Купер - скидки на еду

Ну.., весь этот промоголод в политике ММ-СМ, наверняка связан с ухудшением общей экономической ситуации.. сами же видим как меньше жратвы на полках магазов стало, яйцо с курятиной и подорожали и выбор меньше, индейка по заоблачным ценам..
Возьмем эти условные 1500 и вспомним, сколько на них можно было полгода-год назад купить - весьма поболее ведь...
Ну и наверняка цены перед выборами держат - что потом то???
Скоро радоваться будем, что просто что-то купить удалось - про какие промокоды вы тут??🙁🙁
Я думаю что общий писдец тут ни при чем - кому война, а кому мать, по слухам, у Хрефа за тот год триллион прибыли, это нам с тобой ПОГУБАМ и ПОДНОС, а у тех педерастов с деньгами всё ОК. Скорее всего, проанализиовали прошлогодние щедрые промы, подсчитали затраченные на них ресурсы и сопоставили с приростом новых клиентов , исключая фейки - и ужаснулись 🤪
 


Это надо понимать как все, отожрались кабанчики? И промокодов свыше 1000 на пожрюкать через СМ более не светит?
Я пропустил этот момент, не увидел...
подобная надпись про 1000 не вчера появилась. но в январе были промы вплоть до 4/8 работающие на суперы
и в феврале >1000 промы тоже есть судя по объявам в теме продаж мм промов. 1500/3000 точно есть. а дальше посмотрим
 
  • Like
Реакции: bandana777
Как низко я пал, сделал заказ со снегом 1000/3000, есть то хочется
была неприятная ситуация, статус не менялся, начался звонить в ТП на истерике, дали номер курьера, знакомый чел оказался, сказал 20 минут уже висит в Магните, олухи только начали собирать. И вот я думаю, сейчас отмены будут, промо слетит и придется отменять, перед курьером будет мерзковато выглядеть это все. Смотрю заказ, отмена есть на 310 рублей, но промо не слетел, повезло. Итог, привезли на 2690, заплатил 1780
 
Последнее редактирование:
как обойти анти фрод? на пк делаю по дефолту
новый браузер
новый ip карта номер
адрес коверкаю (сейчас соседний дом указал, готовить заказ начали и отмена)
с телефона через моб. инет тоже самое
промокод food900
 
Как низко я пал, сделал заказ со снегом 1000/3000, есть то хочется
была неприятная ситуация, статус не менялся, начался звонить в ТП на истерике, дали номер курьера, знакомый чел оказался, сказался 20 минут уже висит в Магните, олухи только начали собирать. И вот я думаю, сейчас отмены будут, промо слетит и придется отменять, перед курьером будет мерзковато выглядеть это все. Смотрю заказ, отмена есть на 310 рублей, но промо не слетел, повезло. Итог, привезли на 2690, заплатил 1780
СпёерАйди с праймом опять не работают что ли?
 
Не пашет, пишет войдите по сбер айди:(

мда.... и на ММ 1000/1500 перестали сыпать, одна надежда на новорежки 750/1490. Консервы надо клепать и ждать промы. Если правда шлют как-то территориально - то при создании надо указывать "удачливые" регионы
 
Как низко я пал, сделал заказ со снегом 1000/3000, есть то хочется
была неприятная ситуация, статус не менялся, начался звонить в ТП на истерике, дали номер курьера, знакомый чел оказался, сказал 20 минут уже висит в Магните, олухи только начали собирать. И вот я думаю, сейчас отмены будут, промо слетит и придется отменять, перед курьером будет мерзковато выглядеть это все. Смотрю заказ, отмена есть на 310 рублей, но промо не слетел, повезло. Итог, привезли на 2690, заплатил 1780
Мы сегодня обжираемся с промами 750/1490, пару раз заказали :request:
 
Как низко я пал, сделал заказ со снегом 1000/3000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Время на возвращение блудных спасибок продлили до 22.00
 
Последнее редактирование:
мда.... и на ММ 1000/1500 перестали сыпать, одна надежда на новорежки 750/1490. Консервы надо клепать и ждать промы. Если правда шлют как-то территориально - то при создании надо указывать "удачливые" регионы
А ММ сыпал промо на почту? На продукты работали?
 
Одна уже не выдержала тех.работ Сбера 😂
IMG_20240201_182020.jpg
 
Это на глобальный сбой больше похоже, чем на тех. работы. Неладно в королевстве сберкассовом...
Я когда-то давно думал, что самая неадекватная и при этом до предела наглая (в смысле того, что главная цель - отшить) - это так называемый суппорт мейла. Но поддержка ММ давно их обставила, теперь и остальная экосистема подтягивается.
Зашел в официальный канал спасибок - мертвые с косами и тишина… Вообще не сочли нужным объясняться, что и как.
Время, когда заработают - это из СберОнлайн, и вероятно, что его от балды ставят.
 
Последнее редактирование:
Это на глобальный сбой больше похоже, чем на тех. работы. Неладно в королевстве сберкассовом...
Сбер просто обязан после таких сбоев по штуке извинительных спасибок на каждый ак накидывать...
Мда.., недолго же он после последнего сбоя дал нам порезвиться...
 
Одна уже не выдержала тех.работ Сбера 😂
Посмотреть вложение 727876
Люди на пределе, арбуз заморожен, надеюсь Греф понимает что играет с огнем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зашел на почту за симками, в итоге оба работающих человека заполняют данные для регистрации, а сзади очередь с посылками, со всей хуйней, неловко что т пиздец
 
Последнее редактирование:
я по 1000Prime сделал скидку 1000 от 2500,мск ,с бонусами мегамаркета можно почти бесплатно затариться на месяц
а как бонусы применили? этот промокод для новорегов же! откуда на новореге бонусы? или я чото пропустил?
 
  • Like
Реакции: qjkot
как обойти анти фрод? на пк делаю по дефолту
новый браузер
новый ip карта номер
адрес коверкаю (сейчас соседний дом указал, готовить заказ начали и отмена)
с телефона через моб. инет тоже самое
промокод food900
из перечисленного еще может емейл повторно ввели или ip ранее светился под другим заказом, такое бывает раз на 20-30 случаев. Еще бывает браузер не всегда очищает историю как хотелось бы (замечал за оперой, под ней глюки бывают)