Купер - скидки на еду

Почему при вводе любого промокода в сбермаркете пишет "применить промокод пока не получится "
Значит было слишком много попыток ввода разных промокодов
 
  • Like
Реакции: muzboob


Стоило мне потратить все бонусы, так начали слать sms с личными промо, правда номинал мелкий.
Уже 6 штук пришло за 2 недели на один и тот же аккаунт.
Ну так почти всегда и работает. Если конечно не массовая рассылка.
 
Через СМ в аптеке невозможно купить рецептурные пилюли с промом? Проблема в том, что рецептурные доступны только для самовывоза, а к самовывозу промы не применимы. А через ММ никак?
 
VNY30 300/2000 в Верный (повторный)
--------------------
VPR10
10% на повторный заказ от 4500= из «Перекресток»
муйня
 
Последнее редактирование:
Через СМ в аптеке невозможно купить рецептурные пилюли с промом? Проблема в том, что рецептурные доступны только для самовывоза, а к самовывозу промы не применимы. А через ММ никак?
Щас заказал рецептурные через мм с промо от теле 2 на новороега 1000/2000.
 
  • Like
Реакции: gpav
Через СМ в аптеке невозможно купить рецептурные пилюли с промом? Проблема в том, что рецептурные доступны только для самовывоза, а к самовывозу промы не применимы. А через ММ никак?
через Мегамаркет можете заказать рецептурные препараты самовывозом
 
Сегодня с СМ у меня первый раз такой жуткий косяк их. Сделал заказ пром + бонусы. Кнопки позвонить и заменить они вспецом видимо убрали. Написал в комментах чтоб звонить заменять. По времени вроде не должны были еще ладно глянул в ЛК СМ сотрю треть товаров отменили - сумма увеличилась и уже курьер в пути. Я в шоке и отменить уже не могу и главное деньги с карты не списались т.к. предусмотрительно только небольшой запас оставил. Но всё равно я звоню на ГЛ - одновременно мне звонит курьер. На ГЛ извинились сказали что я прав в коментах было написано, заказ отменим и даже извинительный пришлём. В итоге смотрю статус - заказ доставлен стоит. Как ? Без оплаты же. Звоню курьеру он все подтверждает, заказ отнес обратно. На ГЛ говорят создает обращение ждите отменим заказ... Итого сейчас больше тысячи бонусов списано впустую, жду возвращения...
 
Есть 600/1490 на повтор, могу обменять на первый 750/1490, если у кого лишний.
 
В приложухе СМ появился ПОЛЗУНОК для регулировки количества баллов при оплате за заказ
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
В приложухе СМ появился ПОЛЗУНОК для регулировки количества баллов при оплате за заказ
Видимо вы первый день пользуетесь приложением СМ или давно не обновляли. Этот ползунок уже давно там :9:
 
Приму промо на повторный заказ! Скиньте в лс! Спасибо! И ждите +++)))
 
На рестораны какие щас выгодные промо есть под бонусы на первый?
 
На рестораны какие щас выгодные промо есть под бонусы на первый?
К дню студента есть такие:
сессия400 400/800
сессия600 600/1200
ну и само-собой ещё старые работают, юзай поиском
 
Вобщем сегодня у меня день откровений - (ну то что не смотрят или игнорируют комментарии сборщики уже известно) оказывается заказ может быть тебе доставлен даже если окончательная сумма заказа не смогла списаться с карты(обьясняют это сбоем) и что заказ автоматически переходит в статус "Доставлен" автоматически через 15 мин. ожидания курьера у подьезда даже если товар остался у курьера и он отнёс его назад в магазин. И этот статус никто не может уже отменить.. Что ведёт к потере промокода(не восстановился) и к выбиванию списанных бонусов только через обращение и в течении 24 часов... Да уж... Отслеживать заказ в СМ нужно ежеминутно..
 
1000 prime заработал?