Купер - скидки на еду

Подскажите пожалуйста, в чём дело не могу понять. Создаю заказ ,когда доходит до оплаты вылазит вот это:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз,менял браузеры, даже без промо и бонусов,на разных акках. Заказал на сайте Ленты, всё норм. Но мне ещё надо)
Карту отвяжи и привяжи заново
 


Сталкивался 2 раза, оба раза вернули, звонил им в ТП , ну и еще в Тинькофф поддержке поистерил слегка
Номер также виртуал был? Звонил с какого номера им?
 
Номер также виртуал был? Звонил с какого номера им?
Нет, у меня обычный был, звони с любого, роли не играет. Ну и в банк не забудь написать, но там желательно чтоб чек был с почты
 
  • Like
Реакции: tigor
Получите 600 рублей на следующий заказ. На первые 3
Примените промокод при покупке от 1 490 рублей.
m121n6l42e
 
Поддержка хуева... Сделал заказ на 1550, по промику 750, начали собирать, думаю - дай-ка отменю немного, чтобы пром повыгоднее получился, ведь промы 750 не слетают до суммы 1200. Пишу в поддержку - отмените товар за 150 руб, а эта писда мне в ответ - вы уверены? у вас слетит пром тогда. Вот блядь. И что ей скажешь.
Я отвечаю так: Не бойся девочка, не выскочит...
 
Предлагаю писать всероссийскую петицию в СМ - чтобы они перед приемом на работу курьеров и сборщиков заставляли проверяться у психиатров. Это ж писдец. Еще пара таких заказов - и у меня крыша уедет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправил пидорку смс ругательного содержания. Ну и уроды блядь. Давно меня так не выбешивали.
Не надо всех под одну гребёнку.сколько абузю,никогда плохие не попадались.всегда приветливые и общительные.
 
Не надо всех под одну гребёнку.сколько абузю,никогда плохие не попадались.всегда приветливые и общительные.
Всех неадекватных наверно в мои края ссылают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сталкивался 2 раза, оба раза вернули, звонил им в ТП , ну и еще в Тинькофф поддержке поистерил слегка
Вот чего они мне написали, я так понял - даже сама инициация возврата происходит не сразу, тянут время мудаки.

Спасибо за ожидание. Проверил информацию по заказу H50250657870. Вижу, что была создана заявка на возврат в финансовый отдел, номер заявки 21999035. Заявка на возврат обрабатывается в течении суток, после чего вам поступит чек о возврате. Деньги за заказ, вернутся в течении 3 рабочих дней.
 
Последнее редактирование:
Коллеги, у кого не получилось покрутить барабан и выиграть промики, то идити прямиком в телегу СМ и там занимайтесь это хернёй, вдруг тебе и повезёт...
Это шутка такая штоль? Там ВСЕГО 18 промиков на всю шоблу, и ничего крутить не надо. Только время потерял…
 
Это шутка такая штоль? Там ВСЕГО 18 промиков на всю шоблу, и ничего крутить не надо. Только время потерял…
А я и вообще не крутил 🥁
Лучше переберу старых новорегов, там больше вариантов найти промо :8:
 
А я и вообще не крутил 🥁
Лучше переберу старых новорегов, там больше вариантов найти промо :8:
Напиши тогда - нашел или нет в старых, просто интересно, мне почему-то кажется должны туда прийти промики)
 
  • Like
Реакции: Powerchater и tigor
Напиши тогда - нашел или нет в старых, просто интересно, мне почему-то кажется должны туда прийти промики)
Пока только мелочь одна, протухшая. До этого вытянул три штуки 1000/2500, как всегда личные. Но благополучно втарил Окей и Ленту, правда без фантиков (на тех акках пусто было и перекинуть не получалось)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
И из Пятерки этот пидор не привез - отменился заказ, написал в поддержку - оказывается, по причине того что не смогли связаться со мной. Так и знал. Деградантов набирают отмороженных. Пидору и смс отправлял, и звонил - все бестолку. Вот так, все мозги выебешь с уродами.
У меня так из Метро было. Звонил - бестолку. А вечером он сам позвонил, пришлось объеснить, кто он и где работает.
 
А я и вообще не крутил 🥁
Лучше переберу старых новорегов, там больше вариантов найти промо :8:
а зачем перебирать старых новорегов,если есть новые новореги с лучшей скидкой?
 
Пока только мелочь одна, протухшая. До этого вытянул три штуки 1000/2500, как всегда личные. Но благополучно втарил Окей и Ленту, правда без фантиков (на тех акках пусто было и перекинуть не получалось)
 
  • Like
Реакции: tigor
750 от 1550 только покупать? Бесплатно их не найти?
 
У меня так из Метро было. Звонил - бестолку. А вечером он сам позвонил, пришлось объеснить, кто он и где работает.
Да таким вряд ли объяснишь, там дерьмо в башке...
 
  • Like
Реакции: tigor
В сболе вот чо говорят раздают на ММ, вроде и на жратву работать должно

photo_2024-02-10_19-34-12.jpg
 
  • Wow
Реакции: Powerchater и tigor
а зачем перебирать старых новорегов,если есть новые новореги с лучшей скидкой?
Где? У меня нет таких...
На без рыбье и рак рыба, в моём случае))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сболе вот чо говорят раздают на ММ, вроде и на жратву работать должно

Чёт непонятно, это для новорежек или на повтор?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков