Купер - скидки на еду

Ну не скажи, мне на этой неделе две девушки курьера попадались
А мне не разу не попадались. Правда если не считать одного единственного глюка, заказа из Магнита (так-как у меня Магнит появился тогда первый и последний раз) и то должен был доставить парень, но он заартачился и доставляла девушка (по всей видимости работница магазина, была в их униформе)
 


А мне не разу не попадались. Правда если не считать одного единственного глюка, заказа из Магнита (так-как у меня Магнит появился тогда первый и последний раз) и то должен был доставить парень, но он заартачился и доставляла девушка (по всей видимости работница магазина, была в их униформе)
Судя здесь по процентному составу самцов, покупка и доставка еды - брутальное мужское занятие..
Абузер, товарищ, курьер - а фенимитивы абузерка, товарка и курьерша - не приживаются..
А вот сборщица - сколько хочешь ..
 
  • Like
Реакции: tigor
присунул ей, грязный развратник? )
Еще размерами своего достоинства начните мериться в теме, посвященной ПРОМОКОДАМ Сбермаркет
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: alexis_san4es
народ, на рестораны есть что то годное? типа 400\800?
 
@Agency96 везде шороху наведет.
 
Скрытое содержимое для пользователей: bandana777




Аж сердце 💓💓💓 - опять новорег не конектица..
Ну.., в реалиях января этот пром совсем не але был.., сейчас поинтереснее...

Кста, кинь pls мне 1/2 на Питер - и до какого он??
до 29.02 1000/2000
 
  • Love
Реакции: bandana777
У нас тоже часто девушки в курьерах :rolleyes:
С девочками-курьерами поосторожнее надо
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Коллеги, кто видел сосиски из перловки за 23р, но при этом вид мяса указан свинина )))
IMG_20240209_221859.jpg
 
Первый раз такая хрень, добавили/повторили позицию и ее не привезли но прибавили к стоимости было 8р к оплате стало 373. И сняли 373, а в поддержке тупо бортанули по шаблону. Контрабуз какой то.
1707509001758.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый раз такая хрень, добавили/повторили позицию и ее не привезли но прибавили к стоимости было 8р к оплате стало 373. И сняли 373, а в поддержке тупо бортанули по шаблону. Контрабуз какой то.
1707509001758.png
Короче, не держите на карте, которую привязываете больше чем заказ заслуживает. _АКСИОМА.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: nanoge и sstasvu
Не знаю, кто покупает такое при том что седьмая экономика мира,обогнали Германию так-то.
Уже в инете разобрали по полочкам, каким образом стала первой экономикой в Европе (реальности в этом столько же, сколько мяса в этих сосисках за 23р) 🤣
собакам или кошкам наверное берут такое
Да. Искал для дворовых кошек, но это они есть точно не станут.
Они из куряти не всегда то едят
 
Уже в инете разобрали по полочкам, каким образом стала первой экономикой в Европе (реальности в этом столько же, сколько мяса в этих сосисках за 23р) 🤣
Где вы все эти разборы смотрите??Где вы все это дерьмо берете. Думаю ясно каких я взглядов, но нигде этой хуеты не видел ни про первую, ни про седьмую, ни прочий бред
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor