Купер - скидки на еду

Мне пром приходил и на четвертый день, и то после того как я сделал заказ с праймом1000, а бывает и через сутки приходит промик.
Ну не , с праймом пока неохота... Но скоро и его не будет походу.
 
  • Like
Реакции: tigor


У меня заказ на Вирт номере был, до меня проблематично будет дозвониться. Единственное, что я курьеру звонил с мейн номера
блин, ну они сами виноваты, понятно что не хочется обманывать внаглую, но и переплачивать тоже не особо интересно,смотря какая сумма опять же.
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Мне пром приходил и на четвертый день, и то после того как я сделал заказ с праймом1000, а бывает и через сутки приходит промик.
хорошее наблюдение и полезная инфа.я просто раньше двух дней не проверял.два дня проходит иду собирать урожай.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Товарищи, возникла курьёзная ситуация. Сделал заказ с промо 1000prime, часть товаров отменили (500-600р), промик слетел. С карты 2 раза за минуту попытались списать 1900р, но был установлен лимит, в итоге через минуту статус заказа меняется на "курьер в пути" и спустя 10 минут заказ был у меня. Вопрос - какого х? Бутылка мне обеспечена?) У кого-то было подобное?
Прочитай мои сообщения - почти таже ситуация. Отличие в том что как только я увидел отмену товаром примерно на 500 и неуспешные их попытки списать полную сумму с вирттинька я сразу позвонил на ГЛ и обьяснив им ситуацию - они сказали заказ отменят. А как раз в это время мне звонил курьер и тёрся у подьезда. В итоге товар он отнёс в магаз но тем мне менее мне поставили статус заказ доставлен. Теперь создали обращение долблю их каждый день но более 1000 списанных сберспасибо мне ещё не вернули хотя обещают это сделать. Они до сих пор не могут изменить статус заказа на отменён обьясняя это тем что в программе это нельзя изменить без каких то крутых спецов. Такая вот лажа.
 
Последнее редактирование:
блин, ну они сами виноваты, понятно что не хочется обманывать внаглую, но и переплачивать тоже не особо интересно,смотря какая сумма опять же.
А у тебя тоже заказ перешел в статус "завершён"?
 
Прочитай мои сообщения - почти таже ситуация. Отличие в том что как только я увидел отмену товаром примерно на 500 и неуспешные их попытки списать полную сумму с вирттинька я сразу позвонил на ГЛ и обьяснив им ситуацию - они сказали заказ отменят. А как раз в это время мне звонил курьер и тёрся у подьезда. В итоге товар он отнёс в магаз но тем мне менее мне поставили статус заказ доставлен. Теперь создали обращение долблю их каждый день но более 1000 списанных сберспасибо мне ещё не вернули хотя обещают это сделать. Они до сих пор не могут изменить статус заказа на отменён обьясняя это тем что в программе это нельля изменить без каких то крутых спецов. Такая вот лажа.
Вот да, не делай добра, как говорится.. Сколько раз было ситуаций... К примеру, в фикс-прайсе на кассе обнаружил чью-то забытую карту лояльности, пока теребил ее в руках - как-то спутал со своей, или еще как, не помню...Говорю кассирше - пробей карту и узнай где моя, чужую забери, она как начала мозги ебать , я пожалел триста раз, думаю - да нахуй вы усрались, лучше б выкинул ее нахер или вообще не трогал.
 
Они говорят надо все оплатить, На этом и закончили
Банковская карта на свои данные? Капец стремная ситуация, но так то после того как промокод слетел и не смогли списать, то заказ должен автоматом отменится. Мне один раз 30 руб не хватило и сразу отмена заказа произошла.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Банковская карта на свои данные?
Да. Но не думаю что там кто то что то будет расследовать, Если конечно сумма не очень большая, если правильно помню, я деньгами должен был оплатить 500 с чем то, а стало 1000 с небольшим после слета промо
 
Банковская карта на свои данные? Капец стремная ситуация, но так то после того как промокод слетел и не смогли списать, то заказ должен автоматом отменится. Мне один раз 30 руб не хватило и сразу отмена заказа произошла.
Раньше всегда так было - недостаточно денег на карте - заказ не доставляется, отменяется. А вот 2 февраля как мне сказали у них был програмный сбой и они заказы с которых слетел промо и за которые они не смогли списать деньги с карты всё равно доставляли как завершённые. Говорят не у одного меня было так и сейчас они с этим разбираются...
 
Вот да, не делай добра, как говорится.. Сколько раз было ситуаций... К примеру, в фикс-прайсе на кассе обнаружил чью-то забытую карту лояльности, пока теребил ее в руках - как-то спутал со своей, или еще как, не помню...Говорю кассирше - пробей карту и узнай где моя, чужую забери, она как начала мозги ебать , я пожалел триста раз, думаю - да нахуй вы усрались, лучше б выкинул ее нахер или вообще не трогал.
Сказал бы где баллы есть, та моя))
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Да. Но не думаю что там кто то что то будет расследовать, Если конечно сумма не очень большая, если правильно помню, я деньгами должен был оплатить 500 с чем то, а стало 1000 с небольшим после слета промо
А мне вообще не выгодно было заказ их брать. Т.к. заказ у меня был пром + бонусы и 10 руб. с копейками только моих. Я просто не ожидал что вот так могут запросто поставить статус доставлен если курьер ожидает 10-15 мин. И при этом не важно отдал он не отдал - статус становится мёртвый и отменить его даже ГЛ уже не может, только через обращение.
 
  • Like
Реакции: nanoge
А мне вообще не выгодно было заказ их брать. Т.к. заказ у меня был пром + бонусы и 10 руб. с копейками только моих. Я просто не ожидал что вот так могут запросто поставить статус доставлен если курьер ожидает 10-15 мин. И при этом не важно отдал он не отдал - статус становится мёртвый и отменить его даже ГЛ уже не может, только через обращение.
Я бы принимать не стал если бы видел, отменил бы. В магазинах "быстро" бывает все происходит за минуты, отвернулся от монитора, они уже собрали, передали и курьер на машине через 2 минуты привез
 
  • Like
Реакции: sergions77
Я бы принимать не стал если бы видел, отменил бы. В магазинах "быстро" бывает все происходит за минуты, отвернулся от монитора, они уже собрали, передали и курьер на машине через 2 минуты привез
Но кто ж знал что у них намудрят программисты чтобы привозили заказы за которые они не смогли списать деньги. Или они это спецом типа мы в кредит вам привезли и теперь вы нам должны..:lol:
 
Да. Но не думаю что там кто то что то будет расследовать, Если конечно сумма не очень большая, если правильно помню, я деньгами должен был оплатить 500 с чем то, а стало 1000 с небольшим после слета промо
Ну да, с такими суммами никто не будет даже тебя искать.
Даже если захотят предъявить, то
уголовная ответственность наступает, когда сумма краденного имущества превышает 2500 рублей.
До 2500 обычная административка
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и nanoge
уголовная ответственность наступает, когда сумма краденного имущества превышает 2500 рублей.
Тут по-моему не кража, а неосновательное обогащение т.е. судить будут по ГК в любом случае.
 
У меня 99% заказов через смарт. Банили 1 раз и то номер в мм баненый был. Ну есть конечно рут и всякие плюшки скрывающие id. Но не уверен, что они сильно помогают. Делаю по два заказа сразу в основе и клоне. Все ок.
Интересно...у меня сейчас в клоне отмена за отменами
Вроде чистила железку, заказы делала не часто.
Всё равно как то палят....=((, теперь только браузером пользуюсь...
 
Приветствую! Подскажите пожалуйста, для новорегов сегодня промо какой по процентам выгоднее, чем реф 500/1500 есть? можно и на большую сумму - например был 1000 от 2500 неделю назад или может есть что лучше, пришлите пожалуйста