Купер - скидки на еду

в Юмани пришел кешбэк за заказы в Сбермаркет в декабре. Проверяйте
 


У меня 31 по 31 и одна 518 из двух заказов с праймом - 50% успеха, как я и говорил или даст или не даст:cool:
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Арбузиков и tigor
Щас проверил все 5 своих заготовок - хера, нигде нет прома. Только письма - Сходим за вас в магазин (пошли вы нахуй, сегодня вы уже находились, все нервы мне выибли) А такие предложения сходить в магазин на тех двух аккаунтах приходили уже ПОСЛЕ промиков. Вот. С 5 штук и пшик. А народ тут слепит одну новорежку - и ждут чего-то. Вообще, у меня такое ощущение, что на февральских уже нечего ждать - те новореги где сразу пришли промики были созданы 29 января.
Верно мыслишь.если прошло три дня и промик не пришел,уже не жди промо.Промо приходят через два дня.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Товарищи, возникла курьёзная ситуация. Сделал заказ с промо 1000prime, часть товаров отменили (500-600р), промик слетел. С карты 2 раза за минуту попытались списать 1900р, но был установлен лимит, в итоге через минуту статус заказа меняется на "курьер в пути" и спустя 10 минут заказ был у меня. Вопрос - какого х? Бутылка мне обеспечена?) У кого-то было подобное?
 
Товарищи, возникла курьёзная ситуация. Сделал заказ с промо 1000prime, часть товаров отменили (500-600р), промик слетел. С карты 2 раза за минуту попытались списать 1900р, но был установлен лимит, в итоге через минуту статус заказа меняется на "курьер в пути" и спустя 10 минут заказ был у меня. Вопрос - какого х? Бутылка мне обеспечена?) У кого-то было подобное?
У меня было. Пришлось их кинуть. Пока не на бутылке
 
Рил? Или рофлишь?
Нет. Я че я должен был платить в 2 раза больше за меньшее количество товара. Я сказал по телефону, давайте оплачу с учетом прома, не моя вина что сборщик не звонит. Они говорят надо все оплатить, На этом и закончили
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Верно мыслишь.если прошло три дня и промик не пришел,уже не жди промо.Промо приходят через два дня.
Чо... Пойду тогда ещё лепить.Вчера забыл спросить у тех у кого приходят - когда создавали,в январе или уже в феврале.
 
  • Haha
Реакции: nanoge и tigor
Чо... Пойду тогда ещё лепить.Вчера забыл спросить у тех у кого приходят - когда создавали,в январе или уже в феврале.
Я же тебе написал.Ты прочитай внимательно.Вопрос задал,не подумав.
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: tigor
Товарищи, возникла курьёзная ситуация. Сделал заказ с промо 1000prime, часть товаров отменили (500-600р), промик слетел. С карты 2 раза за минуту попытались списать 1900р, но был установлен лимит, в итоге через минуту статус заказа меняется на "курьер в пути" и спустя 10 минут заказ был у меня. Вопрос - какого х? Бутылка мне обеспечена?) У кого-то было подобное?
Будут пробовать еще раз списать.
 
Значит у меня смарт такой.
На кашу давно забил. Едадил и юмани давали кэш только на реально первый заказ, остальные первые мимо.
Загнал НР с 750 и спас, через прилку, на тещином новом гаджете вперые установил СМ. Норм -СКОРО ОТПРАВИМ -значит уже не закроют, но переход из прилки ЮМ в прилку СМ в телефоне, как я и говорил, не засчитали. может не надо было прилку устанавливать тогда бы в мобильный браузер бы кинуло и там бы засчитало -но это уже в следующем абузерском подходе.
1707064602019.png
 
  • Like
Реакции: acidant и tigor
Нет. Я че я должен был платить в 2 раза больше за меньшее количество товара. Я сказал по телефону, давайте оплачу с учетом прома, не моя вина что сборщик не звонит. Они говорят надо все оплатить, На этом и закончили
То есть ты звонил уже после того, как получил заказ?
 
То есть ты звонил уже после того, как получил заказ?
Они сами позвонили, потом еще раз на следующий день, разговор один и тот же, поэтому я вытащил симку потом и забыл :8:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Дива и tigor
Чего? Про 3 дня? Дык на трех акках уже прошло три дня. Новые шлёпать надо.
Мне пром приходил и на четвертый день, и то после того как я сделал заказ с праймом1000, а бывает и через сутки приходит промик.
 
Будут пробовать еще раз списать.
Как быть? Увеличить лимит, чтобы списание прошло? От скольки у нас там уголовка? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они сами позвонили, потом еще раз на следующий день, разговор один и тот же, поэтому я вытащил симку потом и забыл :8:
У меня заказ на Вирт номере был, до меня проблематично будет дозвониться. Единственное, что я курьеру звонил с мейн номера