Купер - скидки на еду

Греф понимает что играет с огнем
Лучшая, за последний месяц
Зашел на почту за симками, в итоге оба работающих человека заполняют данные для регистрации, а сзади очередь с посылками, со всей хуйней, неловко что т пиздец
Почем в вашем синем королевстве?
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков


Почем в вашем синем королевстве?
Почему то на одной кассе по сотне были Теле2, на другой по 150. Мегафон вообще 200, меня чуть кондратий не хватил, изначально тоже по сотке говорила, в декабре по полтиннику брал
 
Почему то на одной кассе по сотне были Теле2, на другой по 150. Мегафон вообще 200, меня чуть кондратий не хватил, изначально тоже по сотке говорила, в декабре по полтиннику брал
Значит везде одинаково
Думал, симки за полтик еще живы хоть где-то
 
А что со спасибами ?
Чет все еще не отображаются, хотел заказ сделать и списать.
Когда заработают, кто знает ?
 
Значит везде одинаково
Думал, симки за полтик еще живы хоть где-то
я в Казани Теле2 брал по 20 руб в больших магазинах, при регистрации снимают 50. По факту 50 выходит
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: taratutof
Почему то на одной кассе по сотне были Теле2, на другой по 150. Мегафон вообще 200, меня чуть кондратий не хватил, изначально тоже по сотке говорила, в декабре по полтиннику брал
А в ситилинке не смотрели? Сейчас посмотрела МТС по 30 и 50 руб, только не знаю есть ли там что на счете.
 
Проверил-работает. На первые 3 заказа. Получите 600 рублей на следующий заказ
Примените промокод при покупке от 1 490 рублей.​
m1215aukbd​
 
С каких пор ops-промокоды работают без слета?
 
Проверил-работает. На первые 3 заказа. Получите 600 рублей на следующий заказ
Примените промокод при покупке от 1 490 рублей.​
m1215aukbd​
есть ещё у кого??? поделитесь в личку плизззззззз
 
А в ситилинке не смотрели? Сейчас посмотрела МТС по 30 и 50 руб, только не знаю есть ли там что на счете.
Я один раз брал в Ситилинке, МТС по 50, при активации мне предложили заплатить 800 с чем то, не очень зашел такой момент. Может как то можно юзать их не платя, но я не умею
 
Я один раз брал в Ситилинке, МТС по 50, при активации мне предложили заплатить 800 с чем то, не очень зашел такой момент. Может как то можно юзать их не платя, но я не умею
А что если просто в мегафон, мтс и тогдалее прийти в магаз.
Там симки как раньше уже не дают на халяву ?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Кабан43
А что если просто в мегафон, мтс и тогдалее прийти в магаз.
Там симки как раньше уже не дают на халяву ?
Дают, но немного надоело смотреть на их кислые фейсы, да и ехать нужно
 
в Мегафоне дают (тариф Промо)
в прошлом году набрал штук 100 по городу бесплатных в 4 точкаэ. В этом уже любезно предлагают за 300р взять сим карту. Все от конкретных работников зависит и только. Даже одну за раз бесплатно не хотят давать
 
  • Like
Реакции: nanoge
С каких пор ops-промокоды работают без слета?
C революции прошлого года, как раз где-то в феврале 23 (после брута этих промиков неким Дэном и раздачей оных направо и налево), когда они стали не от номинала, а от 1500, но исскуственно это не создать, раньше (летом 23) получалось в Самокате на остатках играть, но теперь (с осени 23) сделали 10-15 минутную синхронизацию остатков, есть небольшой рассинхрон с самокатом на ММ, но там быстро надо и как правило 1-2 штуки остатков обнаруженной позиции..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RomK4
в прошлом году набрал штук 100 по городу бесплатных в 4 точкаэ. В этом уже любезно предлагают за 300р взять сим карту. Все от конкретных работников зависит и только. Даже одну за раз бесплатно не хотят давать
Я беру не очень часто, и не по 5 даже, в одном месте раз в 2-3 месяца по 2-3 штуки, и то мне посоветовали в последний раз съездить в другое место :) Продавцы как назло нигде не меняются 🤣