Купер - скидки на еду

Чо творят говноеды. Заказ в Гамните - полчаса ждал пока начнут собирать, еще через полчаса отменили по техпричинам. Хотел через Пятерку - там все интервалы на сегодня закончились, только на завтра и с доставкой 500 рэ. Вот кому такой сервис нахуй усрался, даже арбузерам нужны крепкие нервы для такого шоу бля.
Проверь сейчас, все интервалы лично у меня стали бесплатные.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков


Проверь сейчас, все интервалы лично у меня стали бесплатные.
Да, интервалы прыгают весь день, поймал бесплатный, собрали в Верном - теперь курьера ищут полчаса, хз, найдут ли, бывали случаи что и отменяли..
 
  • Like
Реакции: tigor и acidant
Да, интервалы прыгают весь день, поймал бесплатный, собрали в Верном - теперь курьера ищут полчаса, хз, найдут ли, бывали случаи что и отменяли..
У нас третья опция это Дикси, Верный сцуки не возят
 
У нас третья опция это Дикси, Верный сцуки не возят
Чо толку что у меня возят. С Верным часто проблемы с доставкой. Вот сейчас уже час курьера ищут и перенесли доставку на 16.40, это блядь мне теперь сидеть караулить у ноутбука... Весь день к ебеням коту под хвост. Тьфу, твари. А Дикси там тоже у меня те еще клоуны - то товар спиздят, то гнили накидают. Самое норм у меня Гамнит и Пятерошка, но с Гамнитом сегодня накладка вышла.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tigor и nanoge
Мне кажется больше - миллионы ))

Заказал в верном по 750, из-за отмен сумма в корзине снизилась с 1510 до 1280 - пром не слетел, класс, процент скидки стал больше)
до 1200 смело можно опускаться
 
Чо толку что у меня возят. С Верным часто проблемы с доставкой. Вот сейчас уже час курьера ищут и перенесли доставку на 16.40, это блядь мне теперь сидеть караулить у ноутбука... Весь день к ебеням коту под хвост. Тьфу, твари. А Дикси там тоже у меня те еще клоуны - то товар спиздят, то гнили накидают. Самое норм у меня Гамнит и Пятерошка, но с Гамнитом сегодня накладка вышла.
А чем тебя смарт не устраивает? Фрода на прилу нет.
 
А чем тебя смарт не устраивает? Фрода на прилу нет.
Вот уж не знаю, на приложение частенько жаловались раньше ведь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до 1200 смело можно опускаться
классный пром, и главное сама сумма скидки фиксированная, не как было в прайме
 
  • Like
Реакции: nanoge, tigor и danx131131
Гамнит оперативно через 30мин после оплаты доставил заказ.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Мне кажется больше - миллионы ))

Заказал в верном по 750, из-за отмен сумма в корзине снизилась с 1510 до 1280 - пром не слетел, класс, процент скидки стал больше)
Все верно: классика, аксиома, от 1500 порог 1200, без копеек. В 22-23 звонили спецом на г/л и отменяли через опера 20%. но потом сборщики перестали получать эту инфу и начали видеть только изначальную корзину. Кстати, как интересно щас, может вернули этот фокус? Никто так не пробовал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Вот уж не знаю, на приложение частенько жаловались раньше ведь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 99% заказов через смарт. Банили 1 раз и то номер в мм баненый был. Ну есть конечно рут и всякие плюшки скрывающие id. Но не уверен, что они сильно помогают. Делаю по два заказа сразу в основе и клоне. Все ок.
 
А чем тебя смарт не устраивает? Фрода на прилу нет.
В каком смысле, я пробовал как-то бороться с клозами и сделал в прилке -закрыло, там даже рестики через СБЕРПАЙ оплатить можно было, в вебе только карта. И все равно закрыло- может, как раз, потому что я СБЕРПАЙем в прилке оплатил РЕСТИК, наверное это запрещено. Но на НР кеша не видать тогда через ЮМ ни с прайм, ни с 750. Хотя и это каша на везение или даст ЮМ или не даст 50/50.
 
В каком смысле, я пробовал как-то бороться с клозами и сделал в прилке -закрыло, там даже рестики через СБЕРПАЙ оплатить можно было, в вебе только карта. И все равно закрыло- может, как раз, потому что я СБЕРПАЙем в прилке оплатил РЕСТИК, наверное это запрещено. Но на НР кеша не видать тогда через ЮМ ни с прайм, ни с 750. Хотя и это каша на везение или даст ЮМ или не даст 50/50.
Значит у меня смарт такой.
На кашу давно забил. Едадил и юмани давали кэш только на реально первый заказ, остальные первые мимо.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Все верно: классика, аксиома, от 1500 порог 1200, без копеек. В 22-23 звонили спецом на г/л и отменяли через опера 20%. но потом сборщики перестали получать эту инфу и начали видеть только изначальную корзину. Кстати, как интересно щас, может вернули этот фокус? Никто так не пробовал?
Схема интересная. Звонить надо с того же номера что и заказ? А то позвонишь с номера где заказы уже были - и в бан отправят. Это надо физических симок пару горсточек иметь...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Схема интересная. Звонить надо с того же номера что и заказ? А то позвонишь с номера где заказы уже были - и в бан отправят. Это надо физических симок пару горсточек иметь...
С любого, они сами переспрашивают. Нет ни разу банов из-за этого не было, но тогда фрода такого не было еще. Фрод с сентября апгрейдили, а в августе сборщики уже перестали видеть корректировки с г/л.
Тут 60% абузеров одинокие мужики, которые и вселенную исходя из этого строят, но представь ты женат, у тебя есть теща и может быть тесть и куча детей под лавками...Куча симок куча номеров. А может ты со строительного городка звонишь, бригадир и заказываешь еды на всю узбекскую ораву:cool:
 
Всегда юзаю физиков по полной и сейчас настал момент их прогнать по всем остальным сервисам доставки новорежками. Но когда глянул на те промо, что предлагают гамниты, пятерошки, ленты и другие, решил обождать до лучших времён, вдруг они всё-таки настанут 😒
Щас проверил все 5 своих заготовок - хера, нигде нет прома. Только письма - Сходим за вас в магазин (пошли вы нахуй, сегодня вы уже находились, все нервы мне выибли) А такие предложения сходить в магазин на тех двух аккаунтах приходили уже ПОСЛЕ промиков. Вот. С 5 штук и пшик. А народ тут слепит одну новорежку - и ждут чего-то. Вообще, у меня такое ощущение, что на февральских уже нечего ждать - те новореги где сразу пришли промики были созданы 29 января.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: nanoge и tigor