Купер - скидки на еду

Как бороться с отменами. У меня в городе не очень много магазинов, из которых есть доставка. Самый нормальный ассортимент только в одном магазине. Все было хорошо. не наглел, заказывал раз в неделю, когда раз в 2 недели. Тут стали лететь отмены, при этом отмены летят только тогда, когда подходит время сборки. В общем протолкнул на прошлых выходных заказ без номера квартиры. Вчера сделал заказ также без номера квартиры на утро, утром прилетает отмена. Те кто из темы Али думаю помнят типа с выключателями Livolo и подобных, которые блочили заказы с купонами. Как вариант, могу указать левую квартиру с большим номером, а потом позвонить курьеру, но этого тоже видимо хватит на 1-2 раза. В общем как наказать или обойти этого нехорошего человека, чтобы проблем не было. Какие есть мысли?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков


Как бороться с отменами. У меня в городе не очень много магазинов, из которых есть доставка. Самый нормальный ассортимент только в одном магазине. Все было хорошо. не наглел, заказывал раз в неделю, когда раз в 2 недели. Тут стали лететь отмены, при этом отмены летят только тогда, когда подходит время сборки. В общем протолкнул на прошлых выходных заказ без номера квартиры. Вчера сделал заказ также без номера квартиры на утро, утром прилетает отмена. Те кто из темы Али думаю помнят типа с выключателями Livolo и подобных, которые блочили заказы с купонами. Как вариант, могу указать левую квартиру с большим номером, а потом позвонить курьеру, но этого тоже видимо хватит на 1-2 раза. В общем как наказать или обойти этого нехорошего человека, чтобы проблем не было. Какие есть мысли?
Заказываешь на соседний дом и ставишь квартиру которой точно нет в этом доме.
А потом караулишь у этого дома своего курьера.
Вот и все.
 
Заказываешь на соседний дом и ставишь квартиру которой точно нет в этом доме.
А потом караулишь у этого дома своего курьера.
Вот и все.
Можно отзвонить курьеру пока он тащит барахло и забиться на нужный дом
 
Как бороться с отменами.
В комментарии к заказу курьеру пишешь правильный номер квартиры, + телефон а в форме лишнюю цифру 0 или 00 в конце или в начале, но чтобы не было такой в доме.
 
Можно отзвонить курьеру пока он тащит барахло и забиться на нужный дом
Можно и так.
Я просто смотрю когда курьер в пути будет, и выхожу к нужному дому.
Идти то 2 минуты и стою на улице, курьер подходит, я ему скрин с номером заказа показываю и все.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Можно и так.
Я просто смотрю когда курьер в пути будет, и выхожу к нужному дому.
Идти то 2 минуты и стою на улице, курьер подходит, я ему скрин с номером заказа показываю и все.
Это хорошо когда 2 минуты идти, у меня дома в такой близости уже забанены все. Может разбанились, не знаю, месяца 3 уже не заказываю в них
 
Это хорошо когда 2 минуты идти, у меня дома в такой близости уже забанены все. Может разбанились, не знаю, месяца 3 уже не заказываю в них
Абузер на районе-горе в семье, соседних детей же можно оставить голодными ))
 
а в форме лишнюю цифру 0 или 00
Так уже делал, раньше работало, сейчас нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это хорошо когда 2 минуты идти, у меня дома в такой близости уже забанены все. Может разбанились, не знаю, месяца 3 уже не заказываю в них
Стесняюсь спросить, это сколько же заказов сделано, что целый дом в блоке?
 
Так уже делал, раньше работало, сейчас нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Стесняюсь спросить, это сколько же заказов сделано, что целый дом в блоке?
За какой период? в неделю около 5 заказов обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказывал раз в неделю, когда раз в 2 недели.
Если вы заказываете так редко, вообще не вижу проблемы прошуршать чешками пару метров. Смысл ебланиться с этими нулями и в итоге получить засвеченный дом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Etrus и bandana777
В комментарии к заказу курьеру пишешь правильный номер квартиры, + телефон а в форме лишнюю цифру 0 или 00 в конце или в начале, но чтобы не было такой в доме.
на всё это бот реагирует как бык на красную тряпку, ненадо ноли писать точно, а уш про комменты... максимум напишите - ээээ балиа не кладите гнилые фрукты на...
3 дома выбираем, крутим их по кругу, если раз в неделю, их не забанят, квартиры записывать надо!!! я уже 793 указываю потомушто непомню какие ранее указывал, уже нарывался на повторную.

и ваще бан дома это... я незнаю, многие говорят что сказки, лично на мой дом непрокатывает ниодин заказ, может просто совпадение и банят по другим причинам хз, но последнее время гайки затянули очень тугоооо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Что-то не приходит пром 750/1490 на почту, тут говорили вроде как-то привязать её надо , хотя в профиле адрес почты указан.
 
Что-то не приходит пром 750/1490 на почту, тут говорили вроде как-то привязать её надо , хотя в профиле адрес почты указан.
Я неделю ждал - так и не пришел.
Сложилось мнение, что присылают данный промокод выборочно
 
Если вы заказываете так редко
Я бы сказал, что адрес побанили не из-за него. По-видимо, сосед(и) заказывают отнюдь не 1 раз в неделю. Найти эту редиску виновную и насрать на коврик.
 
  • Like
Реакции: Etrus и nanoge
Я бы сказал, что адрес побанили не из-за него. По-видимо, сосед(и) заказывают отнюдь не 1 раз в неделю. Найти эту редиску виновную и насрать на коврик.
Арбузер наказывает арбузера. Оригинально. :derpneutral:
 
Я бы сказал, что адрес побанили не из-за него. По-видимо, сосед(и) заказывают отнюдь не 1 раз в неделю. Найти эту редиску виновную и насрать на коврик.
Да, именно это хотел сейчас написать, можно в непонятках чесать гриву в поисках своего косяка. А он сидит в соседней квартире))