Купер - скидки на еду

Где промики-то... 8 новорегов - и ни одного не приходит. Только виртуальные номера почем зря тратятся.
 
  • Like
Реакции: taratutof и tigor


В Сбере поройтесь, там приходили многим промо на 3 активации для друзей(новички) ММ 1000/2000 действуют на суперы
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
В Сбере поройтесь, там приходили многим промо на 3 активации для друзей(новички) ММ 1000/2000 действуют на суперы
На основе, где есть физическая карта? Мне туда вообще ничего не кидают, я с нее ток коммуналку плачу, и постоянно продлеваю сберпрайм чтоб за обслуживание не платить.
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
На основе, где есть физическая карта? Мне туда вообще ничего не кидают, я с нее ток коммуналку плачу, и постоянно продлеваю сберпрайм чтоб за обслуживание не платить.

В теме ММ пишут, что если есть Прайм - промы не приходят..🙁🙁
У меня тоже..
Ищи у знакомых, родни...
 
  • Like
  • Cry
Реакции: tigor и Арбузиков
В Сбере поройтесь, там приходили многим промо на 3 активации для друзей(новички) ММ 1000/2000 действуют на суперы
Я вчера видел вроде 2000/4000 есть на ММ, мегазима24 или что-то наподобие, хз , работает ли
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
ребят, есть ли повторки на рестики? буду признателен.
 
В Сбере поройтесь, там приходили многим промо на 3 активации для друзей(новички) ММ 1000/2000 действуют на суперы
Искал и спрашивал у знакомых, где они должны быть, в истории сообщений?
 
Скиньте пожалуйста как выглядит
Вот
photo_2024-02-05_22-05-29.jpg
 
Последнее редактирование:
Сейчас угадаю одну букву и пойду тратить.
Правильно не тратить, а тарить. Штирлиц никогда не был так близок ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
в печеньках только один раз промо выпадает?
 
мне так и не выпало, ломаю неделю... на все что угодно но не на ММ и СМ дают
Я первый раз поломал мин 15 выпал см, вот интересно они ещё выпадают или нужен новый акк в ВК?
 
мне так и не выпало, ломаю неделю... на все что угодно но не на ММ и СМ дают
мне промокод сразу выпал с 1 попытки. только я его применил и сразу аккаунт в бан ушел. создал другой аккаунт и использовал промокод 1000prime и заказ прошел. больше промокодами из печенек пользоваться не буду.
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков