Купер - скидки на еду

пытайтесь и там и там. Пробуйте. На форуме пишут, что такая мешанина очень полезна.
Как бы помягче, он на супермаркеты не работает, то есть СМ в исключениях. Он даже на алкашку не работает) Так что совсем не по теме.

Это мегамаркет?
Да, это ММ, первый заказ, 2000/4000
На супермаркеты не работает, на Мегавыгоду должен. На Мегавыгоде очень хреновый выбор, в моем регионе. Ну и скидок и кеша 80% там давно нет, увы.

P.S. ММ и СМ воистину охреневшие, баланс СберСпасибо обнулился и там и тут. У них это уже в привычный режим работы входит.
 
Последнее редактирование:


СМ подкинул в мою "деревню" рыгаловку с очень странным режимом работы с 0-00 и с говорящим названием "Новые лица", будто к выборам готовятся :8:
IMG_20240201_141049.jpg
 
До 15.40 (МСК) не будет спасибок, если кому это актуально.

222.jpg
 
Скидка 1 000 ₽ на первый заказдо 31 января · на заказ из любого магазина или ресторана от 3 000 ₽

Сегодня последний день
я по 1000Prime сделал скидку 1000 от 2500,мск ,с бонусами мегамаркета можно почти бесплатно затариться на месяц
 
я по 1000Prime сделал скидку 1000 от 2500,мск ,с бонусами мегамаркета можно почти бесплатно затариться на месяц
на новорега делал? или сбер ид давно зареган?
 
СМ у всех глючит или только у "избранных"?
Пропали фантики, при нажатии пишет - что-то пошло не так. Промо применяешь, пишет - лимит исчерпан...
Опять СМ штормит :areyoukiddingme:
СБЕР ЭКА СИСТЕМ опять выдает экую загагулину в спасибках:p
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Персональные промы на повтор 400/800 с маской reov4*** и сроком до 31.01.2024 продолжают применяться сегодня.
 
Последнее редактирование:
2000/4000 мегазима24 (первый заказ)
через ММ работает на супермаркеты.

не работает на СМ, недочитал правила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tasc
2000/4000 мегазима24 (первый заказ)
через ММ работает на супермаркеты (но не работает на УР).
не работает он на суперы. только мегавыгода
и на УРы работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
я по 1000Prime сделал скидку 1000 от 2500,мск ,с бонусами мегамаркета можно почти бесплатно затариться на месяц
Чо на месяц- то, можно и на год. Но это если есть спасибки.
 
Приму промокод в лс на повторный заказик; а можно и на первый по типа 900 1500 🤣
 
ММ маска SBY работает на продукты?
 

не верь глазам своим? Я не проверял, спасибки в дауне. Поверю.
1706794049203.png

2000>1000
 
  • Like
Реакции: bandana777 и ewq
Это надо понимать как все, отожрались кабанчики? И промокодов свыше 1000 на пожрюкать через СМ более не светит?
Я пропустил этот момент, не увидел...
 
  • Like
Реакции: bandana777
Это надо понимать как все, отожрались кабанчики? И промокодов свыше 1000 на пожрюкать через СМ более не светит?
Я пропустил этот момент, не увидел...
Февральские купоны СМ - это ПОГУБАМ и ПОДНОС.
 
Это надо понимать как все, отожрались кабанчики? И промокодов свыше 1000 на пожрюкать через СМ более не светит?
Я пропустил этот момент, не увидел...
Ну.., весь этот промоголод в политике ММ-СМ, наверняка связан с ухудшением общей экономической ситуации.. сами же видим как меньше жратвы на полках магазов стало, яйцо с курятиной и подорожали и выбор меньше, индейка по заоблачным ценам..
Возьмем эти условные 1500 и вспомним, сколько на них можно было полгода-год назад купить - весьма поболее ведь...
Ну и наверняка цены перед выборами держат - что потом то???
Скоро радоваться будем, что просто что-то купить удалось - про какие промокоды вы тут??🙁🙁