Купер - скидки на еду

В позапрошлом и немного в прошлом ММ еще и доплачивал. Не будем о былом, не будем о невеселом.
Ты видимо не понял.
Кто абузил яд еду те помнят.
Заказ выходил на 600+ руб, платили за это от 0 и меньше рублей.
И так весь день сидя на работе заказывал еду, по 4-5 заказов в день.
 


у нас тоже самое, все симки платные стали
это с одной стороны плохо,а с другой хорошо,меньше спекулянтов будет!
я вот одну купил у какого-то дельца симку левую за 100руб,она даже оформлена на непойми какую контору, пришлось правда ещё пополнять на 250 тариф, но зато там теперь еще и виртуальные доп номера есть за 2 руб и паспорта моего нет,корпоративные тарифы
 
Ты видимо не понял.
Кто абузил яд еду те помнят.
Заказ выходил на 600+ руб, платили за это от 0 и меньше рублей.
И так весь день сидя на работе заказывал еду, по 4-5 заказов в день.
Писдатая работенка, где можно весь рабочий день абузить
 
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_f38969c601c0c70db174cbe867c492ba.gif

Есть у меня такое предчувствие, что кому вчера должны были прийти спасибки (например, за отзывы на ММ) будут долго вопрошать у ТП из ТП: где мои шекели!!!
 
Создали тикет по сэндвичам 15см
1706839301784.png
1706839379739.png
 
  • Like
Реакции: tigor, theghosty и recr0nt
  • Like
Реакции: stavin
Не пашет, пишет войдите по сбер айди:(
Там бы Грефчанскому давно поставить вопрос о профнепригодности программистов, но, видимо, за еду работать никто не идёт.
Кстати, печеньковские на 37% до 31.01 ещё работают, хорошо, что они перед ММ2/4 выпадали, накуячил изрядно :)
 
  • Like
Реакции: nanoge
Ночью курьеры могут себе сами заказы оформлять? Была локальная скидка на гуляш говядины 25% который ровно на 1100 выходило 3 шт. Утром ни промик не пашет ни скидки на гуляша нету. Ровно в 08:00 прям проверил. На промо особо не надеялся, но скидка куда делась если ночью не заказать у них.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Посмотреть вложение 728002

Есть у меня такое предчувствие, что кому вчера должны были прийти спасибки (например, за отзывы на ММ) будут долго вопрошать у ТП из ТП: где мои шекели!!!
Я специально ничего по отзывам писать не буду ближайшие двое суток
Но обращения зависли, и товар я проеб из-за этого
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
А есть какие-нибудь промо на повтор от 2500?
 
100prime заработал, сегодня новорега сделал, подключил прайм, правда не сразу, ошибку сначала выдавал и минут через 5-10 подключил, заказ уже везут.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Стоило мне потратить все бонусы, так начали слать sms с личными промо, правда номинал мелкий.
Уже 6 штук пришло за 2 недели на один и тот же аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Народ,а кто что делает с кучей физических симок,если надо их закрыть?только идти в офис?
 
Народ,а кто что делает с кучей физических симок,если надо их закрыть?только идти в офис?
Если речь про сим-карты Мегафон, то можете их закрыть (расторгнуть договор) в приложении Мегафон в чате поддержки
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Не совсем правильно поставил вопрос...сим карты МТС
 
Почему при вводе любого промокода в сбермаркете пишет "применить промокод пока не получится "