Купер - скидки на еду

непонятках чесать гриву в поисках своего косяка. А он сидит в соседней квартире))
Хуже того - он может и здесь в чате тебе отвечает...😁
Давно пора уже выявить всех скрытых врагов внутри своей системы..:am:
 
Последнее редактирование:


Хуже того - он может и здесь в чате тебе отвечает...😁
Давно пора уже выявить всех скрытых врагов внутри своей системы..:am:
Пора перекличку по городам делать и делить районы))
 
Что-то не приходит пром 750/1490 на почту, тут говорили вроде как-то привязать её надо , хотя в профиле адрес почты указан.
Нужно делать 5-6 новорегов,желательно на разные города, и то не факт, на один-единственный долго можно ждать.Я делал 2 новорега - ничего не пришло, потом сделал другие 2 - на оба пришло, сделал 5 - и пока тишина. Тут смотря как им моча в голову ибанет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blindside1 и tigor
Screenshot_113.png

 
Чо творят говноеды. Заказ в Гамните - полчаса ждал пока начнут собирать, еще через полчаса отменили по техпричинам. Хотел через Пятерку - там все интервалы на сегодня закончились, только на завтра и с доставкой 500 рэ. Вот кому такой сервис нахуй усрался, даже арбузерам нужны крепкие нервы для такого шоу бля.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: nanoge, Glynlion и tigor
Нужно делать 5-6 новорегов,желательно на разные города, и то не факт, на один-единственный долго можно ждать.Я делал 2 новорега - ничего не пришло, потом сделал другие 2 - на оба пришло, сделал 5 - и пока тишина. Тут смотря как им моча в голову ибанет.
Блин. Везде вижу этот способ для новорежек, Пипер, телега, все пишут одно и тоже.
Делаю по два-три в неделю и нихуя не приходило не разу, не на почту, не на номер. Тупо сыпят спам один от СМ, уже заебали им. Даже больше того, не приходят и на второй, иногда на последующие бывают. Я их называю говно-промо и эта хня у меня уже месяца три. До этого хоть через раз, но приходили...
 
Чо творят говноеды. Заказ в Гамните - полчаса ждал пока начнут собирать, еще через полчаса отменили по техпричинам. Хотел через Пятерку - там все интервалы на сегодня закончились, только на завтра и с доставкой 500 рэ. Вот кому такой сервис нахуй усрался, даже арбузерам нужны крепкие нервы для такого шоу бля.
Остается Магнит Косметик 🤣
 
Пора перекличку по городам делать и делить районы))
Районы влияния??
Я тут ночью знакомым в Мурино в Питере заказывал.. Никому на хвост не наступил??

И ещё подумал - там 579 кв была.. примерно.. и это вроде ещё среднее значение.. в случае неудачи - такой дом весь сразу и в бан .. ? 🤔
 
Блин. Везде вижу этот способ для новорежек, Пипер, телега, все пишут одно и тоже.
Делаю по два-три в неделю и нихуя не приходило не разу, не на почту, не на номер. Тупо сыпят спам один от СМ, уже заебали им. Даже больше того, не приходят и на второй, иногда на последующие бывают. Я их называю говно-промо и эта хня у меня уже месяца три. До этого хоть через раз, но приходили...
Да там логики не было никогда. Как вариант попробовать на разные города шлепать новорежки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Остается Магнит Косметик 🤣
Да седня выходной еще... Да и я до обеда хрюкал. Еще и снега намело бля. Наверно звезды не сошлись, ага
 
Да там логики не было никогда. Как вариант попробовать на разные города шлепать новорежки?
Да, бандана как-то эту мысль писал, я с ним согласен в этом.
Ты тоже делал новореги с разными регионами, ну так подскажи на какие пришли, попробую подтвердить или опровергнуть данную методу
 
Да, бандана как-то эту мысль писал, я с ним согласен в этом.
Ты тоже делал новореги с разными регионами, ну так подскажи на какие пришли, попробую подтвердить или опровергнуть данную методу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tigor
Блин. Везде вижу этот способ для новорежек, Пипер, телега, все пишут одно и тоже.
Делаю по два-три в неделю и нихуя не приходило не разу, не на почту, не на номер. Тупо сыпят спам один от СМ, уже заебали им. Даже больше того, не приходят и на второй, иногда на последующие бывают. Я их называю говно-промо и эта хня у меня уже месяца три. До этого хоть через раз, но приходили...
Я делала свой третий акк на новенькую почту в мейле, пром автоматически упал в папку рассылки (которая создалась автоматически без моего участия). И только на 4й день я его случайно увидела так как до этого смотрела только папку входящие и спам.
Может вам стоит поменять почтовый сервис?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Блин. Везде вижу этот способ для новорежек, Пипер, телега, все пишут одно и тоже.
Делаю по два-три в неделю и нихуя не приходило не разу, не на почту, не на номер. Тупо сыпят спам один от СМ, уже заебали им. Даже больше того, не приходят и на второй, иногда на последующие бывают. Я их называю говно-промо и эта хня у меня уже месяца три. До этого хоть через раз, но приходили...
Значит что-то неправильно делаешь..😁🙁
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков и tigor
Может вам стоит поменять почтовый сервис?
Пользуюсь всегда разными, майл, Рамблер, гугл и постоянно проверяю папки спам и рассылки, кроме писем спама или рассылки от СМ ничего не находил. Последнее было про скидку -55% 🤦
IMG_20240204_144151.jpg
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Привет, есть у кого возможность поделиться промом 600/1500 на повторный?на продукты Магнит,Пятерочка