Писать незнакомым людям всякую чепуху. И это еще он мне звонил вчера, кое как отвязался от него.
Так сам виноват. Нахер ему ватцап свой дал ))
Не хочешь чтоб донимали всякие идиоты, давай правильные объявы. Типо этой :7: 13554250_1.jpg
 


Оффтоп небольшой
Выложил объяву с продажей телефона, чел сказал после 20 го заберет, попросил дать вотсап, на свою голову дал
Посмотреть вложение 732687Посмотреть вложение 732688
Просто иди нахуй со своим племяшом и прочей хуйней. Всем насрать какая у тебя там погода. Смайлы эти пидорские. Что у людей в голове происходит? Писать незнакомым людям всякую чепуху. И это еще он мне звонил вчера, кое как отвязался от него.
Весёлая у тебя жизнь, то курьера подрезаешь, то мудаков на авито находишь)
 
Весёлая у тебя жизнь, то курьера подрезаешь, то мудаков на авито находишь)
Обычная математика, если много заказывать и много общаться на авито, дичь периодически будет происходить
 
Или в реф теме есть рефералки, если они ещё актуальны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, а я думаю чо так тихо сегодня в теме. А они оказывается в тихую тарили рыгаловки на повтор 1000/2000 и все молчат как партизаны :derpneutral:
Едим300 - эпичный был пром, правда потом Сбер отминусовал, но кто успел :)
Тоже удивился тишине, но какой там тарили, он сдох буквально на глазах, едва 1 заказ успеешь сделать, на Пиппир быстро слили утырки...
 
  • Like
Реакции: tigor
Едим300 - эпичный был пром, правда потом Сбер отминусовал, но кто успел :)
Тоже удивился тишине, но какой там тарили, он сдох буквально на глазах, едва 1 заказ успеешь сделать, на Пиппир быстро слили утырки...
Да я как бы не только этот пром имел ввиду, а в общем обратил внимание, что в этой ветке народ неохотно делится плюшками в виде глючных промо и т.д. (да хотя бы под Хайд приличный, чтоб не утекало на Пипер).
В ветке МуМу более дружно народ сливает под хайды вкусняшки, а здесь с этим гибло 😒
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Оффтоп небольшой
Выложил объяву с продажей телефона, чел сказал после 20 го заберет, попросил дать вотсап, на свою голову дал
Посмотреть вложение 732687Посмотреть вложение 732688
Просто иди нахуй со своим племяшом и прочей хуйней. Всем насрать какая у тебя там погода. Смайлы эти пидорские. Что у людей в голове происходит? Писать незнакомым людям всякую чепуху. И это еще он мне звонил вчера, кое как отвязался от него.
Ко мне как-то ехал с области, и всю дорогу присылал фото, где он сейчас едет. Тоже как-то не знала, что и думать уже. Но все нормально в итоге прошло)
 
Ко мне как-то ехал с области, и всю дорогу присылал фото, где он сейчас едет. Тоже как-то не знала, что и думать уже. Но все нормально в итоге прошло)
Ну хорошо хоть только фото дороги присылал, а не какие нибудь другие 🤣
 
Едим300 - эпичный был пром, правда потом Сбер отминусовал, но кто успел :)
Тоже удивился тишине, но какой там тарили, он сдох буквально на глазах, едва 1 заказ успеешь сделать, на Пиппир быстро слили утырки...
А где на пипере он был? Посмотрела пипер в телеге и на сайте, нигде даже в прошедших промах его не увидела.
 
  • Like
Реакции: Эрика
Есть у кого 750/1490 лишний на первый?
Приму в дар или обменяю на повтор 600/1490.
 
добрый вечер, в который раз попытаюсь попросить промо на второй заказ...☹️
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
поделитесь промо на первый или на второй заказ
 
Блин, и распиздяи-сборщики плохо, и умные - тоже прям беда. Были замены по весовому товару и сумма чуть снизилась на сотню где-то, так он чтоб пром не слетел захуячил мне 4 бумаги туалетной вместо заказанной одной,заказывал просто для добивки)) Как же им объяснить что 750 пром не слетает, а уменьшение суммы это хорошо)) Что интересно - в кои-то веки в оценке заказа сегодня и сборщик появился, обычно один курьер там - видимо, поэтому и старался угодить)
 
Оффтоп небольшой
Выложил объяву с продажей телефона, чел сказал после 20 го заберет, попросил дать вотсап, на свою голову дал
Посмотреть вложение 732687Посмотреть вложение 732688
Просто иди нахуй со своим племяшом и прочей хуйней. Всем насрать какая у тебя там погода. Смайлы эти пидорские. Что у людей в голове происходит? Писать незнакомым людям всякую чепуху. И это еще он мне звонил вчера, кое как отвязался от него.
Происходит тоже самое что и у людей которые ставят ебанутую аватарку :)
 
  • Like
Реакции: yobnewsya
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: norisxun и nanoge