Купер - скидки на еду



Аха, тем собакам старым, у которых пенсия 12 и коммуналка 7.
Ладно, последний раз вставлю свои две копейки, вот пенсия моего бати, обычный работающий человек. У кого 12? Может у того кто ни дня не проработал официально в жизни?
photo_2024-02-10_10-52-54.jpg
 
Ладно, последний раз вставлю свои две копейки, вот пенсия моего бати, обычный работающий человек. У кого 12? Может у того кто ни дня не проработал официально в жизни?
Посмотреть вложение 731709
нормально так, моя мамуся 19т получает + 800 с коппейками надбавка, всю жизнь работала, а теперь полпенсии за квартплату отдает, спасибо нашему государству...
 
Очень даже отразилось, только не февральские 5-10 рэ, а то что было пару месяцев перед этим. Думаю около 25-30% подорожание было большей части товаров
Ладно, последний раз вставлю свои две копейки, вот пенсия моего бати, обычный работающий человек. У кого 12? Может у того кто ни дня не проработал официально в жизни?
Посмотреть вложение 731709
Ты вот сам провоцируешь ветку на продолжение срача, не по теме.
Я тебе не стал отвечать на твой выпад про 5-10р. И даже лайкос тебе поставил в знак примирения, но ты не успокаиваешься, провокатор )))
Сейчас @Арбузиков тебе расскажет усё...
 
Ладно, последний раз вставлю свои две копейки, вот пенсия моего бати, обычный работающий человек. У кого 12? Может у того кто ни дня не проработал официально в жизни?
Посмотреть вложение 731709
Да много у кого 12, бате твоему повезло можно сказать, а у многих и половины от этого нет, пенсионный - одна из самых конченных контор, зайди посмотри сколько судебных дел у них, они отмороженные на всю голову, стараются наебать пенсионеров по полной (лично судился с этими уродами). Причем даже в судебных разбирательствах -полный мрак, нет никакого прецедентного права - если вынесено решение в пользу одного пенсионера, то другой с точно такой же проблемой вынужден судиться с ними с чистого листа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас @Арбузиков тебе расскажет усё...
Да мне особо некогда, надо заказики делать, а то седня суббота - щас доставку задерут 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно, последний раз вставлю свои две копейки, вот пенсия моего бати, обычный работающий человек. У кого 12? Может у того кто ни дня не проработал официально в жизни?
Посмотреть вложение 731709
Ну вот, навскидку, без углубления в тему

---------Двойное сообщение соединено: ---------

нормально так, моя мамуся 19т получает + 800 с коппейками надбавка, всю жизнь работала, а теперь полпенсии за квартплату отдает, спасибо нашему государству...
Так надо ж пухлые конверты заносить, когда начисление идет, тут без этого никак. Я знал одну бабулю, уборщицей всю жизнь работала, в районе 40 была пенсия.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Так надо ж пухлые конверты заносить, когда начисление идет, тут без этого никак. Я знал одну бабулю, уборщицей всю жизнь работала, в районе 40 была пенсия.
т.е. бабка купила повышенную пенсию? откуда у нее "пухлые конверты" :) если она уборщицей всю жизнь работала...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
т.е. бабка купила повышенную пенсию? откуда у нее "пухлые конверты" :) если она уборщицей всю жизнь работала...
Блин, ты где живешь, что тебя так это удивляет? У нас покупается и продается что хочешь. Ну чудной человек))) На взятку найдет где взять деньги, дочка докинула может, а может и заняла - эти "вложения" отбиваются довольно быстро.
 
  • Like
Реакции: tigor
Блин, ты где живешь, что тебя так это удивляет? У нас покупается и продается что хочешь. Ну чудной человек))) На взятку найдет где взять деньги, дочка докинула может, а может и заняла - эти "вложения" отбиваются довольно быстро.
так придет другой чиновник и всё пересчитает, нееее взятки давать гиблое дело! а главное подсудное.
 
  • Dislike
Реакции: bandana777
Ладно, последний раз вставлю свои две копейки, вот пенсия моего бати, обычный работающий человек. У кого 12? Может у того кто ни дня не проработал официально в жизни?
Посмотреть вложение 731709
Сразу видно , что зарплата раза в два , как минумум, выше средней по стране. А так да, обычный работающий человек.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и tigor
Не знаю о чем вы, но я бы никогда бы не продался за деньги. Зачем мне это ?
Разве что если бы сумма была хорошей , хотя бы от 10к и выше но кому я нужен за такие деньги ?
Поэтому и не продаюсь.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и sstasvu
Не знаю о чем вы, но я бы никогда бы не продался за деньги. Зачем мне это ?
Разве что если бы сумма была хорошей , хотя бы от 10к и выше но кому я нужен за такие деньги ?
Поэтому и не продаюсь.
я тоже, потому, что как неуловимый Джо, нах...й никому не нужен🤣
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: Powerchater и rozzy123
Поддержка хуева... Сделал заказ на 1550, по промику 750, начали собирать, думаю - дай-ка отменю немного, чтобы пром повыгоднее получился, ведь промы 750 не слетают до суммы 1200. Пишу в поддержку - отмените товар за 150 руб, а эта писда мне в ответ - вы уверены? у вас слетит пром тогда. Вот блядь. И что ей скажешь.
 
Заказ отменился после сборки, бан и нет доступа к акку, деньги вернули вечером. На след. день списали ровно эту же сумму, сталкивался кто-то с подобным?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Заказ отменился после сборки, бан и нет доступа к акку, деньги вернули вечером. На след. день списали ровно эту же сумму, сталкивался кто-то с подобным?
Вопрос малюсенький- почему палёная карта не была заблокирована сразу после возврата денег и почему на ней были деньги?
 
  • Like
Реакции: tigor и sstasvu
Вопрос малюсенький- почему палёная карта не была заблокирована сразу после возврата денег и почему на ней были деньги?
Виртуалка, так как акк заблочен моментально то доступа посторонним посчитал что нет, поэтому и не спешил. Чтобы сам СМ списал повторно сталкиваюсь впервые.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Виртуалка, так как акк заблочен моментально то доступа посторонним посчитал что нет, поэтому и не спешил. Чтобы сам СМ списал повторно сталкиваюсь впервые.
хз, в поддержку писать и требовать чтоб вернули, в группе в контакте можно
 
  • Like
Реакции: tigor
хз, в поддержку писать и требовать чтоб вернули, в группе в контакте можно
Останавливает 1 момент, в комментах указывал номер для связи реал, если живой оператор будет разбираться с этим вопросом то дальше цепочка пойдет.
 
Останавливает 1 момент, в комментах указывал номер для связи реал, если живой оператор будет разбираться с этим вопросом то дальше цепочка пойдет.
Да и хрен на ту цепочку, зубов бояться - в рот не давать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ебу бабу ягу, в Ленте как всегда отмена из-за отсутствия товара, из Пятерошки теперь идёт пешком какой-то веселый молодой курьер, дойдёт ли мля - х его з, я конечно смс послал ему с правильным адресом и даже перезвонил - но я понял, что он никуя не понял. Ужас мля, абуз становится всё веселее и веселее.
 
Последнее редактирование:
на повтор для рестиков ченить есть? :((