Купер - скидки на еду

Приветствую! Подскажите пожалуйста, для новорегов сегодня промо какой по процентам выгоднее, чем реф 500/1500 есть? можно и на большую сумму - например был 1000 от 2500 неделю назад или может есть что лучше, пришлите пожалуйста
prime1000 и из печенек 925/2500
 


Может есть у кого промокод на второй заказ, киньте в личку, спасибо
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
rete личные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хм.. вчера днем забрал самовывоз, вечером пришло сообщение заказ отменен. Ну ок :8:
Вы будете смеяццо, но вчера они повторили этот трюк. Сегодня не стал наглеть, пошел в другой магаз, там сразу статус сменился после получения
 
Последнее редактирование:
самый простой снег1000 от 3к
 
  • Cry
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Новый промо для новорежек shop1000 1000/3000 до 29.02
Что-то СМ нас совсем за идиотов держит :5:
Псс Промо на февраль от СМ
Арбузы если свалят - я хз чо они делать будут, заказы уменьшатся вполовину. Кроме арбузов кому они еще обосрались? Только мазохистам или безногим инвалидам. Вчера весь день мозги мне протрахали, сегодня тож самое, из Пятерки кое-как привезли, в Ленте полтора часа собирали-собирали и в итоге отменили - нет товаров. Теперь вот в Глобусе заказал - опять час собирают, видимо, то же самое что и в Ленте, или отменят, или пром слетит и сам отменю. Вот кому такое надо? Столько времени и нервов тратить - это реально?
 
  • Like
Реакции: tigor
Заебался сегодня звонить Маринке из-за сборщиков петухов, собирают весовые товары - на одном +60, на другом +100, да ёб вашу мать, вы еще в 2 раза больше вешайте - чтоб наверняка денег на карте не хватало, ну тупорылые блядь - ну возьмите за правило взвешивать чуть меньше заказанного,если не получается ровно, но никак чтоб не больше на сотню рублей. А кой хер там... Набирают туда знатоков Что? Где? Когда? блядь.
 
Арбузы если свалят - я хз чо они делать будут, заказы уменьшатся вполовину. Кроме арбузов кому они еще обосрались? Только мазохистам или безногим инвалидам. Вчера весь день мозги мне протрахали, сегодня тож самое, из Пятерки кое-как привезли, в Ленте полтора часа собирали-собирали и в итоге отменили - нет товаров. Теперь вот в Глобусе заказал - опять час собирают, видимо, то же самое что и в Ленте, или отменят, или пром слетит и сам отменю. Вот кому такое надо? Столько времени и нервов тратить - это реально?
В моём доме при упоминание заказать в СМ меня шлют нахер с ним )))
Всего человек 10 делает заказы, остальные относятся к нему негативно. У большинства были неприятные первичные-вторичные заказы с разного рода накладками (привезли нето, не весь заказ, просрочка, слетел промо и т.д.). Странным образом они больше доверяют Гамнитам и пятерошки, делая заказы у них напрямую. Скольких склонял в СМ в голосину шлют в эротическое путешествие :derplol:
 
В моём доме при упоминание заказать в СМ меня шлют нахер с ним )))
Всего человек 10 делает заказы, остальные относятся к нему негативно. У большинства были неприятные первичные-вторичные заказы с разного рода накладками (привезли нето, не весь заказ, просрочка, слетел промо и т.д.). Странным образом они больше доверяют Гамнитам и пятерошки, делая заказы у них напрямую. Скольких склонял в СМ в голосину шлют в эротическое путешествие :derplol:
Греф возомнил себя крутым бизнесменом - написдил триллионы с помощью дружков (таких же пидоров-ворюг во власти) - и думает что все ему по плечу. Очень многое купить нельзя в этом мире - нужно хоть немного мозгов прикладывать.
 
  • Like
Реакции: tigor
В моём доме при упоминание заказать в СМ меня шлют нахер с ним )))
Всего человек 10 делает заказы, остальные относятся к нему негативно. У большинства были неприятные первичные-вторичные заказы с разного рода накладками (привезли нето, не весь заказ, просрочка, слетел промо и т.д.). Странным образом они больше доверяют Гамнитам и пятерошки, делая заказы у них напрямую. Скольких склонял в СМ в голосину шлют в эротическое путешествие :derplol:
Ну слушайте..
В Питере сборщики научились в сумму укладываться .. ±50р где-то..
Отмены тоже нечасто бывают - видимо за каталогами хорошо следят и обновляют часто.., а сборщики своевременно докладывают, что товар кончился..
Зависит от квалификации сборщика - видимо у вас больше текучка , а сборщику то недельку надо поспотыкаться, чтобы в тонкости вникнуть...
 
  • Like
Реакции: Powerchater и tigor
Заебался сегодня звонить Маринке из-за сборщиков петухов, собирают весовые товары - на одном +60, на другом +100, да ёб вашу мать, вы еще в 2 раза больше вешайте - чтоб наверняка денег на карте не хватало, ну тупорылые блядь - ну возьмите за правило взвешивать чуть меньше заказанного,если не получается ровно, но никак чтоб не больше на сотню рублей. А кой хер там... Набирают туда знатоков Что? Где? Когда? блядь.
Взвешивать они точно так же умеют и в обратную сторону, когда в каждом весовом товаре будет недовес 0.5 кг и как итог - слетевший промо. Обновляешь страницу минут 20, но заказ постоянно в статусе сборки, отойдешь на пару минут и уже курьер звонит в дверь.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну слушайте..
В Питере сборщики научились в сумму укладываться .. ±50р где-то..
Отмены тоже нечасто бывают - видимо за каталогами хорошо следят и обновляют часто.., а сборщики своевременно докладывают, что товар кончился..
Зависит от квалификации сборщика - видимо у вас больше текучка , а сборщику то недельку надо поспотыкаться, чтобы в тонкости вникнуть...
Не моя проблема что у них текучки, платить нужно нормально и относиться по-человечески - и не будет текучки, а будет очередь за забором.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и bandana777
  • Haha
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Взвешивать они точно так же умеют и в обратную сторону, когда в каждом весовом товаре будет недовес 0.5 кг и как итог - слетевший промо. Обновляешь страницу минут 20, но заказ постоянно в статусе сборки, отойдешь на пару минут и уже курьер звонит в дверь.
Да им по барабану - в плюс или минус, лишь бы заказ пошел псу под хвост - тогда они удовлетворены 😁 И хорошо если они звонят в нужную дверь, а не в соседскую, когда указана не своя квартира, ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тут даже мечтать нечего. Они уже планируют завозить индусов и пакистанцев, видимо, узбеков с таджиками перестало хватать. На всю мерзость пойдут, уёбки, только бы не платить нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: nanoge и tigor
Зависит от квалификации сборщика - видимо у вас больше текучка , а сборщику то недельку надо поспотыкаться, чтобы в тонкости вникнуть...
У нас на Югах люди горячие-вспыльчивые. Раз, два их кинули, больше не пользуют этот сервис.
Я бы тоже его не юзал, если бы не новорежки, уж очень было выгодно когда промо были от 50 до 70% и фантики подкинуть в догонку. А сейчас МуМу за друзей опять гонит шляпу 1/5, автоматом он нахер никому не упал, так ещё СМ гайки стал закручивать на первенцев...
На днях делал заказ и сам был удивлён одной сборкой с весовыми товарами. Заказ был увеличен всего на 50 копеек, даже не на рубль )). Вот это сборщик-ювелир попался :troll:
 
Вот клоуны блядь, позвонил курьеру - назвал правильную квартиру, и через минуту пишет - непредвиденная ситуация с курьером, ищем другого. Какая там блядь ситуация может быть, обосрался что ли. Короче хер наверно чо дождусь сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас набрал курьера - говорит нет, у меня всё заебись... Ну что они там курят, зелёные дикобразы?