Купер - скидки на еду

1707513794515.png
 


Где вы все эти разборы смотрите??Где вы все это дерьмо берете. Думаю ясно каких я взглядов, но нигде этой хуеты не видел ни про первую, ни про седьмую, ни прочий бред
Даже интересно стало, что ж за взгляды такие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где вы все эти разборы смотрите??
Как где? По телеку говорил нано-гениальный межгалактический гений
---------Двойное сообщение соединено: ---------

собакам или кошкам наверное берут такое
Аха, тем собакам старым, у которых пенсия 12 и коммуналка 7.
 
Последнее редактирование:
Даже интересно стало, что ж за взгляды такие?
Они точно не совпадают со взглядами наших либерах, при этом у меня нет излишних ура патриотических наклонностей, до такого не дошел

Даже интересно стало, что ж за взгляды такие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как где? По телеку говорил нано-гениальный межгалактический гений
Вооот. Я 10 лет не смотрю его, поэтому не понимаю о чем речь
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
10 лет не смотрю его
Вот это зря,конечно. Через полгода-год у тебя уже будет уровень жизни арабского шейха - а ты и не в курсах, будешь все так же тут время терять на поиск купонов ))
 
Вооот. Я 10 лет не смотрю его, поэтому не понимаю о чем речь
Где вы все эти разборы смотрите??Где вы все это дерьмо берете. Думаю ясно каких я взглядов, но нигде этой хуеты не видел ни про первую, ни про седьмую, ни прочий бред
Тебя в Гугле заблочили?! Взгляды здесь совершенно не причём. Это экономические подсчёты , правда чутка перевёрнутые (как реальные доходы и инфляция)
Даже погугли за тебя, вдруг и вправду заблочили ))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вот это зря,конечно. Через полгода-год у тебя уже будет уровень жизни арабского шейха - а ты и не в курсах, будешь все так же тут время терять на поиск купонов ))
Просто мне кажется что у тебя такой есть перебор в плане все плохо, все ужасно. Но ты ж не нищий(мясо вон смотрю поглощаешь без остановки))) Я тоже не нищий. Не так все печально, но и не так хорошо конечно как хотелось бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебя в Гугле заблочили?! Взгляды здесь совершенно не причём. Это экономические подсчёты , правда чутка перевёрнутые (как реальные доходы и инфляция)
Даже погугли за тебя, вдруг и вправду заблочили ))
Ну а где ты изначально эту информацию взял? Я даже на пропагандистских каналах не слышал об этом, хотя казалось бы
 
Ну а где ты изначально эту информацию взял? Я даже на пропагандистских каналах не слышал об этом, хотя казалось бы
Блин, я бы не подумал, что человек такой гуру в абузе и ведёт речь о том, что не в состоянии найти ту или иную инфу. Здесь даже и пропагандисты не помогут)))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Блин, я бы не подумал, что человек такой гуру в абузе и ведёт речь о том, что не в состоянии найти ту или иную инфу. Здесь даже и пропагандисты не помогут)))
Зачем мне эта инфа? Она ничего не дает абсолютно. Тем более ты сам сказал что там можно вертеть как хочешь. Что можно для себя почерпнуть в ней?
Может ты охуевший экономист, и можешь перевести на человеческий язык это все. Может ты сравнил с другими странами, провел анализ и тп, сделал вывод на основании изложенного, тогда ок. Но для меня сложно
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
В печеньках еще реально что-то надыбать?
 
Просто мне кажется что у тебя такой есть перебор в плане все плохо, все ужасно. Но ты ж не нищий(мясо вон смотрю поглощаешь без остановки))) Я тоже не нищий. Не так все печально, но и не так хорошо конечно как хотелось бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну а где ты изначально эту информацию взял? Я даже на пропагандистских каналах не слышал об этом, хотя казалось бы
Боты об этом "достижении" из каждой трубы вещают
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Просто мне кажется что у тебя такой есть перебор в плане все плохо, все ужасно. Но ты ж не нищий(мясо вон смотрю поглощаешь без остановки))) Я тоже не нищий.
Ну как не нищий... Мясом измерять неправильно. Знаешь как в США бомжи питаются в фудбанках? Там тебе и мясо,и курица,и рыба,и витамины. А вообще меня печалит не столько настоящее, сколько будущее. А будущее почти бесперспективно. Ладно, не будем о грустном, лучше спать идти)
 
Зачем мне эта инфа? Она ничего не дает абсолютно. Тем более ты сам сказал что там можно вертеть как хочешь. Что можно для себя почерпнуть в ней?
Может ты охуевший экономист, и можешь перевести на человеческий язык это все. Может ты сравнил с другими странами, провел анализ и тп, сделал вывод на основании изложенного, тогда ок. Но для меня сложно
Ну смотри. Даже если исходить из сегодняшнего моего вопроса - кто заметил рост цен на прод. товары в феврале? Ты ответил, что такую мелочь не замечаешь. Естественно тебе будет не интересно какая и чья экономика первая или последняя. Так-как лично на тебе это пока не отразилось, я имею ввиду доходы и расходы твои. Ключевое слово - пока
 
хз, я так часто покупаю одно и то же, что хоть 5-10р в ценнике и не решает, но я просто знаю цены, потому что постоянно их вижу, и сразу замечу, что увсловный хохланд стал на 10р дороже.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Ключевое слово - пока
Очень даже отразилось, только не февральские 5-10 рэ, а то что было пару месяцев перед этим. Думаю около 25-30% подорожание было большей части товаров
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Вот вы тут демагогию развели не по делу.Тарьте лучше грефопромы,пока и это есть.Не все ведь плохо,на самом деле.Лично я уже порой и не знаю,что и купить на грефопромы,так как все вроде есть.
 
  • Like
Реакции: olya57
Кому нибудь надо? один остался Скидка 1 000 ₽ на первый заказ от 2 500 ₽ из любого магазина.
Условия
  1. Зайдите на сайт sbermarket.ru или скачайте приложение СберМаркет.
  2. Введите адрес доставки.
  3. Выберите магазин, из которого хотите сделать заказ.
  4. Соберите корзину от 2 500 ₽.
  5. При оформлении заказа введите промокод.
зачем?
1707548282962.png
 
Кому нибудь нажен промокод 1/2.5 ₽ на первый заказ без прайма?
Условия
  1. Зайдите на сайт sbermarket.ru или скачайте приложение СберМаркет.
  2. Введите адрес доставки.
  3. Выберите магазин, из которого хотите сделать заказ.
  4. Соберите корзину от 2 500 ₽.
  5. При оформлении заказа введите промокод.
срок?
 
Ребят, какой сейчас самый вкусный промик для новорега без сберID, можно на магнит) Пришлите плз)
 
Последнее редактирование: