Купер - скидки на еду

в прошлом году набрал штук 100 по городу бесплатных в 4 точкаэ. В этом уже любезно предлагают за 300р взять сим карту. Все от конкретных работников зависит и только. Даже одну за раз бесплатно не хотят давать
Я в декабре 2023г 50шт. набрал в одном салоне.
В январе заходил в салон Мегафон, чтобы посмотреть смартфоны, так при входе уже меня узнали и предлагали сим-карты - пока отказался)
Всё зависит от сотрудников и клиента найти общий язык с ними.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и bandana777


в прошлом году набрал штук 100 по городу бесплатных в 4 точкаэ. В этом уже любезно предлагают за 300р взять сим карту. Все от конкретных работников зависит и только. Даже одну за раз бесплатно не хотят давать
у нас тоже самое, все симки платные стали
 
Я вот смотрю, абузеров, халявщиков и прочих Леней Голубковых пользователей СМ / ММ / Самоката в России мало. Индикатор - двач, ибо: пропадет гречка или там цены на яйца завысят, двач тут же - «почалось». А тут - бонусы пропали, на которые можно забить закрома гречками, яйцами и прочим зеленым горошком. И всем пох.
 
Как это пох? Слабенькие абузеры от инфаркта слегли просто
 
C революции прошлого года, как раз где-то в феврале 23 (после брута этих промиков неким Дэном и раздачей оных направо и налево), когда они стали не от номинала, а от 1500, но исскуственно это не создать, раньше (летом 23) получалось в Самокате на остатках играть, но теперь (с осени 23) сделали 10-15 минутную синхронизацию остатков, есть небольшой рассинхрон с самокатом на ММ, но там быстро надо и как правило 1-2 штуки остатков обнаруженной позиции..
насколько я помню, dean в последний вагон залетел, когда способ почти в открытую уже слили (там была маска 5 символов и на брут оставалось ещё 5), а до этого кто-то уже обеспечивал кучу тг ботов тысячами промо, которые продавали за 50% номинала. Просто dean устроил вакханалию на форуме, раздавая промики пачками, что привлекло кучу отбитых на всю голову чаек в тред.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
насколько я помню, dean в последний вагон залетел, когда способ почти в открытую уже слили (там была маска 5 символов и на брут оставалось ещё 5), а до этого кто-то уже обеспечивал кучу тг ботов тысячами промо, которые продавали за 50% номинала. Просто dean устроил вакханалию на форуме, раздавая промики пачками, что привлекло кучу отбитых на всю голову чаек в тред.
а я всё это пропустил....
 
Есть кто из Владивостока - проверить ? 🤣

Самокат — бесплатные заказы!

Скидка 1000₽ от любый суммы
Промокод 🔥SPORT-0WSEVQ5JE🔥
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Кабан43 и tigor
Есть кто из Владивостока - проверить ? 🤣

Самокат — бесплатные заказы!

Скидка 1000₽ от любый суммы
Промокод 🔥SPORT-0WSEVQ5JE🔥
Уже проверил и получил.
И уже он не работает.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Уже проверил и получил.
И уже он не работает.
А почему не работает? Его на полчаса выбрасывали что ли? Дурдом какой-то)
 
  • Like
Реакции: tigor
А почему не работает? Его на полчаса выбрасывали что ли? Дурдом какой-то)
Потому что самокат у нас до 24:00 работает.
А завтра, то есть уже сегодня он не работает.
Это не дурдом, у них такие заебы бывают, пару раз на такие промы поподал.
 
Потому что самокат у нас до 24:00 работает.
А завтра, то есть уже сегодня он не работает.
Это не дурдом, у них такие заебы бывают, пару раз на такие промы поподал.
18168178.jpg
 
  • Haha
Реакции: tigor
Отобрали все бонусы и бросили подачку в виде промокода для самоката 😡
 
Отобрали все бонусы и бросили подачку в виде промокода для самоката 😡
это вообще разное.
Скорее всего что пром какой нибуть специальный не для всех, а тут его слили в последний день
 
  • Like
Реакции: Powerchater
подачку в виде
Ни хрена себе подачка, 91% скидки для всех и на все. Мне даже страшно представить, что бы вас устроило... Когда вам доплачивают, если соблаговолите заказать?
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Powerchater
Ни хрена себе подачка, 91% скидки для всех и на все. Мне даже страшно представить, что бы вас устроило... Когда вам доплачивают, если соблаговолите заказать?
Раньше когда яд еду абузили.
Всегда заказывал (старался), чтобы заказ выходил от 0-50 руб к оплате с учетом отмен.
А так то крайне жирно выходило, шмоток мяса привозили за бесплатно.
 
Ни хрена себе подачка, 91% скидки для всех и на все. Мне даже страшно представить, что бы вас устроило... Когда вам доплачивают, если соблаговолите заказать?
Просто у меня самоката в городе нет. Но раз вы спрашиваете, меня вполне устроил бы 1/2 на повторку через мм, что часто рассылали весной-летом 🫠
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Ни хрена себе подачка, 91% скидки для всех и на все. Мне даже страшно представить, что бы вас устроило... Когда вам доплачивают, если соблаговолите заказать?
Так то 91% маловато будет, если сравнивать с абузом прошлых лет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НЕ
Просто у меня самоката в городе нет. Но раз вы спрашиваете, меня вполне устроил бы 1/2 на повторку через мм, что часто рассылали весной-летом 🫠
Предпочитаю пожирнее, ну хотя бы 60-70% с учетом всех скидок и кешей
 
  • Like
Реакции: AntonBull
Так то 91% маловато будет, если сравнивать с абузом прошлых лет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НЕ

Предпочитаю пожирнее, ну хотя бы 60-70% с учетом всех скидок и кешей
Ну вот 1/1.5 на декабрьские новореги было неплохо, особенно если там 200-300 бонусов. С доставкой и сборкой выходило что-то вроде 60-70 процентов скидки.
 
это вообще разное.
Скорее всего что пром какой нибуть специальный не для всех, а тут его слили в последний день
Интересно, как это не для всех? Для сотрудников что ли... Хотя, судя по названию, мож для какой-то организации отдельный сделали. Для Спартака походу 😀
 
  • Haha
Реакции: tigor