Купер - скидки на еду



Вот уже считай 3 часа ебусь - и непонятно, дождусь ли сегодня вообще чего-то. Вот обычным работягам такое нахера? В будни они работают, на выходных - отдыхать нужно, а не ебаться с зелёными соплями. Только арбузикам такое под силу - мозгу ипать со сбером.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: nanoge, tigor и Glynlion
...А тем временем сбер не теряет надежду - на Тинькоф дождём сыпятся попытки списания за подписку прайм, но карты уже давно заблочены, ай-яй-яй... 😅
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sergions77 и tigor
Всегда юзаю физиков по полной и сейчас настал момент их прогнать по всем остальным сервисам доставки новорежками. Но когда глянул на те промо, что предлагают гамниты, пятерошки, ленты и другие, решил обождать до лучших времён, вдруг они всё-таки настанут 😒
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Розали и acidant
...А тем временем сбер не теряет надежду - на Тинькоф дождём сыпятся попытки списания за подписку прайм, но карты уже давно заблочены, ай-яй-яй... 😅
Представь это в глобальном масштабе. Там же сотни тысяч одноразовых праймов. :what:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Скрытое содержимое для пользователей: FaYVeS
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Представь это в глобальном масштабе. Там же сотни тысяч одноразовых праймов. :what:
Мне кажется больше - миллионы ))

Заказал в верном по 750, из-за отмен сумма в корзине снизилась с 1510 до 1280 - пром не слетел, класс, процент скидки стал больше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FaYVeS
На второй заказ есть не нужные промокоды у кого? Если есть под хайд поделитесь.
 
Скрытое содержимое для пользователей: Frol
 
  • Like
Реакции: Frol
...А тем временем сбер не теряет надежду - на Тинькоф дождём сыпятся попытки списания за подписку прайм, но карты уже давно заблочены, ай-яй-яй... 😅
Вчера ночером перевыпускай виртуалку тинька - ткнул в обложку "король и шут"..
Выскакивает сообщение типа:
"Попытка списания 500р - неудачно, недостаточно средств.."
Глянул - а это "король и шут" стоит 500р, ёптыть.. шутка такая королевская, блд...
Аж холодный пот прошиб - слава богу денег не было на карте...
Вряд-ли сам себе такое списание когда-нибудь простил...
 
Вчера ночером перевыпускай виртуалку тинька - ткнул в обложку "король и шут"..
Выскакивает сообщение типа:
"Попытка списания 500р - неудачно, недостаточно средств.."
Глянул - а это "король и шут" стоит 500р, ёптыть.. шутка такая королевская, блд...
Аж холодный пот прошиб - слава богу денег не было на карте...
Вряд-ли сам себе такое списание когда-нибудь простил...
Так это ж буквально на днях у меня такое ж было - в чате написал, сразу вернули 500. Но там дело не в Короле, я всегда выбираю себе разные картинки чтоб не путаться, ты скорее всего пытался оформить не виртуалку а пластик, как это было у меня 😅
 
  • Like
Реакции: tigor
Так это ж буквально на днях у меня такое ж было - в чате написал, сразу вернули 500. Но там дело не в Короле, я всегда выбираю себе разные картинки чтоб не путаться, ты скорее всего пытался оформить не виртуалку а пластик, как это было у меня 😅
Ну да.. пластик, который получу  никогда позже..
Для совместного счета .
Поздно, подзблся.. потом сразу бодрячком..😁😁
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков