Купер - скидки на еду



Вот клоуны блядь, позвонил курьеру - назвал правильную квартиру, и через минуту пишет - непредвиденная ситуация с курьером, ищем другого. Какая там блядь ситуация может быть, обосрался что ли. Короче хер наверно чо дождусь сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас набрал курьера - говорит нет, у меня всё заебись... Ну что они там курят, зелёные дикобразы?
Из ВкусВилла не пробовал делать заказы? Там свои сборщики и курьеры, с вышеописанными проблемами ещё ни разу не сталкивался. Да, цены завышены, но нервы дороже.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Из ВкусВилла не пробовал делать заказы? Там свои сборщики и курьеры, с вышеописанными проблемами ещё ни разу не сталкивался. Да, цены завышены, но нервы дороже.
Не, Вкусвилл это чересчур )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и bandana777
Вот клоуны блядь, позвонил курьеру - назвал правильную квартиру, и через минуту пишет - непредвиденная ситуация с курьером, ищем другого. Какая там блядь ситуация может быть, обосрался что ли. Короче хер наверно чо дождусь сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас набрал курьера - говорит нет, у меня всё заебись... Ну что они там курят, зелёные дикобразы?
Чет вы сегодня как бабка бурчите)) во довели то как … не люди
 
Ребят, есть промики на скидку больше 30% для новорегов?
 
rete личные
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы будете смеяццо, но вчера они повторили этот трюк. Сегодня не стал наглеть, пошел в другой магаз, там сразу статус сменился после получения
А в чем кунц? Как такое МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ, заколебали клозы хочу мстя.
 
  • Like
Реакции: tigor
Заебался сегодня звонить Маринке из-за сборщиков петухов, собирают весовые товары - на одном +60, на другом +100, да ёб вашу мать, вы еще в 2 раза больше вешайте - чтоб наверняка денег на карте не хватало, ну тупорылые блядь - ну возьмите за правило взвешивать чуть меньше заказанного,если не получается ровно, но никак чтоб не больше на сотню рублей. А кой хер там... Набирают туда знатоков Что? Где? Когда? блядь.
Мне после доставки сборщица позвонила, говорит я там перевесила на 50р, других фасовок не было. Не будете в поддержку жаловаться. Я говорю, все хорошо спасибо. Хуже когда товаров нет и пром слетает. Приходится отменять.
(конечно часто заказ нужен сейчас, а не когда нибудь потом, но отмена таких заказов немного унимает пыл сборщиков)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вот клоуны блядь, позвонил курьеру - назвал правильную квартиру, и через минуту пишет - непредвиденная ситуация с курьером, ищем другого. Какая там блядь ситуация может быть, обосрался что ли. Короче хер наверно чо дождусь сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас набрал курьера - говорит нет, у меня всё заебись... Ну что они там курят, зелёные дикобразы?
начитался тебя, и из Магнита заказал, с бесплатной доставкой и красными ценниками ,у них нынче 30%, хоть и не тот выбор,но безотказно🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
На днях делал заказ и сам был удивлён одной сборкой с весовыми товарами. Заказ был увеличен всего на 50 копеек, даже не на рубль )). Вот это сборщик-ювелир попался :troll:
В январе на смену попал в гамните. 4 заказа, все дешевле на копейки, менее 1 рубля)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скольких склонял в СМ в голосину шлют в эротическое путешествие :derplol:
Буквально сегодня говорю с сболе пром жирный дают. Вот говорю 3 от 7.
А, нахуй, мы что бедные чтоли.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Приходится отменять.
(конечно часто заказ нужен сейчас, а не когда нибудь потом, но отмена таких заказов немного унимает пыл сборщиков)
Пока деньги не списаны - нет проблем отменять, ну на 15 минут позже получишь...Зато повод потренировать сноровку и мозги у сборщиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

начитался тебя, и из Магнита заказал, с бесплатной доставкой и красными ценниками ,у них нынче 30%, хоть и не тот выбор,но безотказно🤣
Ох, бля, еле получил заказ, курьер оказался перепуганным полупокером, не буду подробности рассказывать, а то тут наверняка трутся и зеленые дикобразы из сбера... В Глобусе продукты собственного производства конечно ничуть не хуже Вкусвилловских, а то может и лучше, но как сегодня это было - конечно нечто. Ну раз на раз не приходится.
 
  • Like
Реакции: sstasvu и tigor
У нас на Югах люди горячие-вспыльчивые.
Ты из Махачкалы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заебался сегодня звонить Маринке из-за сборщиков петухов, собирают весовые товары - на одном +60, на другом +100, да ёб вашу мать, вы еще в 2 раза больше вешайте - чтоб наверняка денег на карте не хватало, ну тупорылые блядь - ну возьмите за правило взвешивать чуть меньше заказанного,если не получается ровно, но никак чтоб не больше на сотню рублей. А кой хер там... Набирают туда знатоков Что? Где? Когда? блядь.
Вот кстати, весовое вообще ничего не заказываю онлайн. Пригождаются для этих целей баллы в оффлайн магазинах
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Ты из Махачкалы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот кстати, весовое вообще ничего не заказываю онлайн. Пригождаются для этих целей баллы в оффлайн магазинах
Не, у меня не тот случай, я сегодня заказывал мясную гастрономию, такого объема баллов у меня не бывает, да и магазин находится в прямом смысле за городом.
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Не, у меня не тот случай, я сегодня заказывал мясную гастрономию, такого объема баллов у меня не бывает, да и магазин находится в прямом смысле за городом.
Согласен, в магнитах и пятерках мясо напряжно набрать(там только в вакууме бывают у нас). Фруктов, овощей дохера покупаю из весового, в основном на них трачу баллы
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков