Купер - скидки на еду

Подскажите пожалуйста, в чём дело не могу понять. Создаю заказ ,когда доходит до оплаты вылазит вот это:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз,менял браузеры, даже без промо и бонусов,на разных акках. Заказал на сайте Ленты, всё норм. Но мне ещё надо)
 

Вложения

  • Screenshot 2024-02-10 161036.png
    Screenshot 2024-02-10 161036.png
    12 KB · Просмотры: 89


Вобщем докладаю ребят, более 1000 бонусов что у меня списали за недоставленный заказ мне вернули. Просле того как на Банки.ру им пистон вставил.. А тот недоставленный заказ так и остался в статусе доставлен - хотя теперь мне пофиг.
 
И из Пятерки этот пидор не привез - отменился заказ, написал в поддержку - оказывается, по причине того что не смогли связаться со мной. Так и знал. Деградантов набирают отмороженных. Пидору и смс отправлял, и звонил - все бестолку. Вот так, все мозги выебешь с уродами.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: sergions77 и tigor
Подскажите пожалуйста, в чём дело не могу понять. Создаю заказ ,когда доходит до оплаты вылазит вот это:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз,менял браузеры, даже без промо и бонусов,на разных акках. Заказал на сайте Ленты, всё норм. Но мне ещё надо)
попробуй в антидетекте,ip и карту поменяй
 
Предлагаю писать всероссийскую петицию в СМ - чтобы они перед приемом на работу курьеров и сборщиков заставляли проверяться у психиатров. Это ж писдец. Еще пара таких заказов - и у меня крыша уедет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправил пидорку смс ругательного содержания. Ну и уроды блядь. Давно меня так не выбешивали.
 
Поддержка хуева... Сделал заказ на 1550, по промику 750, начали собирать, думаю - дай-ка отменю немного, чтобы пром повыгоднее получился, ведь промы 750 не слетают до суммы 1200. Пишу в поддержку - отмените товар за 150 руб, а эта писда мне в ответ - вы уверены? у вас слетит пром тогда. Вот блядь. И что ей скажешь.
что за промо?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Предлагаю писать всероссийскую петицию в СМ - чтобы они перед приемом на работу курьеров и сборщиков заставляли проверяться у психиатров. Это ж писдец. Еще пара таких заказов - и у меня крыша уедет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправил пидорку смс ругательного содержания. Ну и уроды блядь. Давно меня так не выбешивали.
Это не панацея. Водителей проверяют, но сколько неадекватов на дорогах. Хотя простенький тест на 200-500 вопросов, СМ мог бы делать. :rolleyes:
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
Ну обычный,из рассылки на новорегов. Кстати, прислали извиняшку хуяшку 490/1499 она личная,кто в курсе? Мож отдать кому? m018
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не панацея. Водителей проверяют, но сколько неадекватов на дорогах. Хотя простенький тест на 200-500 вопросов, СМ мог бы делать. :rolleyes:
Наверное да. К тому же туда здоровые вряд ли пойдут,совсем без доставки останемся. Придется приспосабливаться как-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Останавливает 1 момент, в комментах указывал номер для связи реал, если живой оператор будет разбираться с этим вопросом то дальше цепочка пойдет.
Будет наука теперь. С этими волками глаз да глаз, сел посрать - и то оборачивайся, а то и говно утащат
 
Виртуалка, так как акк заблочен моментально то доступа посторонним посчитал что нет, поэтому и не спешил. Чтобы сам СМ списал повторно сталкиваюсь впервые.
Сталкивался 2 раза, оба раза вернули, звонил им в ТП , ну и еще в Тинькофф поддержке поистерил слегка
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Коллеги, у кого не получилось покрутить барабан и выиграть промики, то идити прямиком в телегу СМ и там занимайтесь это хернёй, вдруг тебе и повезёт...
IMG_20240210_153237.jpgIMG_20240209_220845.jpgIMG_20240209_220819.jpg