Купер - скидки на еду

 


Ребя, есть у кого пром на 3й заказ, не побрезгую 450 :wink:
 
На новый год будешь теперь в гости ходить, сам уже стол не сможешь собрать 🤞
Я в этом году всех гостей порадовал вот надеюсь на следующий будут радовать меня ведь цены дорожают а хочется вкусно кушать всегда.
Тушенка и колбаска сама себя не купит
 
Никто проблем не испытывает по добавлению новой карты в Сбермаркете через браузер. У меня лезет такая ошибка:
Отвечаю сам себе, виной всему кастом DNS (9.9.9.9) на роутере, поставил от провайдера и добавилось.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Отвечаю сам себе, виной всему кастом DNS (9.9.9.9) на роутере, поставил от провайдера и добавилось.
Ну сейчас так - хочешь чтоб открывалось нужное - пользуйся официальным..
Интересно было - во времена сбоя зоны RU многое открывалось даже по мобильному, если Google DNS воткнуть было, на устройствах, где это можно.. многое но не все...
 
Просто для информации: Ю-мани раздает свой промик 30% на первый заказ от 1500 для СМ. Маловато, хочется побольше.
P.s. За январские заказы 6 штук кэш ю-мани не начислил . "Магазин отменил кэшбэк". Опять обидно. Кто-нибудь поделитесь инфой, чтобы кэш проходил.....
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Еще ленивые, как я. Нет у меня возможности постоянно отслеживать номер курьера и ловить его. Так что у меня 2 варианта, либо в супермаркетах и с 25% скидкой (без заморочек) либо в Самокате с 50%. Я посчитал, 50% скидка на Самокат выгоднее, поэтому через него заказываю.
что за промо на 50?
 
урожай в декабре собрал с акков Мегамаркета. работают до сих пор. На днях на новорега, правда только на одного, пришел 750/1500
А 750/1490 применяется на самокат? Просто из всей кучи промиков применился только 1000prime, остальные выдавали ошибку.
 
  • Like
Реакции: Kabulrex
Просто для информации: Ю-мани раздает свой промик 30% на первый заказ от 1500 для СМ. Маловато, хочется побольше.
P.s. За январские заказы 6 штук кэш ю-мани не начислил . "Магазин отменил кэшбэк". Опять обидно. Кто-нибудь поделитесь инфой, чтобы кэш проходил.....
У меня даже изначально отображается к/б от СМ в Юмани через 2 на третий раз.. хотя все делаю одинаково, хз почему.?. в ММ же все (почти) отображается...😭
А Сколько начислят - лотерея...


Смысл в промо 30% 500/1500???.. тогда уж лучше саморефнуться...
Всем желающим 500/1500 раздам штук 50 легко - в ЛС...😁😁
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Гы..
Если бы не 1000prime - то ЯД обгоняет СМ на полтиничек..
Screenshot_2024-02-09-16-31-25-79_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
Что там у них с а/ф?
 
Гы..
Если бы не 1000prime - то ЯД обгоняет СМ на полтиничек..
Что там у них с а/ф?
 
  • Like
Реакции: bandana777
Последнее редактирование:
СМ выкатил общаковый промо -15% u15sfjxoc на 3 любых заказа от 3000 до 12.02
@bret только вчера искала подобное
О да, премного благодарю! Я уже заказала) два) и выбираю, что на третий заказать))
 
что-то не фартануло.на одном акке пять раз создавал заказ крутил рулетку,1000/2000 не выпало.на шестой раз аккаунт забанили.
 
А 750/1490 применяется на самокат? Просто из всей кучи промиков применился только 1000prime, остальные выдавали ошибку.
Работают, даже типа сгоревшие).
На них пока и живём, ещё заметил на акки где есть Праём промики (750/1500) быстрей приходят, ну или совпадение :)